Конюшня “Три подковы“

  1. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Промокшая Ника вошла в конюшню погреться. Она подошла к Техасу и погладила коня. Девушка открыла дверцу и вошла к жеребцу, она достала из кармана морковку и протянула холодную руку.
    26 августа 2014 - 14:16 / #141
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Резвая-Ruffian,
    Жеребец покорно взял морковку и съел ее. Он был очень усталый после тренировки. Неожиданно вошел еще и Айден, он краем глаза посмотрел на Нику, поставив ведро с едой перед носом Техаса. он стал хрумкать вкусняшкой. Нечего не сказав, рыжеволосый вышел из денника коня, и вошел в денник Нюанса, плюхнувшись на стоящий там. тюк сена
    26 августа 2014 - 14:28 / #142
  3. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Резвая-Ruffian,
    Дакота немного успокоилась когда на ней не стало уздечки. Она постояла, посмотрела на конюшню, и побежала искать выход
    26 августа 2014 - 17:59 / #143
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Фыркнув, девушка зашагала под дождем. Прохладные струи плввно стекали по волосам и падали на дорогу. "Под таким дождем и краска слезет, - угрюмо подумала Ева, и голубые глаза на секунду погасли, - а новую покупать не хочется...Лень, ну почему именно я? Что другую жертву выбрать не могла? Эх, э-эх..." От конюшни до дома идти минут сорок, если бежать - 15-20, а под дождем по скользким обрывам все часа полтора. Когда девушка наконец оказалась в родных аппортаментах, желудок настойчиво требовал пищи. В прочем, как оказалась, не у нее одной. Желтая лента обвила ногу и стала стягивать ее, недовольно шипя.
    - Устрица, фу, будь хорошим мальчиком, видишь, вышки нет, да, я тоже между прочем голодаю, - укорозненно зацокав, Ева потянула за хвост и направилась к кухне с болтающейся змеей в руке. В холодильнике ничего готового не было, а готовить - явно не для рук Евы. Грустно переводя взгляд с холодильника на стол, девушка кое-как отыскала булку и принялась ее жевать.
    - Что ты на меня так смотришь? У нас флэшмоб - "накорми себя сам". Становись травоядным, а лучше питайся от солнца, сейчас, правда, дождь, но когда-нибудь оно вернется.
    Схватив пачку яблочного сока и что-то не разборчиво напевая себе под нос, девушка прошествовала в свою комнату, умело лаврируя между самыми нужными вещами, лежами в самых неожижанных местах. Включив пк, Ева долго лазила по сети и раздраженно застучала пальцами по столу. Недоуздки были жестоко дорогими. "Ну и кой черт заставил тебя его разорвать, чудо природы? Ладно, проехали, что сделано, то сделано,Бублику бы недоуздок найти, надо его уже приучать к нему, но цены такие, кусачие..." Хорошенько перекопав сеть, девушка наконец радостно улыбнулась и схватила лист бумаги. Зачертив что-то на нем, она выудила из недр свое комнаты нитки и крючок. "Все же школа - иногда хорошо. Но только в 0, 07% случаев, в остальном же это сущее мозговыносительство..." Провазившись кучу времени, наконец Ева сделала недоуздок.
    - Ну-у, учитывая уровень моего рукожопства, это просто шедевр мирового кутерье. Осталось только заставить жеребенка это надеть.
    Золотинка нравится это сообщение.
    28 августа 2014 - 19:52 / #144
  5. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Дождь все усиливался и усиливался. Жене было повезло, что он взял с собой зонтик."Под таким дождём фиг погуляешь.."-недовольно фыркнул парень и поплелся в сторону дома. Догадаться было не сложно,что Ева сидит голодная,поэтому, блондин решил заскочить в парочку магазинов, что бы купить что-нибудь к ужину.
    Парень вернулся домой с пакетами. Ева была дома. Это заметно по кинутым в угол кедам. Женя решил не "радовать" своим явлением сестру,а сразу направился на кухню. Возня на кухне-для женщины,но эта "женщина" готовить не умела,так что все упало на старшего брата.. Ужин был готов уже через пару минут. Женя постучал в стенку,за который была комната сёстры:Джер,
    -Ужин готов,иди,а то остынет.-блондин задумчиво глянул на потолок. Тихое шипение,и на руке парня висел питон. Женя посмотрел на свою руку и улыбнулся.-Сошик! Голодный небось...-парень достал из кармана мышь и дал змее,та жадно ещё проглотила,но сыта не стала...
    28 августа 2014 - 20:11 / #145
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Устрица, солнце, ползи кушать, мать Тереза снизошла до нас, ага, - брюнетка скатилась с кресла и зашуршала на кухню.
    - Надеюсь, это вкусно и я наемся, иначе ты не будешь прошен за наглый и безжалостный подъем меня с утра, - хмыкнула она и накинула на голову наушники. Потому что сейчас вышка начнет читать нотации или огрызаться. В прочем, его и сквозь музыку будет слышно, но зато так можно позлить братца-с.
    - Кстати, ты почту проверял?
    28 августа 2014 - 20:23 / #146
  7. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    Впервые,за всю историю их жизни под одной крышей,Женя не стал огрызаться и читать нотации,а лишь недовольно "ши~кнул",как он это любит делать. Вспомнив про вопрос сестры,парень коротко ответил.
    -Нет.Ну,если тебе так надо,проверь сама.-Порывшись в своем кармане,блондин достал мышь.-И покорми свою змеюку.
    28 августа 2014 - 23:00 / #147
  8. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Кошарико,
    - Я не могу и проверять почту, и кормить змею одновременно. Это антилогично, - хмыкнула девушка и вышла из-за стола, - а говорят, это у девушек проблемы с логикой, братец.
    Фыркнув, Ева схватила сумку и, надев кеды, вышла на улицу. Хотелось проветрить себя и мысли в голове.
    29 августа 2014 - 21:15 / #148
  9. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    Джер,
    "Похоже,я никогда не смогу понять свою сестру...Она даже не поужинала и пошлепала невесть куда!Жалею о том,что я старший брат ЭТОГО чуда-в перьях."-Женя кинул недовольный взгляд на дверь и пошлепал к себе в комнату.Как всегда,родные мрачные апартаменты. Вокруг бардак и запах чего то горелого,и стоит дым.Женя и сам не знает,почему тут такой запах,а почему тут и дым-тем более...Но это пустяки.Парень сел на кровать и стал думать о том,чем он может помочь конюшне. Ева его за безделье загрызть может.
    29 августа 2014 - 21:42 / #149
  10. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Рыжий облакотился на забор, рассматривая лошадей, которые резвились в леваде. Прыгнув на него, Айден стал стучать ногой, привлекая к себе внимание, а затем и вовсезатарабанил руками. Шуточно. Протерев глаза, рыжий прыгнул внутрь левады, краем глаза глядя за жеребцами . Мало ли что. Лошадь-существо непредсказуемое.
    29 августа 2014 - 22:15 / #150
  11. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    (Продолжу)
    Венди просидела на это скамье немалое количество времени,наконец она решилась сама осмотреть окрестности оставив багаж с кошкой в гостинице.Прошло несколько минут девчушка прошлась почти по всей окрестности конюшни,но так и не нашла ни одной живой души,кроме лошадей конечно.Тяжело вздохнув синевласка пошла к самой конюшне,пока девочка шла она краем глаза присматривалась к силуэту рядом с забором.Покрутив головой кариглазка ускорила шаг,подумав что ей просто показалось стала рассматривать лошадей.Через пару минут она уже у входа тщательно осмотрев внешний вид конюшни,девочка зашла внутрь,но камешек что стоял перед входом заставил Венди с грохотом упасть на землю(в конюшне вроде пола не бывает).Девчушка резко поднялась,осмотревшись синевласка начала стряхивать пыль с платья по колени(я банален).Скрестив руки за спиной кариглазка начала рассматривать тех лошадей,что еще стояли в денниках.
    29 августа 2014 - 22:35 / #151
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Имя Бублик мне однозначно нравится *-*)
    Бублик носился по загоны, прыгая и гоняясь за мошкой. Приподняв хвост, гнедой пролез в дырку, снова оказавшись на улице. Затрусив к конюшне. жеребенок неуверенно вошел внутрь, хоть и слышал призыв матери. Как только он понял что он один.. Жеребенок стал буянить. Разбросав по всей конюшне сено, довольный собой "жеребец" забежал в открытые денники, переворачивая ведра с водой и овсом. Благо, Айден ушел домой а грохот слышится не всем. С очень довольной ухмылкой жеребенок выбежал на задний двор. Увидев какую-то девушку, Бублик толкнул ее мордой так, что та грохнулась, но обернутся не успела. Гнедой решил реабилитироваться, скрывшись за углом. Юркнув под забор, голодный искатель проблем на свой круп стал уплетать молоко, виляя хвостиком. Эвридика фыркнула, но дала жеребенку поесть.
    29 августа 2014 - 23:44 / #152
  13. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Золотинка,
    Девушка спокойно посмотрела на парня, а потом отвела взгляд не Техаса. Тот с удовольствием ел ведро с вкусняшками. Ника зашла к нему в денник и присев у стены она стала гладить по шее коня.
    30 августа 2014 - 17:51 / #153
  14. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Прогулка вечером - отличное времеприпровождение, а по совместительству величайшая возможность получить бронхит, пропасть без следа и прочие мелкие радости криминальной жизни. В прочем, вкусить воздух свободы и спокойствия, пройтись по полупустынным улочкам, улыбнуться ярким огням ночной жизни слишком соблазнительное удовольствие, чтобы им не воспользоваться. Да и вообще одиночество и тишина, гости настолько редкие, что ежели случиться возможность подманить их к себе, нужно сразу хватать удачу за рога, медлить не стоит.
    Ева сидела на небольшом мостике, никому неизвестной речушки и, свесив ноги вниз, бесцельно болтала ими в воздухе туда-сюда, смотря куда-то сквозь верхушки высоких сосен. За спиной тяготил вниз рюкзак, в котором было напихано невесть что и разбираться не планировалось, так что за свою безопасность брюнетка не беспокоилась, если, конечно, она вообще была способна когда-нибудь о чем-нибудь беспокоиться. Дождавшись, пока на небе зажгутся звезды, девушка спрыгнула на дорогу и зашагала прочь от горящего огнями городка. Вряд ли в такой дождь кто-то будет в конюшне, тем более в такой поздний час. У людей в конце концов учеба, работа, семья, не все же такие бесхозные и свободолюбивые, как она.
    В тот момент, когда монотонные повороты извилистой козьей тропки, по которой она пробиралась к месту назначения закончились, девушке очерствело все на свете - и звезды, и деревья, и красивые пейзажи. Голова слегка кружилась, особенно, учитывая, что в определенный момент девушка едва не свалилась с обрыва, размытого дождем, в прочем наработанная в течение жизни сноровка не позволила ей упасть. Прислонившись к леваде, Ева достала из рюкзака связанный красный недоуздок и посмотрела на Бублика, резвившегося в отдалении.
    8 сентября 2014 - 18:22 / #154
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Задрав голову, Бублик с любопытством запрыгал к старой знакомой. Прыгнув на пригорок, жеребенок радостно завилял хвостом, подумав, что красный недоуздок что-то съедобное. Подбежав на очень близкое расстояние, гнедой стал прыгать, пытавшись дотянутся до недоуздка.
    8 сентября 2014 - 20:29 / #155
  16. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Протянув руку к жеребенку, девушка погладила его по гнедой мордочке и ласково произнесла - "бублик". Пусть привыкает. После чего надела недоуздок и довольно улыбнулась.
    8 сентября 2014 - 20:57 / #156
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Бублик недовольно фыркнул, стягивая недоуздок копытом, что у него получалось с трудом. Он, испугавшись штуку на своей морде, отпрыгнул и стал носится по леваде, пытавшись языком задеть красный недоуздок.
    8 сентября 2014 - 21:00 / #157
  18. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Золотинка,
    (Ответишь?)
    Золотинка,
    Девушка спокойно посмотрела на парня, а потом отвела взгляд не Техаса. Тот с удовольствием ел ведро с вкусняшками. Ника зашла к нему в денник и присев у стены она стала гладить по шее коня.
    8 сентября 2014 - 21:24 / #158
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Резвая-Ruffian,
    Жеребчик громко заржал, смотря на парня
    8 сентября 2014 - 21:41 / #159
  20. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Золотинка,
    Ника достала кусочек сахара и дала жеребцу.
    8 сентября 2014 - 21:48 / #160
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 63, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: