Миры Валькирий

...И схватив меч, они отчаянно сражались, понимая всю тщетность своего бытия, тонули в лужах собственной крови...
RSS-лента темы

Как ролевая?

Отлично 25 голосов83,33%
Хорошо, стоит доработать. 0 голосов0%
Неплохо 5 голосов16,67%
Ужасно 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    Дакота была погружена в раздумья и не увидела Ваниль
    5 мая 2014 - 21:39 / #121
  2. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    1.Имя: Цунами
    2. Прозвище: Шкода.Или Шельма.
    3. Пол. кобыла
    4.Возраст. 15 лет
    5. Масть, внешность, порода, фото.
    Вороная кобыла высокого роста и крепкого телосложения.В облике лошади имеет голубые полосы вокруг глаз и такие же точки на задних ногах,копыта светятся в темноте.При превращении в пегаса на гриве и хвосте появляются красноватые полосы,а так же на крупе и у копыт.Крылья- драконьи. Вокруг кобылы можно увидеть алое бледное свечение.Присутствуют почти все черты ольденбургской породы.





    6. Характер(от пяти строк).
    Цунами спокойна даже в самой критической и безвыходной ситуации.Изворотлива,непредсказуема.С лошадьми необщительна,не вступает в разговор первой.Общаться с кобылой нелегко,но подружиться с ней можно.Самоотверженна,часто спасает других,но сама никогда не просит помощи(за неё это делает Ютти по своей инициативе),даже когда действительно потребуется.Авантюристка.Порой ведёт себя как жеребёнок:носится по лесам и горам,играет с Ютти,балуется.И не спроста.Пока лошади "крутят копытом у виска", посматривая на Шкоду,та тихонько мстит своим обидчикам.Или разыгрывает друзей,если таковые имеются.Отсюда и прозвища кобылы- Шкода и Шельма.
    7. История( от пяти строк).
    Родилась Цунами на планете Вассе-рун и жила там два с половиной года с родителями,братьями и сестрой.Но вскоре на планету вторглась более развитая и вооружённая цивилизация,которая полностью разграбила всё,что смогла.Большинство жителей были взяты в плен,как и Цунами.Её отделили от семьи и поставили с незнакомыми ей единорогами.
    В космосе корабль неожиданно сломал крыло,пролетая в поясе астероидов.Пилот завёл его на Землю,так как та являлась ближайшей планетой.Ситуацию усугубила Цунами,отперев дверь изнутри.Охранники-грифоны мирно дремали,сидя у отсека.Вороная тихонько закрыла дверь и, пробравшись к пилотному отсеку,устроила там погром.
    После неудачного приземления Шкода выскочила из звездолёта и понеслась куда глаза глядят.Остальные пленники не пожелали выйти на незнакомую планету.
    На Земле Цунами превратилась в обыкновенную лошадь.Попала к людям,в небольшую конюшню.Не элитную,но и сараем не назовёшь.Два года лошадь занималась конкуром. После чего конюшня разорилась и Цунами продали.Кобылу переквалифицировали на выездку,ещё два года она провела в престижной конюшне с любящими хозяевами.Дальше вороную купили люди,требовавшие от неё идеального повиновения и исполнения элементов жестокими методами.Через полтора года терпения кобыла показала иную сторону своего спокойного и послушного характера.Кобыла начала козлить,вставать на дыбы.Несколько раз пыталась сбежать.Вскоре её снова продали,год занимались и списали на бойню по причине сложного характера.
    Ночью кобылу увёл рыжий пегас Харт. Как оказалось,он был дядей Цунами.За два года он обучил племянницу всему,что знал.Погиб от ранения в битве.
    8. Вид копья.
    В совершенстве владеет нунчаками.Может общаться со спутником телепатически.
    9. Прочее.
    Иногда носит розу в зубах,которая при опасности превращается в кинжал.Цунами- первоклассная шпионка.
    Джер нравится это сообщение.
    5 мая 2014 - 23:19 / #122
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    Ваниль тихо подошла к ней и поздоровалась. Затем она представилась:
    -Я Ваниль. Это Мадлена, но зови её просто Мадди.
    6 мая 2014 - 09:57 / #123
  4. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    -Что? А, рада знакомству- Дакота встала
    -А это Зеригион. Или Зер- (пока что она спокойна)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 мая 2014 - 16:27 / #124
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    -Я тоже рада знакомству. Ты не могла бы мне с кое-чем помочь? - Робко поинтересовалась Ваниль. Пока валькирия была в образе обычной лошади. Мадлена суетилась, что-то вынюхивая. Вдруг она тявкнула и завиляла хвостом.
    6 мая 2014 - 16:31 / #125
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    принята, я так понимаю без спутника?
    7 мая 2014 - 13:17 / #126
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    "Интересно, почему он так странно себя ведет? Может, и вправду видит духов? - Скрай фыркнула и положила мордочку в воду, - " Если я права, то мне немного не по себе от мысли, что даже не могу представить о чем они говорят." Скрай приподнялась с земли и зарысила в чащу леса, встретив удивленный взгляд Арга, кобыла ответила, что скоро вернется. Хотелось побыть наедине с самой собой, чтобы никто не мешал и не тревожил своими сверхспособностями, чтобы она могла наконец осмыслить вопросы, о которых так долго думала и понять, какой ответ верный, а какой нет. Пегая кобылка остановилась около высокого дуба, опирающимся своими огромный исполинскими корнями в землю, Скрай улеглась под ним и задрала голову вверх. "Если валькирии ослабли, значит, у них нет чего-то, что было у их предшественников, отсюда логично следует, что им недостает единства, хотя, быть может, есть еще какой-то вариант, о котором я даже не подозреваю, в таком случае надо обратиться с советом к более старшим валькириям, возможно, они что-то помнят о той эпохе." Перед носом пегой шмыгнула белка, кобыла улыбнулась и потерлась носом об рыжую шкурку, а затем прикрыла глаза. "Отдохнуть" Между тем Аргант поедал с довольным видом рыбу.
    - Извините ее, она сегодня какая-то нервная. Рейн, будешь супчик? - Аргант попытался смягчить обстановку, после чего сраженный набитым пузом, заголосил о чем-то своем, кошачьем.
    7 мая 2014 - 18:40 / #127
  8. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    (Извеняюсь за ошибки. Сижу с планшета, а возможности посидеть за компом не будет еще долго)
    Итак, Акума продолжал свое путешествие. Чем дальше он заходил в лес, тем сильнее понимал смысыл своей жизни. Холодный ветер обжигал морду, а легкие заморозки вызывали неприятный холодок по всему телу. Маленькие призраки летали вокруг Аки и шептались между собой. Кто знает о чем говорят души умерших...
    - Босс! - радостно закричал Грин и упал перед ногами Акумы.
    Грин был веселым и игривым помощником Акумы на протижении уже пятиста лет. И пожалуй за это время Аки так нечего о нем и не узнал. Кто он? Как умер? И какое же его настоящее имя? Вопросы повисали в воздухе и облепливали Акуму. И Грин знал это.
    - О чем вы задумались?
    Акума тяжело вздохнул.
    - Ты сам знаешь ответ.
    Грин усмехнулся. Его всегда веселила серьезность Аки, но он чувствовал в его ответе грусть. Вечную грусть.
    - Пойдем, оптимист.
    Золотинка нравится это сообщение.
    7 мая 2014 - 20:11 / #128
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    (Нет,со спутником.Я в прошлый раз не успела сделать на него анкету.Вот)
    Спутник
    1.Имя Ютти
    2. Прозвище. Золотая жуть.Или просто- Жуть.
    3. Пол. самка
    4.Возраст. 575
    5. Масть, внешность, порода, фото.
    Маленькая золотистая дракониха с электрическим шипом на хвосте.Размах крыльев- чуть больше,чем у пегаса. (На фото золотистая слева.)




    6. Характер(от пяти строк).
    Ютти преданна своей валькирии.Мало того,они обожают друг друга.Цунами и Ютти часто учатся друг у друга,не смотря на багаж знаний драконихи и её возраст.Например,они самостоятельно обучались вместе бою на нунчаках,по инициативе кобылы.Дракониха показала Шкоде способ внедрения защитной магии в оружие.
    Ютти ненавязчиво даёт советы.Весёлая и милая с Цунами.Порой ведёт себя,как работник комиссии.Гены...
    В меру общительная,мудрая,боевая.Любит делать причёски своей валькирии.
    7. История( от пяти строк).
    Как-то раз к валькириям привели троих животных в спутники: гиппогрифа,змею и дракониху.Первых двух поставили на службу за грехи в магическом мире,дракониху- Ютти,за её "хулиганства" немного иного характера в том же мире.
    В детстве Ютти потеряла мать,та умерла от болезни.Дракониху воспитывал отец (бирюзовый на фото),лучший разведчик у драконов,работал во главе оборонной комиссии.Он обучал дочку магии и боевому искуству,драконьему конечно же.Но не достигнув полного совершеннолетия,Ютти лишилась и его.Как оказалось,у отца золотистой было немало врагов-завистников.А вот,собственно говоря,и "хулиганства" драконихи. Ютти мстила за отца так,как это делает Цунами,плюс- разносила вдребезги имущество негодяев,многие из которых числились как преступники.Вскоре,дракониха вошла в этот список и была отправлена к валькириям.
    8. Вид спутника(кошка, волк, феникс и т.п.) Дракон.
    9. Прочее.
    Владеет "закрытой" телепатией,при которой только они с Цунами могут слышать мысли друг друга,но их разговор не узнает ни один телепат или дух.
    7 мая 2014 - 20:51 / #129
  10. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    -Нет,спасибо.Я должен ещё вырастить пару растений.Так что,работы выше головы.Лео,если что,то я буду ближе к горам.
    -Угу..-Промурлыкал Лео прослушав слова Рейна.
    Лео болтать с Аргом о своих делах,а Рейн тихо исчез между деревьев.Сзади Рейна шел жеребец с ожерельем их перьев.Жеребец говорил на древнем языке,но Рейн его понимал.Рейн заметил Скрай и остановился.Жеребец тоже.
    (На древнем языке,не слышно)
    -Что случилось?Почему мы остановились,Рий?(Рий-имя Рейна на древнем языке)
    (На древнем языке)
    -Я знакомую увидел.-Рейн посмотрел на жеребца.
    (На древнем языке,не слышно)
    -Это та сама Скрия?
    (На древнем языке)
    -Да,но нам лучше пойти.Она странная.
    Жеребец кивнул и пошел дальше за Рейном.
    7 мая 2014 - 21:21 / #130
  11. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    -Да конечно, с чем?- Зер тем временем подлетел к Мадлене
    -Что то случилось?-
    8 мая 2014 - 17:09 / #131
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    -Смотри! Здесь.. Амулет! Какой красивый... - Мадди взяла в зубы цепочку старинного, красивого медальона с рубином. Обнюхав его, она побежала к Ванили.
    Серебряный конь нравится это сообщение.
    8 мая 2014 - 17:17 / #132
  13. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    Зер подлетел и сел Дакоте на плечо
    8 мая 2014 - 17:19 / #133
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    -Что ты делаешь, Мадлена? - Ваниль наклонилась и взяла в зубы медальон. Подойдя к ближайшему камню, она осторожно положила его и начала разглядывать. Мадли крутилась внизу и пыталась встать на задние лапки, чтобы увидеть амулет.
    8 мая 2014 - 17:23 / #134
  15. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Дакота увидела странный свет в ближайшем каньоне. Она поднялась в воздух и полетела туда. Кобылу как-будто что-то манило туда. Приземлившись Дакота стала искать источник этого света. Это был прекрасный цветок. Кобыла подошла к нему и сорвала цветок. Сразу после этого послышался грохот. КАМНЕПАД!!! Дакота поднялась в воздух
    -лети Зер! лети!- крикнула кобыла. Феникс сразу-же поднялся в воздух. Дакота-же такой быстрой не была. Камни падали и ей стало казаться что она никогда не вылетит отсюда. Потом один камень задел ее крыло и кобыла упала....
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 16:56 / #135
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    Ваниль услышала грохот, ржание лошади и крики феникса. Почуяв беду, они с Мадди кинулись в каньон. Ваниль расправила крылья и взлетела, а собака гордо восседала на её спине.
    Серебряный конь нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 16:58 / #136
  17. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    к ним прилетел запыхавшийся Зер
    -Дакота... она... там... камнепад...- все что смог сказать феникс
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 17:02 / #137
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    Ваниль ничего не сказала. Она только прибавила скорости и сжала губы. Ветер трепал рот Мадлене, и её губы нелепо развивались на ветру. Она тявкнула и прижалась к холке лошади. Вскоре они приземлились в каньоне, где произошла беда. Мадди спрыгнула с Ванили и принялась отваливать камни, которые придавили крыло Дакоте. Ваниль же дала пострадавшей воды из свернувшейся дубовой коры и тоже начала отваливать камни.
    Серебряный конь нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 17:08 / #138
  19. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    Дакота была без сознания. Феникс поднял упавший цветок и принес его Ванили.
    -вот. Его она сорвала, когда случился этот обвал-
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 17:12 / #139
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    -Да это же Фиалка Грёз! Самый одурманивающий цветок, его запрещено нюхать! - Ваниль ахнула и отвернулась, - Как только ты его понюхаешь, с тобой случится беда!
    Серебряный конь нравится это сообщение.
    13 мая 2014 - 17:15 / #140
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 34, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: