Пегасы хранят мир.

  1. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Анкета:
    Имя:Дарк
    Возраст:5 лет
    Характер:Спокойный, умный, сообразительный, храбрый (смелый), не разговорчивый, свободолюбив, энергичен, эгоист, имеет железные нервы, не очень дружелюбный, одиночка...
    История:Жил в облачном племени, всего из было пять. Племя солнце - самое большое племя облаков, племя Луны - чуть поменьше солнечного, но побольше рассветного, племя Рассвета - обычное племя, племя Заката - самое маленькое племя, там живут одиночки, хоть они и живут вместе, но не дружат, это самое сильно племя из всех. Дарк жил в племени Заката, но ушёл оттуда из-за ссоры с вожаком. Теперь он живёт тут и пытается спасти мир фантазий.
    Мечты: Вернуться в племя
    Спасаешь или губишь мир фантазий?Спасаю
    Фото:
    3 апреля 2014 - 20:36 / #61
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    луна няшка,
    принята)
    3 апреля 2014 - 20:37 / #62
  3. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Nastya Araba,
    Спасибки=)
    3 апреля 2014 - 20:37 / #63
  4. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    парень нагнуlся и их lица bыlи в сантиметрах друг от друга
    -Эй, что ты тут деlаещь? -он вниматеlьно посмотреl на неё
    3 апреля 2014 - 20:51 / #64
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Мизуки не слышала его. Она уже спала. А спала она крепко.В ее мыслях что-то вертелось, сюжет ее сна неминуемо закручивался и уносил ее далеко далеко.
    Джер нравится это сообщение.
    3 апреля 2014 - 21:11 / #65
  6. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Дарк ходил по облакам, конь устало смотрел на воздушную кашу, которая называлась облаком и тихо вздыхал. Конь ещё немного походил в облаках и перевёл свой взгляд на одну точку в дали, это было местожительства его племени, где он, когда жил. Он не любил своего вожака, гордого зазнайку Амона Ра, который по преданию должен быть главарём, из-за этого он был очень вредный и гордый…

    Дарк взмахнул крыльями и полетел к голубому облаку «Закат». Конь уверено летел, пробивая своими крыльями облака. Вскоре он долетел до лагеря и зашёл на территорию племени.
    -Вот это сюрприз, Дарк!- постукивая копытами, сказал Амон Ра
    -Амон Ра! - воскликнул Дарк
    -Сколько лет сколько зим! Но я тебя выгнал, и ты не имеешь права заходить на мою территорию, Дарк! - крикнул Амон
    -Я знаю, Амон! Я пришёл вызвать тебя на дуэль - сказал Дарк
    -Что-о-о??? Ты не имеешь права захватывать эту территорию, так указано в свитке! - крикнул Амон
    -Я знаю, Амон и не собираюсь брать власть над этим облаком! - сказал Дарк
    -А тогда что тебе надо!? – спросил Амон Ра
    -Мне надо одно, если я выиграю, то ты примешь меня обратно, в племя! - сказал Дарк
    -А если ты проиграешь? – спросил с наглой улыбкой Амон Ра
    -Я уйду с этого облака и больше не вернусь! – крикнул Дарк
    -Пф, хорошо, но ты проиграешь! – с уверенностью сказал Амон Ра, у Дарка появилось сомнение, что это будет честный бой
    -Во сколько встречаемся? – спросил Дарк
    -Через неделю, в полночь - сказал Амон Ра
    -Идёт! Пока Амон!- сказал Дарк
    -Я Амон Ра!!!!!! Ну ладно, пока Тёмный - сказал Амон Ра
    Они разошлись…
    3 апреля 2014 - 21:13 / #66
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Цитата: Nastya Araba
    МиЛаЯ ВрЕдИнА,Мизуки не слышала его. Она уже спала. А спала она крепко.В ее мыслях что-то вертелось, сюжет ее сна неминуемо закручивался и уносил ее далеко далеко.

    Убило.
    Так-с, я с вами ролевил
    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Nastya Araba,

    Мейкуми шла по тропинке, насвистывая под нос песенку. Заметив Мизуки и склонившегося над ней Адриана, она притаилась за деревом и стала наблюдать
    3 апреля 2014 - 21:26 / #67
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Джер,
    а почему убило? это меня твоя Мей убила, и давай закидывать вредину сообщеньками так как она не пишет
    3 апреля 2014 - 21:28 / #68
  9. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Короче. баба. И мужик.. Все. Решено. Пташка. Вохахах.

    Анкета:
    Имя:Сакура
    Возраст:16 лет
    Характер:5. Характер
    Сакура- выросла упрямой и слегка эгоистичной – она шла к своим целям и добивалась их, не всегда вспоминая об интересах других. Из-за этого, в городе у неё было достаточно недоброжелателей, которым она, в свое время, перешла дорогу. Она была весьма неглупа и сообразительна, благо, от нехватки учителей не страдала. Внешне она казалась открытой и общительной, но это не совсем так. Розоволосая никому в самом деле не открывалась, ни с кем не откровенничала, и её дружеские связи были весьма условны. По настоящему она доверяла только брату.
    С малых лет девушка страшно боялась грозы. Беспокойными летними ночами, вспышки молний заставляли её в страхе прятать голову под подушку, жмурясь и дрожа. Избавиться от этого страха ей так и не удалось, и до сих пор, едва заслышав первые раскаты грома, она в панике закрывала уши и спешила найти место, где можно переждать кошмар.
    История:Родилась в семье богатого барона, ныне занимающего должность государственного ученого. Мать всю свою жизнь отдала театру, но слишком тяжелые нагрузки плохо сказались на её слабом здоровье, и, родив близнецов, Фредерика умерла. За всю свою оставшуюся жизнь Людвиг, так его звали, так и не смог полюбить другую женщину, оставаясь верен своей первой и единственной любви, почему, Рин и Сакура воспитывались без матери. Отец их безумно любил, но, будучи чудовищным трудоголиком, был постоянно занят на работе, пытаясь продвинуться по службе, поэтому почти всё время дети вынуждены были проводить с приставленными к ним нянечками и учителями. В детстве они слушали рассказы о сказочных мирах, феях, волшебниках. И поэтому, дети сильно в это верили. После, они неизвестно как попали в мир фантазий. Но после того, как кровные брат и сестра прожили тут очень много времени, они перешли на сторону зла
    Мечты:Раз у неё нет мечты, значит надо уничтожить её другим
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Губит
    Фото:





    Анкета:
    Имя:Рин
    Возраст: 16 лет
    Характер: Упрям, непокладист со всеми, кроме сестры. В настоящее время сестра, затерявшаяся среди воспоминаний, вышла из ряда первых ценностей, но при случае, как и раньше, станет самым дорогим на этом свете для брата. Больше он ни к кому не чувствует симпатии. Открыто презирает всех тех, кто негативно отзывается об умершем графе и постоянно говорит об этом. Молчать не привык и сразу же заявляет о том, что что-то не нравится.
    Вообще парень совсем не похож на избалованного «карамельного» мальчишку-богатея – он запросто может перебраться через стену, общаться с кем-то из слуг без приказного тона, хотя это вовсе не значит, что парень при случае будет выполнять грязную работу. Может назвать другом, например, владельца конюшни, обожая возиться с лошадьми и всегда внимательно слушая главного конюха – никого не подпускает к своей любимой лошади, которую не видел с тех пор, как уехал на учёбу.
    С виду не скажешь, что на самом деле Рин жесток. Мало кто согласен рассказывать, как парень наградил его добрым десятком ударов кулаком, на наказания он никогда не скупился. Маньяком хоть и не назовёшь, но при случае способен засучить рукава и как следует треснуть тому, кто не следит за языком. Вообще Рин не в восторге от тех, кто болтает много и не по делу, не выносит тех, кто чем-то напоминает мать – образы матери и сестры всё ещё оставались в памяти, хотя парень уже не помнит, откуда они там.
    Для Рина куда привычнее ухмылка, улыбки он не понимает и считает их, как учил отец, поддельными. Потому что, по его словам, улыбаются чаще всего льстецы и люди, которым нужно покровительство или какая-то услуга. Именно поэтому Хон не выносит девушек, которые постоянно улыбаются, не веря им – он вообще отказался доверять людям, отлично помня учения отца.
    История:Однажды в небольшом, но достаточно известном среди торговцев городе родились близнецы – брат был старше сестры всего на несколько часов. Уже тогда Рина отличался более беспокойным нравом и с возрастом, узнав от матери о кончине отца и наблюдая, как та ведёт себя в обществе, испытывал всё большую ненависть к своей так называемой семье. Окумура ценил только сестру, всячески оберегая её и стараясь не упускать из виду, считая девочку чем-то вроде сокровища, которому нужен надёжный сундук и выгодное место – неграненый алмаз нуждался, по мнению Рина, в оправе, но мать не могла осуществить мечты сына, хоть и старалась выгодно держаться в высшем свете. Не любил сказки как его сестра, а считал их всего лишь " выдумка дураков, которые стараются скрыть под словами свои беды". Парень ненавидел фантазии детей, но любил, если честно, слушать их. Попал суда случайно, вместе с мелкой
    Мечты: Нет мечты, рушь ее другим
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Губит, конечно.
    Фото:


    3 апреля 2014 - 21:31 / #69
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    Просто улыбнулась и смеялась долго) Мей пока никого не убила, она просто позитивный и неадекватный человек
    3 апреля 2014 - 21:31 / #70
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Золотинка,
    принята

    мене скучно............................ куда пропала эта вредина...............
    3 апреля 2014 - 21:32 / #71
  12. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Анкета:
    Имя: Криста.
    Возраст: 17 лет.
    Характер: Нет чувства юмора, умная, решительная, недоверчивая.
    История: У нее очень странная история. Она никогда не видела своих родителей, да и ее это как то не беспокоит. Ее нашла у берега реки рыбак, и назвал ее в честь его покойной жены. Она росла у него до 13 лет, а потом отправилась по миру. Она часто находила гробницы с древними артефактами и книгами. У нее есть питомец, маленький эльф. Он помогает ей находить пути и разгадывать загадки.
    Мечты: Найти один артефакт.
    нет.
    Фото:


    Ее эльф.



    Анкета:
    Имя: Марк.
    Возраст: 5 лет.
    Характер: Смелый, верный, решительный.
    История: Очень долгая.
    Мечты: Стать стражем.
    Да.
    Фото:

    3 апреля 2014 - 21:43 / #72
  13. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    -Эй! Да она ряlьно спит, как тут можно заснуть -он уlыbнуlся
    3 апреля 2014 - 21:45 / #73
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_,
    напиши историю, я те долго прощала.

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Мизуки улыбнулась во сне, ей похоже приснилось что-то хорошее, но тот капля дождя упала ей на лицо и она мгновенно проснувшись вскочила и оказалась нос к носу с Адрианом.
    3 апреля 2014 - 21:45 / #74
  15. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    "А я говорила, что будет дождь", - прищурилась Мей и накинула капюшон
    3 апреля 2014 - 21:49 / #75
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Одинокое поле битвы.Помощи было ждать не от кого. Одни в глухом и страшном лесу. Двое против пятерых. И не абы против кого, а против серьезных и сильных уродцев. Но мне не было страшно — ведь рядом он. Тот, кто мой брат. Рин..... Пять мужиков? Не смешите меня! Казалось, что мы можем выйти вдвоем против сотни!
    Движение началось незамедлительно. Быстро, резко, четко и неясно для нас действовали люди. Но мой напарник не унывал — задорно ухмыльнувшись, он достал излюбленную катану (:D)
    Нужно ли говорить о том, как он в очередной раз доказал, что уровень бойца — его уровень? Я даже не успела использовать ни один серьезный прием, как последний соперник свалился на землю. «А как же я?» - наивно спросила я. «Девушки должны больше отдыхать!» - попытался быть галантным Окумура, протягивая мне руку. «Все-таки в каждом мужчине живет маленький мальчик», - пронеслось в голове. Я, было, потянулась ему навстречу, но он оттолкнул меня от себя. Не ожидавшей такой грубости, я рухнула на землю.
    Ударившись копчиком об землю, я заметила как Рин отражал удар мужчины, который нёсся на него из кустов.
    -"Рин.."-невольно моё тело подтолкнуло меня, и я сбила соперника с ног.
    Рин же размазывал грязь с кровью по всему лицу, наивно усмехаясь. Губами слизывая струйку крови, которая шла из концов губ.
    -Рин чёрт побери! Скотина! Ты чего творишь!?- снова начала кричать розоволосая, размахивая руками
    -тише, тише. Успокойся. Ты бы уже умерла без меня. А я так и не услышал слова благодарности-хмыкнул тот, действуя девушке на нервы.
    -н-у-у.. С..Спасибо..-прошипела Сакура, вставая и стряхивая грязь и пыль с юбки
    - моя сестрица-львица-усмехнулся тот, потрепав сестрёнку по волосам
    -ЭЭ-ээ-й! Ты чего!- пытаясь отпихнуть руку брата от своей шевелюры, визжала та.
    -угу. Пошли- тот резко развернулся и, нагло и хамски зашагал в сторону поля
    -вот.. Братец.. Знаешь же, что я не люблю это походку- цокнула та, и бросилась за братом
    3 апреля 2014 - 21:50 / #76
  17. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    Джер,
    -Эй, сумащедщая, что ты вытворяещь?? -парень состроиl грммасу и резко оbернуlся
    -Я гlяжу, за нами наblюдают -Андриан прищуриlся и посмотре на Мей
    3 апреля 2014 - 21:52 / #77
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    -Я сумашедшая!? Да это ты тут нам меня чуть ли не лег скотина ты такая. - Мизуки пнула Андриана и вылезла из-под него. У нее вновь загорелись щеки. Она снова смущалась но на этот раз еще сильней чем тогда. Ее руки вновь не слушались а глаза стали затягиваться дымкой

    (написала какой-то бред, уж извините)
    3 апреля 2014 - 21:54 / #78
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - А я вообще-то домой шла, - девушка кивнула на небольшую усадьбу и поплотнее запуталась в плащ
    3 апреля 2014 - 21:55 / #79
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Джер,
    - А нас не приютишь? а то как бы мне и идти то некуда, ему не знаю как. - Мизуки задумчиво смотрела в одну точку. У нее не было дома с тех пор, как она сюда попала
    3 апреля 2014 - 21:57 / #80
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 117, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: