Миры Валькирий

...И схватив меч, они отчаянно сражались, понимая всю тщетность своего бытия, тонули в лужах собственной крови...
RSS-лента темы

Как ролевая?

Отлично 25 голосов83,33%
Хорошо, стоит доработать. 0 голосов0%
Неплохо 5 голосов16,67%
Ужасно 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Джер,
    поиграем?
    25 апреля 2014 - 21:58 / #21
  2. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Утро. Туман накрыл весь лес, как шелк. В лесу было тихо и спокойно. Даже пение птиц не было слышно. Роса крупными каплями сидела на травинках. Солнце чуть-чуть освещало мрачный утренний лес. Гнедой конь по имени Рейн находился в центре леса. Из земли вырывались ростки необычных цветов, которые переливаются необычным сиянием. Не успеваешь моргнуть, как эти цветы уже распускались и по лесу разносился приятный бледно-голубой цвет. Рейн посмотрел на цветы, и тут начинается самая хрупкая работа. На лепестках цветов появляются узоры. Рейн держал в зубах кисточку, очень тоненькую, и в воздухе вырисовывал разные узоры, а они появлялись на лепестках. Из-за этого, каждая иголочка на елке, были украшены узором. Этот лес зимой никогда не был белый и в снегу. Тут всегда тепло и уютно, всегда зелённая трава, каждое утро на травинках была роса. Рейн заботится об этом лесе и не потерпит, если кто сорвет такой прекрасный цветок или сломает веточку на дереве. С дерева спустилась длинная фигура в пятнах. Это был Лео. Лео подошел к Рейну и посмотрел на цветы.
    - Шикарная работа.
    Лео не произнес имя Рейна, никто не знал его имени, кроме Лео, но тот никому его не говорил. Поэтому, Рейна иногда называют Лесным Художником или Лесным Духом.
    - Я старался. На это уйдет ещё два дня, что бы раскрасить их, но если я буду работать без отдыха, то управлюсь прямо сейчас.
    Джер нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 22:07 / #22
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Все. Отлично. Кстати, вот держи. Может, подойдет.




    Невидимка


    Резвая-Ruffian,
    Да я не против)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 22:07 / #23
  4. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Джер,
    Начинай))
    25 апреля 2014 - 22:12 / #24
  5. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Моэстро рысиl в lес. Жереbец практически спаl на ходу, ведь ночью его bудиl странный крик ворон. Тоlько под утро они замоlки. Моэстро перещёl на щаг, он спокойно переступаl с ноги на ногу, lищь тоlько качая гоlовой и махая хвостом, отгоняя этих назойlевых мух. Гlаза bыlи поlуоткрыты, а миссия bыlа "Найти место где можно поспать".
    За Моэстро покорно щагаl Памир, он не пытаlся подbодрить жереbца, а зачем? он же знает, что поlучит lищь поlный игнор, ведь у хозяина ужасное настроение. Памир увидеl bаbочку (ооо, bаbочки страсть lюbых соbачьих (на Сэме проверено :D)), он резко свернуl с тропинки и поbежаl за ней пугая всё живое вокруг. Памир подпрыгнуl и перевернуlся в поlёте, а преземlиlся точно на 5 точку. В эот раз он пожаlеl, что не кощка. Цеlь bезуспещно уlетеlа.
    Джер нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 22:13 / #25
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Скрай потянулась в своей пещере и вытянулась. Подняв голову, кобылка посмотрела наверх.
    - Сколько можно спать? - недовольно заворчал Арг и свалился с потолка пещеры. Да, этот сварливый пятнистый кот любил высоты и предпочел спать там.
    - А сам-то? - хмыкнула пегас и цокнула язычком, а затем приподняла морду кверху. Думаю, сегодня стоит потренироваться. Ты же поможешь мне с копьем?
    Аргант не упустил возможности повыделываться перед хозяйкой, поэтому, закатив в глаза и прошествовав к выходу, он все же еле заметно кивнул головой.
    - Отлично! - провизжала Сицилия и заносилась по пещерке. Так. Шлем на месте, копье прикреплено за ножны к крупу, с другой стороны щит.
    - Пошли, поешь по дороге.
    Арг, конечно, был не очень доволен этой затеей. Еда - святое. Готовить тоже. Но кошаку пришлось завтракать сырой рыбой, пойманной в водопаде.
    - Так, а теперь в лес, на нашу поляну!
    25 апреля 2014 - 22:16 / #26
  7. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Маленькая белочка сидела на спине у Рейна, а на ногах жеребца вились растения. Рейн посмотрел на белочку и та улыбнулась. Белочка протянула Рейн орешек.
    - Спасибо.- Рейн взял осторожно орешек и съел его.
    Белочка кивнула и побежала на дерево.
    - Фу.- Сказал Лео
    - Чего фукаешь? – Рейн строго посмотрел на Лео.
    - Белочки, бабочки, кошечки и олени! Это так раздражает….И вот эта глухатень.
    - Лео, успокойся. Этот лес мало кем навещается, поэтому тут и тихо.
    Рейн продолжил свое занятие.
    Джер нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 22:23 / #27
  8. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Эй, Арг, харе киснуть. Ну подумаешь съел сырую рыбу. Ты же кошак, святые копья, - пробурчала пегая кобылка и подтолкнула пятнистого кота на поляну перед собой. - Вот, молодец, почти сам дошел. А теперь раз, два, три.
    Арг явно не желал мириться с тем, что им так помыкали. К тому же он заметил рядом валькира со спутникам. Поэтому дабы не уронить мнение о себе, кот подпрыгнул и пихнул кобылу в шею. Но на самом деле это все было для виду. Так как Аргант был телепатом, то именно сейчас голову Скрай пронзила резкая вспышка боли, от чего у той потемнело перед глазами, и произошла дизориентация в пространстве. Очнулась она, сидящей на клубе с цветами перед злобным лицом гнедого коня.
    - Ой, извините, пожалуй, я пойду, - мило пролепетала та.
    "Арг, убью" - подумала кобылка и тут же получила ответ: "Взаимно, неуч".
    25 апреля 2014 - 22:24 / #28
  9. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    Рейн вздохнул. Не каждый день встретишь ТАКОЕ.
    -Что тебя сюда привело. -каменным голосом спросил Рейн.
    -Ты потише..-Лео посмотрел на Рейна,а потом на кобылу и кота.
    -Вы его простите за грубость, просто это его сама тонкая работа..-Лео указал хвостом на цветы-Он просто старался и..Устал.Ему надо отдохнуть.-Лео улыбнулся.
    25 апреля 2014 - 22:28 / #29
  10. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    1.Имя. Камера
    2. Прозвище. Камера
    3. Пол. Кобыла
    4.Возраст. 7 лет
    5. Масть, внешность, порода, фото. Вороная кобыла. Голова среднего размера, красивые и выразительные глаза, длинная шея, изящные ноги. Сильная мускулатура, крепкие копыта. Порода: Русская верховая
    6. Характер. Вполне агрессивная кобыла, но только к незнакомцам. Активная, жизнерадостная, смелая, серьёзная, сообразительная, умная, собранная, сосредоточенная. Не может отказать другой лошади, её совесть и щедрость не дают ей покоя, поэтому, её добротой часто пользуются. Иногда бывает бездумной и часто рискует собой. Надёжная, дружелюбная, спокойная, энергичная, буйная…
    7. История. Родилась в полнолуние, поэтому любила и любит луну. Место рождение кобылы не известно, мать и отец пропали, а сама она уже не помнит. С года начала серьёзные тренировки, прыгала через старые деревья, составляла с друзьями трассы. Правда, друзей у неё было немного, два коня и одна кобыла, с которой она перестала дружить из-за ссоры. Тренировки длились 3-4 часа, но иногда целый день. В 4 года уже была хорошим бойцом, а в 6 лет стала бесстрашной…
    8. Вид копья. Валькирия - защитник леса
    9. Прочее. Неплоха в прыжках в высоту и в бегах на скорость, но она не лучше, чем остальные валькирии...


    1. Имя. Каскадка
    2. Прозвище. Каска
    3. Пол. Женский
    4. Возраст. 6 лет
    5. Масть, внешность, порода, фото. Чепрачная окраска, чепрак имеет черный цвет. Чистокровная Немецкая Овчарка. 60 см в высоту. Выраженная холка, крепкая спина и слегка скошенный вниз круп. Конечности поджарые и мускулистые, грудь развитая, но не чрезмерно широкая. Хвост умеренно длинный, плавно изогнутый кверху, доходит до скакательных суставов.
    Голова пропорциональная, в меру широкая, среднего размера. Морда клинообразная. Нос ровный, прямой, с черной крупной мочкой. Глаза темные, косо посаженные. Крепкие зубы сомкнуты в прикусе «ножницы», губы темного цвета, плотные.
    6. Характер. Каскадка – спокойная немецкая овчарка. Она жизнерадостная и весёлая, а так же очень послушная и смелая. Она умна, сообразительна, всегда придёт на помощь и поможет. Иногда бывает в депрессии и начинает рычать, кусать всех, даже свою хозяйку – Камеру. Из-за этого она часто бывает источником злости и раздражённости у хозяйки. А так она добродушная и ласковая собачка, немного ленивая, агрессивная, но всё это зависит от её настроения. Любит пошалить, напугать хозяйку, оседлать дикого оленя выпрыгнув из куста. Она - оптимист по жизни.
    7. История. Как и хозяйка, она не знает, где родилась и кто её родители. Она только помнит, как встретила одинокого жеребёнка вороной масти – Камеру. Они сразу подружились и начали помогать друг другу, по началу, маленькая кобыла немного опасалась Каскадку, ведь та напоминала её сурового и жестокого волка. В год они уже были неразлучными друзьями, и всё время ходили вместе. Они многое пережили, теперь эта немецкая овчарка считает её своей хозяйкой. Эта дружба продолжается и до этого времени. Они бегают в лесу и крепко дружат...
    8. Вид спутника. Немецкая овчарка, собака
    9. Прочее. Любит бегать с хозяйкой, отлично дерётся и кусается. Любимое время года – лето. Ведь тогда её можно побегать в лесу…
    25 апреля 2014 - 22:28 / #30
  11. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Сон жереbца развеяlся, когда перед ним проявиlось что то чёрное и bесформенное. Моэстро попятиLся, но что это? Памира рядом нет, его никто не спасёт. У этого чудовища нет гоlовы, а тем bоlее гlаз. Моэстро не сможет его уbить, ведь дlя этого нужно посмотреть в гlаза. "Это" направlяlось на него сlовно туча.
    25 апреля 2014 - 22:30 / #31
  12. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    принят.
    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    подваливай к нам.
    Кошарико,
    - Ну...э...вообще...этот...кхым... Арг, объясни им, какой ты вредный и противный. - ответила пегая и приподнялась.
    - Знаешь, Скрай, просто нужно быть поаккуратнее, - хмыкнул он и осторожно обвил свои лапки.
    - Ну вот всегда так, как будто не виноват. Вы уж извините, мы просто тренироваться шли...
    25 апреля 2014 - 22:32 / #32
  13. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    -Не далеко от сюда, есть небольшая поляна. По крайней мере,она не затронута моими цветами. -В голосе жеребца стали слышны звуки гнева.
    -Успокойся...Не злись..Давайте я вам покажу это место,а то тут скоро будет катастрофа.-Лео прошел мимо Арга и тихо сказал.-Он не любит чужих,так что лучше уйти побыстрее.
    25 апреля 2014 - 22:35 / #33
  14. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Ой, да ладно. То же мне собственник, - прыснула Скрай, за что получила подзатыльник от Арга. Мысленный.
    - Ау! - гневно произнесла она и взглянула на кота. Тот, как всегда - не при делах.
    - В конце концов я извинилась. Мне что перед ним лезгинку сплясать?
    25 апреля 2014 - 22:37 / #34
  15. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    -Тоже можешь попробовать,он не простит.Лучшее средство-уйти.Да,я знаю,что он странный,но я знаю как лучше.-Лео махнул хвостом.
    Рейн строго поглядывал на Скрай и Арга.
    25 апреля 2014 - 22:42 / #35
  16. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    (а кто ниbудь видеl, тут bеlочка с водкой вроде проходиlа:D)
    Жереbец попытаlся bыстро смотать от туда, но "это" bудто окружиlо его. Остаlось тоlько ждать своей смерти...(оу, всё...сlоварный запас иссяк :D)
    25 апреля 2014 - 22:43 / #36
  17. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Зевнув Камера постучала копытом об обычный серый камень и ещё раз зевнула. Вскоре её надоело стучать и она начала укладывать старую засохшую траву, ветки и солому под дуб. Из этого получилась неплохая подстилка, о нет, из неё торчит солома. Это подправим, это заправим. Теперь всё отлично, можно даже вздремнуть.
    -Каска, разбуди меня через час, а теперь немного побегай - сказала она
    Собака радостно гавкая скрылась в поле, а кобыла ещё раз зевнув повалилась на подстилку и тихо захрапела...
    25 апреля 2014 - 22:47 / #37
  18. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    Арг уже вообще топал по тропинке, с гордо поднятой головой.
    - Не...мне так не нравится. Что он не общительный такой(привет, кохуко), - протянула Скрай и попрыгала перед гнедым. - Эй, эй, а хочешь, я тебе песенку спою? Эу, ну что ты такой кислый. Хочешь Арг тебя покормит? Арг, шкура пятнистая, иди приготовь что-нибудь!
    25 апреля 2014 - 22:49 / #38
  19. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    Рейн строго посмотрел на Скрай.Под ногами гнедого коня появились трещины.Лео как молнией ударило.
    -Арг,будь любезен,уведи её,пока не поздно. -Лео стал волноваться.
    25 апреля 2014 - 22:58 / #39
  20. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Помоги мне, -хмыкнул Арги, подскочив, вцепился в гриву пегой.
    "Совсем сдурела?" - силой воли кот заставил ту идти за Лео.
    - Извини, - мяукнул он
    25 апреля 2014 - 23:26 / #40
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 63, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: