Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль собралась. Она бежала за лошадьми буквально тенью. Её почти не было слышно - кобылка двигалась небольшими прыжками, причём для приземления умудрялась выбирать места, где рос мох, что делало прыжки совсем бесшумными. Хищников чубарая, как и все лошади, боялась. Она ненавидела эти серые морды волков. Даже медведей она не так боялась - медведь неуклюжий, он пробежит за тобой чуть-чуть, а потом остановиться, устанет. А волк будет нестись и нестись..
    Погружённая в такие мысли, Ваниль и не заметила, как они выбежали к реке. Бурливая вода, шипя и пенясь, неслась по течению - на север.
    -Мы вышли на Быстротечную. Интересно, где здесь брод? Боюсь, что нам его не найти - мы не сможем переплыть реку именно в этом месте.. - не слишком обнадёживающе произнесла чубарая, переступая с ноги на ногу и обмахиваясь хвостом.
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    2 октября 2014 - 16:03 / #761
  2. Оффлайн

    FireFox

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    1. Имя: Мистерия
    2. Пол: Кобыла
    3. Возраст: 4 года
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Мистерия достаточно уравновешенная лошадь. Предприимчивая, фривольная, сосредоточенная, рациональная и внимательная кобыла. В основном она держится одна. Непосредственная. Ей свойственно преждевременное ликование и благополучие, правда ликование уже другая статья. Имеет широкое сердце, открытая. Не терпит профанирование, вторжений в её личное пространство. Она часто идёт на рискованность. Довести ее до гнева практически невозможно. Также про неё можно сказать, что она благосклонна к незнакомцам. Кобыла никого никогда не предаст и поможет другу в беде. Если вы рассказали ей тайны, то можете быть уверены - Мистерия лишнего не проболтнёт. Очень обострённая. Может высказать свою позицию в лицо. Мистерия выбирает в друзья не кого попало - но установить близкий контакт с кем-нибудь может. Бывает застенчива к незнакомцам. Дорожит настоящей дружбой. Не хиленькая, в ней полно смелости и терпения.
    5. История (не меньше 6-и строк): Мистерия не хочет вспоминать своего детства. Она росла в конюшне, но ей не посчастливилось найти там счастливую жизнь - конюшня сгорела, и у молодой кобылки навсегда остался шрам на задней левой ноге. Конюшня находилась рядом с лесом, куда и отправилась Мистерия. Она училась бороться с хищниками, избегать их, запутывать следы, узнавать целебные и ядовитые травы. В том же лесу она познакомилась с конём Буран, который вскоре стал её лучшим другом. Буран рассказывал ей о многих странностях мира, о его чудесах, и Мистерии было приятно и тепло находится бок о бок с Бураном. Тогда она была далеко от этого мира, очень далеко. Она даже не подозревала о его существовании. Но даже в такой жизни происходят несчастья.
    Стоял свежий весенний денёк, Мистерия бок о бок лежала с Бураном на берегу озера. Внезапно конь насторожил уши, и через пару секунд резко обернулся, и подтолкнул Мистерию. Кобылка растерялась, но вскоре услышала хруст веток и ужасный рёв. Это был медведь. Он вышел из-за деревьев, и встал на задние лапы. Шея была напряжена, из пасти капала кровавая пена, морда была усеяна струпьями. Прошло лишь мгновение - и медведь уже проехался когтями по боку Бурана. Силы начали покидали коня. Собрав всю свою храбрость, он бросился на хищника ударил передними копытами прямо в грудь, ухватившись зубами за его бок. Медведь рассвирепел ещё больше. Буран умолял бежать Мистерию от сюда, но она отнюдь не бросила бы его. Рванув с места, она резко ударила боком медведя, и тот потеряв равновесие упал в воду. Но падая, он ухватил когтями Бурана, и тот кончил свою жизнь вместе с ним...
    Мистерия не могла поверить своим глазам. От отчаяния, она решила умереть вместе с другом, и не долго думая бросилась в воды озера. Но тот роковой день изменил её характер.
    Но к её удивлению, она не умерла. Нет, она появилась в неизвестном ей мире, который вскоре оказался Затерянным...
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): В особенности хорошо и грациозно бегает рысью. Продолжительно прыгать не умеет. Усиленный галоп, прекрасно им владеет. Благодаря детству, проведённым в лесу, Мистерия отлично разбирается в травах и умеет избегать и обманывать хищников. Имеет отличную ориентацию в лесу, даже в незнакомом. Не сразу находит решение каким-либо проблемам. Умеет не показывать свои чувства наружу. Иногда любит подпевать лесным птицам, но только когда никто её не видит. Не смотря на характер, имеет богатую фантазию. Умеет узнавать погоду по облакам. Боится высоты.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк) Я обычная, незаметная лошадь, не питающая пока особые чувства к другим. Свою внешность я считаю нормальной, но не самой красивой. Я люблю свободу, интересные места и никогда не задерживаюсь долго на одном месте. Застенчива, особенно к жеребцам, особенно после того, как полюбила Бурана. Я не нуждаюсь в большом количестве друзей, но из тех, с кем общаюсь выбираю только тех, кого считаю настоящими. По ночам я люблю наблюдать за звёздами и мечтать о счастливом будущем. Особо в помощи не нуждаюсь, но от неё самой никогда не откажусь. Мой характер не полностью показывает мою натуру, если приглядеться ко мне, то можно заметить, что подо мной кроется ласковое и доброе существо. Если найдутся настоящие друзья, то буду преданна им до конца. Люблю спокойные и тихие места, где можно полностью слиться с окружающим миром и предастся внутренним размышлениям. Долина, в которую я попала, напоминает мне рай, про который рассказывал Буран... Возможно мне никогда не найти ему замены...
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): У Мистерии хорошее, изящное и красивое телосложение. Прямая спина, гибкая шея, узкий круп. Глаза большие, сорочьи, очень глубокие и завораживающие любого. Вороной масти, мордочка белая полностью, на задней ноге носок - мутация в связи ожога, причинённого в детстве. Стройные, длинные конечности. Также на спине присутствует серебристый оттенок. Грива и хвост чёрные и прямые, шелковистые и мягкие на ощупь, средней длины. Большие, аккуратные ноздри, бархатистые ушки, чуть отогнутые назад. Копыта крепкие и чёрные.

    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    12 октября 2014 - 18:01 / #762
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    FireFox, мне показалось, что ты сейчас Голлума и Фродо, только с несчастливым концом впихнёшь :D Азза :D Дикся рада, Дикся принимает твою анкету :D Только у нас без призраков, ок?
    FireFox нравится это сообщение.
    13 октября 2014 - 16:26 / #763
  4. Оффлайн

    FireFox

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Это просто такой арт, а так конечно, никаких призраков)

    Мистерия очутилась на берегу лесного озера. Шерсть была мокрая и скомканная, про гриву и говорить нечего. К кобылке постепенно возвращалась память, и она постепенно восстанавливала у себя в воображении роковое событие. Её глубокие глаза были полны слёз, и походили на маленькие озёрца. С длинных ресниц на траву капали солёные капли, и только тут Мистерия ощутила острую боль в боку. Кленовые деревья плотным кольцом укрывали кобылу от любопытных глаз, и их небольшие листья шелестели под дуновениями западного ветра. Так что Мистерия безо всякого смущения оглядела свежую кровоточащую рану от когтей медведя. Глаза уже были мутными, и Мистерия, собравшись доплелась к озеру, чтобы промыть рану. Кругом виднелся лишь один лес. Сглатывая боль, кобыла промыла рану и приложила большой лист растущего в кустах растения, надёжно обмотав волокнами. Птицы тихо посвистывали, и это немного успокаивало вороную. Она обнаружила ещё мелкие царапины на ногах, но промыла их так же тщательно. Даже ветер казалось успокаивал её. Иногда за кустами Мистерия могла заметить ветвистые рога скачущих оленей. Когда боле уже утихла, кобылка огляделась по сторонам. Встряхнув головой, она выбрала дорогу на юг и плавной рысью поспешила по ней.
    13 октября 2014 - 16:39 / #764
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Брод...Вспомнил!-воскликнул Кураж-Нам надо скакать вниз по реке!Там есть участок,где русло реки сужается.
    И гнедой поскакал бок о бок с Ванилью.Цунами держалась позади.А стая приближалась...
    Вдруг,под копыта Куражу выскочил волк.Лошади остановились.Теперь стая окружила их.Остался один путь для отступления- река...
    Трое хищников набросились на Ваниль.Но Кураж подоспел вовремя,сбив их грудью.
    6 ноября 2014 - 16:23 / #765
  6. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    (Никакого вдохновения -_- Даже с фильмом)

    1. Имя: Шквал
    2. Пол: Жеребец
    3. Возраст: 4 года
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Шквал - обстоятельный, уравновешенный и выдержанный жеребец. Во всём он следует своему интеллекту и рассудку. Полностью равнодушен к дракам и "баталиям", однако в предельности может за себя постоять. Шквал очень сдержан и никогда не выкинет вспышки агрессии или смятения. Благосклонный, в меру словоохотливый. Обособленный, никогда не идёт на близкий контакт с незнакомыми ему особями. Решительный, всегда начнёт беседу первым, будет терпеть до конца даже самого скучного собеседника. Уклончивый и альтруистичный. Никому не откажет в помощи или совете. Жеребец часто готов идти на спасение ради другого живого существа. Неизменный своим друзьям и своей семье. Кстати, на счёт друзей - Шквал не заводит приятельские отношения с каждым первым встречным, нет, он тщательно выбирает себе приятелей, ибо не всегда посторонние персоны оказываются преданны тебе до конца. По отношению к кобылам жеребец приветлив и мягок. Подвижный и яркий, Шквал любит иногда играть с жеребятами и веселить их своими историями. Обладает таким качеством, как догадливость и смышлёность. Большой водолюб.
    5. История (не меньше 6-и строк): Жеребец родился в обычной семье, и он был единственным чадом родителей. Всё было хорошо до одного года, пока их жизнь не нарушила судьба. В лесу произошёл пожар. Странные существа, похожие на мягкие шары, но на самом деле кровожадные существа явились из другой галактики и вызвали стихию (Насмотрелась фильм "Зубастики"). Языки пламени почти касались тела Шквала, и некоторые оставили ясные потемнения. Последнее, что он увидел - это исчезающих родителей, которые ржали в огненном кольце деревьев и рычащие странные существа, оскалившие зубы и напавшие на них. После он потерял сознание.
    Когда он очнулся, пожара не было и в помине. Мягкие шары исчезли, а вместе с ними и странная тарелка, испускающая пар. Родителей же не было. Кругом было одно пепелище. Каким-то чудом, он остался жив.
    Первое, что Шквал посочувствовал - это страшную жажду, поэтому немедля отправился к реке напиться и промыть раны. Оказалось, что источник влаги превратился в кислотный источник, разжигающий все тела. Оставалось только одно - бежать в другой лес. Но только он повернул назад, как его ослепила яркая вспышка, и он словно упал в пустое пространство.
    Жеребец очнулся в Затерянном мире. В нём бурным потоком кипела жизнь, и кругом царило полное спокойствие и мир. Решив остаться здесь, Шквал научился за свои следующие два года распознавать, где какое растение, какой силой обладает, и где растёт. Правда, те инопланетные существа всё его ещё волнуют.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Хорошо развит бег и скорость. Его очень трудно сломить, он всегда найдёт выход из самой сложной, и, как кажется всем на первый взгляд задачи. Прыгает неплохо, а вот скакать по пересечённой местности или по горам - даётся ему трудно. Отлично держится на зыбучих поверхностях.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк) Я открыт всем и всегда, если надо - обращайтесь, спрашивайте, я всегда есть. Но не просите рассказать историю - не, не, как ни стучитесь, а самые надоедливые вылетят за шкирку и будут сопровождены пинком на счастье. Я молчалив, но одновременно и готов принять участие в Ваших задумках, только не заставляйте меня выходить из себя. Хотя этого и так не случится. Можете игнорировать, мне если честно до таких до лампочки. И больше ни до куда. Я терплю Вас - терпите и меня. Не собираюсь подчиняться чужим капризам.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): Высокий, статный жеребец мощного телосложения, немного изящный. Рост - 180 см в холке. Шевелюра на голове длинная и прямая, хвост немного завитой. Имеет чёлку, почти достигающая глаз. Глаза - жёлтые. Ну груди и шее есть два ожога от пожара. Развитые мышцы плеч и немного выпирающие рёбра. Половина мордочки - белая, врождённая отметина, переданная генами от матери. Крепкие копыта, ухоженная и мягкая шерсть.

    Золотинка, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    7 ноября 2014 - 21:07 / #766
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Флавия,
    Принят, почти. Только без мистики (Ещё один водолюб *О*)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 ноября 2014 - 21:18 / #767
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка, верно. Флавия, принят, но, как сказала Золотинка - у нас ролевая без мистики. Насчёт водолюбов - что-то их полно, и уже заезженный сюжет с водой. Если будут ещё анкеты с водой, принимать не буду.
    Золотинка, FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 09:31 / #768
  9. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Хорошо, я и не собиралась сюда вводить мистику. На счёт водолюбов - извините, не знала, что их уже слишком, если хотите, могу это убрать из черт моего персонажа.
    8 ноября 2014 - 19:04 / #769
  10. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Отбив несколько волчьих атак,Кураж на секунду остановился и осмотрелся.Вокруг коней столпились десятка два волков,не меньше.И каждый хотел схватить свой кусок добычи...
    -Ваниль,Цунами!Переходите реку,я пойду за вами!-скомандовал жеребец.
    Внезапно,один из хищников проскочил под конём и набросился с другой стороны.Тут Цунами поняла, что её брата могут быстро загрызть.
    А ведь у неё имелся опыт...
    Бросившись к Куражу,Цунами грудью сбила парочку волков,затем,развернувшись,толкнула брата к реке.
    -Уходи!-только и успела крикнуть она,исчезая в ужасной серой массе...
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 19:56 / #770
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Флавия, нет, убрать ты вряд ли сможешь. Просто на будущее надо про бегать глазами ролевую, а то вдруг твоя анкета будет похожа на другие.

    Ваниль хмуро брела по берегу илистого озера. Небо затянули тяжелые серые тучи, вот-вот должен был пойти сильный ливень. Чубарая слушала хлюпанье своих копыт по болотистом берегу. Иногда она останавливалась и смотрела на озеро. Как давно оно тут, лошадь не знала. Озеро было глубокое и холодное, вода из него обжигала горло.
    (Если что, то Ваниль уснула. Это её сон)
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 19:58 / #771
  12. Оффлайн

    Флавия

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Шквал умиротворённо дремал в тени дерева. Рядом журчал мелководный родник, разнося вокруг себя благостную прохладу. Сизоворонки беззаботливо перекликались между собой.
    Лучезарный луч солнца пролетел сквозь сплошную крону листьев и приветливо погладил жеребца по мордочке. Тот открыл глаза и встряхнул гривой, фыркнув на непрошеного "гостя". Поднявшись на конечности, жеребец стряхнул с себя сухую траву, а заодно остатки сна. Почувствовав жажду, гнедой заметил около себя бурлящий ручей, отдающий приятным запахом свежести. Шквал было собрался прильнуть губами к этой живительной влаге, чтобы повысить запасы жизнедеятельности, но тут же осёкся. Отойдя от родника, он отломил старую сухую ветку и бросил в воду, предусмотрительно отойдя ещё на шаг назад. Проследив, как намокший экспериментальный предмет преспокойно поплыл вниз по течению, гнедой полностью удостоверился о безвредности воды и не наличии опасных химикатов или кислоты, и уже блаженно начал поглощать со сладким привкусом воду, делая большие глотки и иногда передёргиваясь от холодных струй, охлаждающих всё его тело до последней капли. Пополнив энергию, жеребец поднял шею и энергично потянулся. Закончив процедуру, Шквал окинул взглядом просторы. Как тут было прекрасно и спокойно! Кругом сновали зайцы, вдали трубил лось, созывая самок, промелькнул белый хвост оленя, рыжие непоседы-белочки сновали по деревьям, а другие - белки-летяги - раскрыли перепончатые крылья и рассекали воздух своим телом.
    После недолгого раздумья, конь бросился в лёгкую рысь по лесной тропе, сплошь усеянною лужами, в которых отражались деревья, кустарники и небо... Перепрыгнув через гнилое бревно, конь плавно перешёл из рыси в галоп и помчался дальше. Вот и озеро. С разбегу вбежав в его освежающие воды, жеребец создал вокруг себя целый фонтан брызг, спугнув почти всех зверей. Набрав в рот воды, он расплескал её по прибрежной траве и удовлетворённо заржал, при этом засвечив, дав волю своим эмоциям.
    Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:03 / #772
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль вздрогнула и проснулась. Её разбудили истошное ржание и рычание, доносившиеся с поляны. Вскочив на ноги, она стрелой пронеслась на звук. Сердце бешено колотилось, в мозгу стучала, словно молоток, одна мысль: "Друзья в опасности"..
    FireFox, Oldenburger pferde, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:08 / #773
  14. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж прыгнул в воду и...резко затормозил,как только смог.Только сейчас он обнаружил отсутствие чубарой...
    -Ваниииль!-почти на весь ле заржал гнедой-Где ты?!!!!Цунами!!!....
    Но кобыл нигде не было видно.Кураж испугался не на шутку.Ведь одна ускакала в гущу волков,а другую он потерял!...Позор...
    "Ищи Ваниль,ничтожество!...-мелькнула мысль в голове коня.
    Тем временем,Цунами наделала большой переполох в стае,потом увела её в лес...
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:12 / #774
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Кураж!!! - издала визгливый вопль Ваниль и рванула на звук голоса любимого. Сломя голову, вся оцарапанная ветками деревьев, она выскочила на поляну. Увидев Куража и Цунами в серой воющей и рычащей куче, кобыла, не думая, подбежала к воюющим животным и лягнула одного волка.
    FireFox, Oldenburger pferde, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:29 / #775
  16. Оффлайн

    FireFox

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Oldenburger pferde,
    Мистерия очнулась от своих мыслей и услышала вдали жалобное ржание, теряющееся в злобном рыке стаи волков. Она не знала ни одного жителя долины, но внутри всё сжалось от воспоминаний о Буране, который умер не менее жесткой смертью. Ей было жалко невинных лошадей, которые могут в любой момент быть загрызенными волками. Внутри всё закипело. Глаза загорелись, и вороная бросилась на крики драки. Выбежав в полю побоища, она не долго думая бросилась на волка, и, укусив его за ногу откинула в сторону, приняв удар другого, который собирался прыгнуть на Ваниль. Изогнувшись, словно змея, она резко развернулась и ударилась боком о дерево, убив ненавистного ей зверя.
    Мисс Дикси, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:34 / #776
  17. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Половина стаи переключилась на чубарую.Два волка в один миг оказались на её спине.Кураж бросился к возлюбленной,не обращая внимания ни на царапины,ни на визжащих под ним хищников. Ногами сшиб конь одного,другого выкинул за шкирку.
    -Ваниль,уходим!...
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:36 / #777
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Цунами! - кобыла впечатала копыто волку в лоб и тот рухнул, поскуливая. Лошадь рванулась к подруге и, встав на свечу, допустила передние ноги прямо на волка. Все четыреста килограмм обрушились на зверя-убийцу, и он покинул сей мир.
    Избавившись от волков, она обернулась и к незнакомой кобыла (Мистерии).
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:42 / #778
  19. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Волки не ожидали такого отпора от трёх лошадей.Стая убежала в лес.
    Цунами лежала на траве.Кобылу звери сильно ранили в бок,расцарапали шею.Почти так же пострадал и Кураж,но он всё ещё стоял на ногах.Буланая же с трудом шевелила ногой...
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 20:59 / #779
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    -Цунами,как...-хотел было спросить гнедой,но осёкся.По шрамам кобылы итак было видно,в каком она состоянии.
    -Ничего,выдержу,-с улыбкой ответила ему сестра-И не в такую передрягу попадала.Отлежусь несколько минут и встану.Тебе,кстати,тоже прилечь советую...
    И действительно,через некоторое время кобыла потихоньку встала...
    FireFox, Флавия нравится это сообщение.
    8 ноября 2014 - 23:20 / #780
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 84, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: