Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж привстал на дыбы и сорвал спелый плод.Действительно,яблоко оказалось вкусным,сладким. Жеребец ел,не отрывая глаз от Ванили.Он хотел сорвать ещё яблочко,но только дёрнул головой и замер.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 15:11 / #521
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Кобыла сглотнула.
    -Вкусно, правда? - издав блаженный вздох, спросила она. Осмотревшись, она улеглась на мягкую подстилку и бросила взгляд на Куража.
    2 июля 2014 - 15:22 / #522
  3. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Очень...-ответил тот,странно посматривая на кобылу-Ладно,я пока искупаюсь.Ты со мной?
    И Кураж прыгнул в воду.Течение было не сильное,а вода настолько чистой,что на дне можно было разглядеть мелкие камушки.
    2 июля 2014 - 16:43 / #523
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -С тобой хоть куда! - Ваниль разбежалась и прыгнула в воду. Погрузившись, она оттолкнулась ото дна ногами и выплыла на поверхность:
    -Уфф.. Обожаю купаться! А ты? - весело спросила она, брызгаясь и плескаясь.
    2 июля 2014 - 16:54 / #524
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Ха!Не меньше тебя!-воскликнул гнедой и обрызгал Ваниль.Вдруг,Кураж резко нырнул,подплыл к ней и выскочил из воды с кобылой на спине.
    2 июля 2014 - 17:01 / #525
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    У Ванили челюсть отвисла. Она смущённо закрыла глаза и пискнула:
    -Может, ещё покупаемся?
    2 июля 2014 - 17:08 / #526
  7. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Жеребец прыгнул обратно в реку и снова нырнул,оставив Ваниль на поверхности.
    2 июля 2014 - 17:45 / #527
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Почему мне нельзя купаться? - возмутилась Ваниль. Но она не прыгнула в воду, а беспокойно наблюдала за Куражем. Её взволновала поведение красивого гнедого коня.
    2 июля 2014 - 17:48 / #528
  9. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    (Упс...Я некорректно написала.Ну ладно...)
    Кураж был под водой ещё минуту.Вдруг,он вылетел на берег,как ошпаренный,а из воды показалась металлическая дубинка с шипами.
    -И как я ещё легко отделался?-пробурчал он,разглядывая царапину на задней ноге.
    2 июля 2014 - 18:01 / #529
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль ахнула. Она тут же подбежала к коню, осмотрела царапину, что-то пробормотала. Потом начала рыскать по полянке, явно что-то ища... Вскоре она сорвала зубами листок какого-то целебного растения и протянула его коню.
    -Должно помочь.. - Сквозь зубы сказала она.
    2 июля 2014 - 18:10 / #530
  11. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Спасибо,-сказал он-Я вытащу эту штуку.Она слишком опасная.
    2 июля 2014 - 18:18 / #531
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (.... -.-"...!!! ... .-.) (Само бред писал я)
    Солнце медленно катилось по небосводу, приближаясь к своему концу, что бы снова возродится в следующем дне. Погода была жаркой, от раннего утра до самого вечера. Все купались, веселились. Наверное, Джоди была единственной особой, которая днями на пролет сидела в своей пещере. Некоторые лошади просто думали, что та сгинула. Лошадь лишь искала признаки присутствия НЛО, космической активности. Она нашла то, что ей было нужно, но поведать то, что она скрывает, не может, все необратимо..
    Буланая медленно шагала по берегу реки, без всякой цели копая песок ногой. Сейчас, она была полностью погружена в свои мысли. Напевая под нос незатейливую песенку, лошадь смотрела на то, как приятно плещутся волны реки, а небо было лазурное, безоблачное. Солнце было очень ярким, передавая всю легкость и красоту сегодняшнего дня. Горные цепи выглядели более чем прекрасно. Так красиво, было такое чувство, что они скрываются за кромкой облаков. Но и так они выглядели достаточно высоко мудро.
    Можно сказать, что улыбаться и строить из себя недотрогу легче, чем открыться кому-нибудь и выплакаться в жилетку. Нет, нельзя, все жестоки и при любой возможности воспользуются твоей слабостью. Не правда ли? Быть очужденной от мира, менее жестокой, чем быть отвергнутой. Может, это и апатично, но уже необратимо.
    Беспрерывно тикает время, задаваясь однотонным ритмом. Таким звуком, который режет слух. Каждый день, каждую секунду. И самым возникает лирический вопрос: "Почему?" Тик-Так.. Тик-Так.. Правдиво и необратимо.
    -Почему? Да потому, что я была рождена ничтожеством и, к сожалению, никто и ничего не может поделать против моей внутренней сущности. Я уже до коликов осточертела даже самой себе! Ума не приложу, как меня всё ещё терпят окружающие?! Как?! Если я противна даже себе?! Я, я, я - как же надоело!!! Я – чёртова эгоистка! Нет, так точно больше не может продолжаться, хватит! Слышишь, Джоди, хватит! Наверное, я уже совсем свихнулась, разговаривая сама с собой- ухмыльнулась буланая кобылка, которая во весь упор неслась по Запретному Лесу
    Лошадь перепрыгнула бревно, а затем еще одно, еще и одно.. Ди уже дрифтовала меж деревьев, катаясь по песку. Наконец, не удержав равновесия, кобыла упала на ветку, которая поддела бревно и вместе с кобылой упало в реку. Зацепив ту за хвост, поваленное дерево тянулось ко дну. Но, отцепив ветку от своего хвоста Джоди всплыла, жадно глотая воздух
    -Все равно надо освежится-выдохнула буланая, продолжая наслаждаться одиночеством.
    2 июля 2014 - 18:42 / #532
  13. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Сообщение удалено)
    3 июля 2014 - 17:45 / #533
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джоди резвилась в воде, ныряя и мотая головой, разбрызгивая воду во все стороны. Проходя на мель, она прыгала, затем забираясь на камень, снова прыгала в воду. Удовлетворенно выдохнув, Ди ухмыльнулась, выбираясь. Плюхнувшись на берег, Буланая томно прикрыла глаза..
    (И в связи с таким интерееесным ссююжжеетоммм. Я удаляю анкеты. Мне тут было ббееззуммнноо веессееллоо._.)
    4 июля 2014 - 14:21 / #534
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка, Жаль, что уходишь!
    Oldenburger pferde,
    -А что это вообще собой представляет? - нахмурилась Ваниль.
    6 июля 2014 - 11:11 / #535
  16. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Капкан с оглушающей дубинкой,-ответил жеребец-Причём отлично замаскированный.Пойду,вытащу его.
    Гнедой встал и снова прыгнул в воду.Схватив зубами дубинку,он потянул её к себе...
    Всё произошло настолько быстро,что со стороны было невозможно что-либо разглядеть.Через пару секунд Кураж лежал на земле,в холку коню вцепился капкан,величиной чуть больше волка. Извернувшись,словно змея,конь просунул голову между "челюстями" капкана и,дёрнув за проволоку, вырвался,разодрав себе спину.
    6 июля 2014 - 16:52 / #536
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Пискнув, Ваниль подбежала к коню. Потёршись о него мордочкой и подбодрив скакуна, она опять начала рыскать по поляне. Найдя несколько больших листьев лекарственного растения, она просунула их Куражу под живот и закрепила их на спине, таким образом наложив повязку. Потом она подошла к берегу реки, наклонилась, что-то разглядывая. Внезапно она выхватила склизкие и противного вида водоросли. Направившись к коню, она осторожно положила их на рану. Сама легла рядом.
    6 июля 2014 - 17:00 / #537
  18. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    До Куража донеслась стрекотня сверчков.Уставший и израненный конь приподнял голову и осмотрелся.Ночь окутала всё вокруг.На небе сияла полная луна,рядом тихонечко журчала речка. Жеребцу сильно хотелось спать.Гнедой с благодарностью посмотрел на Ваниль и заснул,словно жеребёнок...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 июля 2014 - 20:03 / #538
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Чубарая подложила под его голову камень, покрытый мхом. Сама же опять легла к боку коня и, грея его собой, уснула.
    6 июля 2014 - 20:15 / #539
  20. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж проснулся,как только первый луч солнца осветил небосвод.Встав,гнедой осмотрелся.Лёгкий ветерок трепал траву и листья.Вокруг- ни души,будто исчезли все.Птиц не увидишь ни на деревьях ни на небе,звери не вылезали из нор.Сорвав с дерева яблоко,жеребец забрался на валун,лежащий у реки,и посмотрел на горизонт.Поначалу,ничего подозрительного Кураж не заметил.Солнце всходило потихоньку.Внезапно,небо приобрело сероватый оттенок,а вдали показалась еле заметная тёмная вертикальная полоса.Ветер постепенно усиливался...
    -Ваниль!Проснись!-воскликнул конь и подбежал к кобыле-Приближается смерч!Бежим!Нужно найти укрытие!
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 июля 2014 - 00:11 / #540
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 87, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: