Дневник Ромашки.

RSS-лента темы

Продолжать ли мне вести дневник?

Да, конечно, это восхититтельно. 9 голосов42,86%
Можно. 7 голосов33,33%
Не надо, лучше доработай. 5 голосов23,81%
  1. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дневник, воистину, хорош. Нечего сказать. Удачи в его развитии
    24 февраля 2015 - 11:33 / #21
  2. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Золотинка, большое спасибо.
    25 февраля 2015 - 21:51 / #22
  3. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    25.02.2015


    Проснулась я от неимоверной засухи в горле (ну, постоянно она у меня по утрам). Быстро застелив постель, я пошла на кухню. На пути споткнулась об нашего пса, который уже просил есть. Я нехотя достала сегодня приготовленные Амелией блины, запихнула внутрь варёного мяса и аккуратно сложила Рексу в миску, а в другую налила воды. А я стала пить оставшуюся воду.
    Одевшись, я села за стол и стала завтракать теми же блинами, только без ничего. Запила чаем без сахара и вышла погулять с собакой. И снова вьюга! Да такая сильная, что Рекс даже ступать на снег не хотел. На улице было 24 градуса ниже нуля. А люди ещё и говорят, что февраль уже практически закончился и скоро весна.
    После пятиминутной прогулки мы пошли домой и я сделала себе какао. Позже притащила ноутбук, уселась поудобнее и пересматривала "Операцию Ы". Там такая же метель, как у нас. Только вот, боюсь, у нас сильнее. Даже не знаю, когда она закончится.
    Досмотрев, я помчалась на кухню обедать. У меня прямо-таки грибная неделя - на сегодня мне достались жареные лисички, чуть-чуть жульена и варёное мяско. Не день, а праздник какой-то. Кстати, лисички удались на славу.
    Потом, сполоснув рот, я пошла спать с Рексом за компанию. Как говорится, дневной сон - лучший доктор.
    Проснулась не совсем давно. Недавно сфотографировалась, а сейчас сижу и пишу дневник.


    Николай Зиновьев — фотограф-анималист. Места, где снимает Николай, далеки от комфортных фотостудий. Его модели — существа, которые не имеют никакого желания попасть в объектив фотокамеры. Днями и даже неделями, в любую погоду и невзирая на опасности фотограф может «высиживать» один-единственный удачный кадр.






















    У меня для Вас, читатель, приготовлены цитаты о природе. Меня понесло на животный мир и на природу очень сильно.

    Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

    В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

    Для иных природа - это дрова, уголь, руда, или дача, или просто пейзаж. Для меня природа - это среда, из которой, как цветы, выросли все наши человеческие таланты.


    Анекдотам о погоде есть тут место. Наверное, животные Вам надоели окончательно.

    Ползёт черепаха по пустыне. Ей на встречу ящерица.
    Черепаха: " У вас тут что - гололёд?"
    Ящерица удивлённо: "Не-ееет!"
    Черепаха: "А зачем песком посыпано?"


    - Вероятность дождя 70 процентов.
    - А как вы узнаете, что именно 70?
    - А у нас в отделе 10 человек работает. Так вот семеро говорят, что будет дождь.


    По прогнозу, этой осенью ласточки не вылетят в тёплые края, ибо погода нелётная. Так и будут всю зиму летать низко к земле, вызывая обильные дожди.


    Крошечный городок в Словении.
    Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    25 февраля 2015 - 23:26 / #23
  4. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    26.02.2015


    Вчера вечером перед сном открыла окно в своей комнате. Всегда так делаю - и ничего. А вот сегодня утром я проснулась и заметила, что снег покрыл весь мой подоконник. Я даже мерила снеговой покров: он достигал 31,5 сантиметр в высоту. Поэтому после того как застелила постель, я взяла совок, открыла окно и принялась за дело. Хорошо, что Рекс помог мне, поедая снег.
    После этого я поволоклась на кухню завтракать. Ни в холодильнике, ни на столе завтрака я не нашла. Зато у меня появился повод готовить. И я снова спекла себе блины. А наш пёс окончательно доел варёное мясо.
    И пусть за окном была метель, нам с Рексом захотелось погулять. Я оделась как можно теплей, на пса надела шарф и мы вышли. Рексу захотелось сразу грохнуться в снег (можно же, он свежий, мягкий и глубокий). Ну, а я с ним за компанию. Пролежали минут десять молча, но потом я закрыла глаза буквально на минутку... и заснула.
    Проснувшись, посмотрела на часы. Время было 16:29. Я резко встала и пошла обедать. Рекс уже был дома. Поскольку он такой умный, я покормила его первым. А потом достала себе отбивные с оливье. Обед был вкусным.
    Недавно пришла сестра и принесла для меня прекрасные сласти.


    Российская фотохудожница Маргарита Карева делает снимки в стиле фэнтези. В ее сюрреалистических кадрах реальные элементы объединяются с реквизитом, добавленным с помощью фотоманипуляций. В результате получаются невероятно правдоподобные сюжеты из сказок.












































    Теперь мне захотелось написать немного цитат о том, без чего я жить не могу. А жить я не могу без музыки.

    Жизнь человека - это путь от одной точки к другой. И в промежутках между этими двумя точками человек живёт в поисках гармонии. Не так просто её найти, но музыка помогает.

    ... Ноты, эти чёрные значки на нотном стане - закодированные человеческие эмоции.

    Музыка - никем не виденный пейзаж, не оскверненный ничьим взглядом.


    Также я думаю, что не помешает анекдотов про обезьянок - этих милых млекопитающих, мыслящих, как люди.

    Слон жалуется:
    - Надоело жить рядом с клетками обезьяны и жирафа, обезьяна весь день рассказывает анекдоты, жираф всю ночь смеётся!


    Две обезьяны разбирают атомную бомбу.
    - А если рванёт? - спрашивает одна.
    - Ерунда, у меня вторая есть!


    Выбросившийся на сочинский пляж кит был избит обезьяной и удавом, потому что на этой точке фотографироваться можно только с ними.


    Очаровательный щеночек хаски в снегу.
    Desolation, Amelia, Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 19:15 / #24
  5. Оффлайн

    Desolation

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 10

    Трофеев: 2

    Мне очень нравится ведение дневника. Пусть записи и будничных дней, но автор умеет придавать им особую изюминку, что их приукрашивает и делает ярче. Буду следить за дальнейшими записями, удачи автору! :3
    Shamomile нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 22:32 / #25
  6. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    27.02.2015

    Поскольку вчера вечером легла в три часа ночи (нужно было помыть Рекса и постирать его вещи), сегодня проснулась в 11:15. Первым делом пошла на кухню завтракать. Мне понравилась еда: на завтрак были вишнёвый пирог и половина граната. Хорошо, что пёс уже прогулялся с Амелией и был покормлен ей же.
    После завтрака я отправилась во двор. Свирепая метель мне теперь не мешала - когда читаешь книгу, полностью углубляешься в её смысл, и поэтому окружающий мир уже не так важен. Тем более, она очень интересна.
    На улице я просидела два часа, и когда немного отвлеклась от книги, дабы посмотреть на часы. Было уже около двух часов. Нужно было идти обедать, и, конечно же, не только мне. Рекс резвился возле вишни, стряхивая с неё снег и пытаясь поймать его ртом.
    Когда я пришла домой, сразу же стала разогревать в микроволновке красный борщ. Потом я разделась, достала обед и приступила. Ела я медленно, нехотя, мне больше хотелось спать. Но всё-таки через минут 20 я собралась и быстро схомячила. Даже тарелку вылизала, хотя борщ был несколько острый.
    Позже, помыв посуду, я пошла в свою комнату. Легла на кровать, закрыла глаза и просто-напросто уснула. Говоря честно, не помню, что именно мне снилось, но, кажется, наша собака спала у меня под рукой.
    Проснувшись, я немного почитала книгу и вспомнила, что надо писать запись в дневнике для Вас, читатель.


    Иногда чрезвычайно полезно нарушить границы, чтобы сделать что-то уникальное и запоминающееся. Как это сделала фотограф Кирсти Митчелл. Родом она из английского Кента, известного как «сад Англии», где мама читала ей сказки.









































    Почему-то хочется мне выложить пару цитат о сновидениях. Уж больно мне хочется сегодня спать. Наверное, записи покажутся Вам слегка унылыми, но я стараюсь выбирать всё самое лучшее.

    Моё спасение - это просто спать и видеть счастливый сон.

    Я бы очень хотела увидеть сны, которые снятся животным.

    Меня размазало между памятью и сном, и я не могу сказать, что из них привлекательнее.


    Если Вы, уважаемый человек, не против, если я оставлю тут анекдоты о совах, то не проходите мимо - прочитайте и поднимите себе настроение.

    Сидит сонная сова. Мимо пролетает воробей. Сова ему:
    - Там!
    Воробей летит дальше и думает: «Что «там»?» Возвращается к сове.
    - А что «там»?
    Сова, выпучившись:
    - ГДЕ?


    - А я вот вообще сова.
    - Ты поздно ложишься и поздно встаешь?
    - Нет, я бесшумно летаю и ем мышей.


    Дятел бил клювом в дерево. Из дупла выглянула сова. Поглядела сурово на дятла и сказала:
    - Вы не можете вести себя потише? Я работаю в ночную смену.



    Дух захватывает. Наантали, Финляндия.
    Desolation, Amelia нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 21:30 / #26
  7. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    28.02.2015


    Сегодня утром, я, проснувшись, заметила, что Амелии нет дома. И Рекс затих. После того как застелила постель и оделась, я пошла к кровати Рекса. Его не там не было, но с кухни доносилось похрустывание. По дороге на кухню увидела следы нашего пса. Заглянув в комнату, я просто не поверила своим глазам - пёс ел наполовину чёрствый хлеб. Мне стало жалко Рекса, и я положила ему в миску два куска мяса.
    Затем и я проголодалась. Сварив себе гречневую кашу на молоке, я стала есть её просто горячей - вспомнилось, что сегодня у нас будут гости и надо помыть полы. Люблю делать всё заранее, поэтому и спешила. Но гречка обжигала мой язык и приходилось ждать, пока остынет.
    Доела я кашу и пошла на прогулку с Рексом. Но как только вышла на порог, я сразу утонула в снегу. Но хорошо, когда есть пёс - он может вытащить из любой ситуации, будь то грязь или снег. Горжусь им.
    Гулять - не гуляли, но собака успела сделать свои дела. И, хотя на часах было ровно двенадцать часов, мне почему-то хотелось есть. И мы с Рексом пошли домой, даже не почистив снег.
    Дома я пообедала свиными котлетами с рисом. Обед был хорош, но я не наелась. Рекс как обычно своровал у меня две котлеты. Да, пёс замечателен, но такой негодяй!
    Но не став класть на тарелку котлеты, я взяла тряпку и на коленях стала протирать полы. Протирала полы долго, пока не пришла Амелия и не помогла мне сделать это грязное дело. Да, я согласна, я слегка ленива.
    Вскоре пришла мама и её подруга. Хороший человек. Мы пообщались немного с ней, потом я что-то почитала и пошла играть с Рексом. Мне с ним весело. Попрыгали на скакалке, покатались на полу и просто погремели.
    Уже полдвенадцатого, а мамина подруга ещё сидит у нас. А я, пожалуй, пойду спать.


    Канадский фотограф Джоэл Робисон создает удивительные снимки, на которых реальный мир приобретает необычные свойства. Его фотографии, несмотря на сложные творческие постановки, всегда отличаются особенной легкостью и непринужденностью, вселяют жизнелюбие и усиливают тягу к творческому восприятию жизни.










































    Также мне когда-то хотелось выложить цитат о счастье, но я откладывала на другой раз. Уверяю, Вам понравятся эти цитаты.

    Счастье человеческое состоит вовсе не в том, чтобы хорошо умереть, а в том, чтобы хорошо жить.

    Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому что она облегчает жизнь.

    Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.


    Пока не сплю, сижу и ем шоколад. Хочется выложить анекдотов о нём же, ибо больше не о чём выкладывать. Если хотите, можете предложить тему для анекдотов.

    С другом в магазине:
    - Давай купим две шоколадки... Нам и МНЕ!


    Маленькая девочка разговаривает с отцом:
    - Папа, мне сегодня приснилось, что ты подарил мне маленькую шоколадку.
    - Будешь слушаться, приснится, что подарил большую.


    Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!


    Человек - лишь песчинка в этом огромном мире.
    Desolation, Amelia, Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 23:48 / #27
  8. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    06.03.2015


    Сегодняшний день был превосходным. Всё началось с того, что я проснулась ровно в восемь часов утра. Вдохнув свежего воздуха через окно, я оделась и первым делом пошла есть. На завтрак была у меня этакая прелесть, как манная каша с плавающими в ней кусочками банана. Поскольку Рекса забрала с собой Амелия, которая сегодня прогуливала школу (и правильно делала, ибо на улице снова была кошмарная погода - метель, холодно), кормить мясом было некого.
    После завтрака я позвонила подругам и предложила им покататься на санках. Катались долго, зато много чего весёлого сделали. А когда я проголодалась, на часах было 16:07. И нам пришлось разбежаться по домам и пообедать.
    Обед у меня был тоже хорош - гречневая каша и мясо. Я скучала по Рексу и быстро есть не могла. Мне очень хотелось спать.
    После приёма пищи я подумала, что несколько часов дневного сна мне не помешает. Уснула сразу, даже ничего перед сном не читала.
    Только что проснулась. Сижу, пишу эту запись.


    Конста Пункка живет в небольшом городке рядом с лесом. Зимой и летом он подкармливает местных животных, из-за чего каждая белка в этом лесу его знает и позволяет подходить очень близко. И не только белки.




































    Нравится мне одно шикарное время года - осень. Если и Вам, дорогой читатель, нравится оно, не пропустите цитаты.

    ... Пасмурным осенним утром лучше бы подольше не вылезать из постели, спать и видеть сны, а выспавшись, потребовать прямо в кровать чашку горячего шоколада и читать...

    Желтый, серый, темно-желтый. Если это цвета осени, то видимо природа - отличный художник.

    Даже в самый заунывный осенний дождь не стоит забывать, что небо на самом деле голубое! Нужно только немножко подождать.


    И немного анекдотов о черепахах.

    Идет черепаха по ветке и вдруг обрывается вниз:
    - Хорошо, что я не слон, а то бы я убилась.


    Ной на ковчеге собрал всякой твари по паре, стоит в ожидании и тут говорит:
    - Что-то долго нет черепахи, может не стоило посылать за ней улитку?


    Официантка:
    - Могу вам предложить черепаший суп.
    - Он что, действительно из черепах?
    - Нет, просто он готовится 2 часа.



    Прекрасное место для чтения.
    Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    6 марта 2015 - 23:31 / #28
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, я и в метель, и в холод в школу хожу, и Амелия вроде в колледже учится, разве нет?
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    7 марта 2015 - 10:11 / #29
  10. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси, в школу хожу я, поэтому привыкла так называть любое учебное заведение.
    7 марта 2015 - 12:36 / #30
  11. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    07.03.2015


    Я встала рано утром и быстренько стала одеваться - вспомнила, что восьмое марта на носу и нужно делать подарки (делаю всё в последний день - в этом вся я). Застелив постель, я прожогом помчалась в кухню, где сварила себе манную кашу, побросав в неё дольки апельсина.
    После того, как покормила ещё тёплыми куриными сердечками Рекса, я собралась гулять с ним. На улице снова был мороз, метель и 22 градуса ниже нуля. Не хотелось мне выходить туда, но пришлось - Рекс долго без туалета не вытерпит, он - не кот и ему нужен свежий воздух, хотя и ему лень было выйти во двор в такую холодину.
    Потом предстояло самое главное - нарисовать открытки друзьям и родственникам. Я ужасно намучилась, рисуя их, но зато успела вовремя пообедать теми же куриными сердечками с вермишелью.
    Мне снова нужно было кормить нашего пса, а моих любимых сердечек оставалось мало. Но для родной собаки, с которой я росла пять лет, ничего не жалко.
    После я поковыляла спать, Рекс побежал за мной. Он долго ворочался и не давал мне уснуть, хотя я чудом смогла это сделать. Замечательно поспали, я повидала во сне кита, плывущего по небу. Да, иногда мне попадаются такие причудливые сны.
    Сижу сейчас за чашечкой чая и вспоминаю того же кита из моего сна.


    Катерина Плотникова, талантливый московский фотограф, ездит по стране автостопом, проводит мастер-классы и снимает сказочные картины с лесными животными, невероятными пейзажами и атмосферой зачарованности, которую Вы сразу же прочувствуете.








































    Иногда хочется тумана. Он слегка запутывает мысли, и из-за него можно стать сумасшедшим на некоторое время. И цитаты о нём иногда радуют меня, и выложу я только любимые.

    Ты всматриваешься в туман и поэтому можешь внушить себе, что цель уже близка. Но туман рассеивается, а цель еще не видна.

    Истина для глупцов - то же, что факел среди тумана: он светится, не разгоняя его.

    Только неизвестность пленяет нас. В тумане все кажется необыкновенным.














    Схватила мандарин с тарелки и ем его. И почему-то смешной он для меня. Наверное, я сошла с ума, но я считаю, что здесь место для анекдотов о мандаринах.

    - Как бы ты меня не чистил, я всё равно брызну тебе в глаз - спокойно сказал мандарин.

    Чебурашка набирает номер телефона Гены:
    - Генка, нам коробка пришла. В ней десять мандаринов. Восемь для меня и восемь для тебя.
    - Стой, Чебурашка, разве восемь плюс восемь - десять?
    - Я не знаю, свои восемь я сразу съел.


    Экскурсовод:
    - Сухумский ботанический сад богат уникальными породами деревьев.
    - Простите, а в чём уникальность всех этих деревьев?
    - Уникальность всех этих деревьев состоит в том, что во время сбора урожая - это всё мандарины.



    Освобождение.
    Amelia, Странная незнакомка нравится это сообщение.
    7 марта 2015 - 23:26 / #31
  12. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    08/03/2015


    Сегодняшний день начался с того, что я встала в полвосьмого. Вспомнив, что сегодня восьмое число, сразу полезла за подарками. и, честно признаться очень обрадовалась им. Что за подарки были - говорить не буду, хвастаться не люблю. Одевшись и застелив постель, отправилась на кухню. На столе стоял кусочек торта и стакан молока. Если я так часто буду есть торт, то я скоро потолстею.
    Потом я покормила Рекса и вышла с ним на улицу. Уже восьмой день весны, а у нас этого не заметно. Снова противная метель, колючие снежинки впиваются в кожу, словно маленькие осколки. Даже пёс не может терпеть это более пяти минут.
    После я заварила себе чаю с лимоном. Попивая его и заедая зефиром, я сонно поглядывала на часы - снова должны были прийти гости. Я резко вскочила со стула и начала накрывать на стол. Укрыв его скатертью, посередине его я поставила вазу с декоративными цветами. Что же, пусть порадуются.
    Я села за стол, задумалась. И вдруг мне позвонили. Звонок сделала Амелия, и сказала, что скоро придут гости.
    Да, они пришли. Но поскольку мне с ними неинтересно совсем, я всего лишь поздоровалась и пошла гулять с Рексом. Я пришла только тогда, когда меня позвали обедать. А потом ушла спать с тем же Рексом... Устала, хотя ничего не делала.
    Прошло много времени с тех пор, и гости уже ушли. У меня настроение сейчас не из лучших. Но вас, дамы, поздравляю с праздником.


    Слишком явная обработка снимка в фотошопе считается дурным тоном. В работах Караса Йонуца фотошопа не просто много, а очень много, но именно благодаря этому его фотографии получаются такими сказочными и завораживающими.
















































    В честь данного праздника я выкладываю сюда цитаты о праздниках. Я выбираю самые лучшие цитаты.

    Праздновать нужно всей душой, всем существом. И ничего, если потеряете несколько перьев. Отрастут.

    Лучшая часть праздника - рассказ о том, как прошел праздник.

    Хорошего праздника без продолжения не бывает.


    А теперь немного анекдотов о них же и прекрасная фотография счастливого корги, сделанная Джессикой Трин.

    Если 8-го Марта вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.

    Мaмa именинникa объявляет гостям:
    - У нaс сегодня много призов: зa лучшую песенку, зa стихотворение, зa считaлку...
    А специaльный приз - целую коробку шоколадок - получит тот из вaс, кто первым уйдёт домой!


    Пришли к другу на День рождения. Смеёмся:
    - А ты знаешь, что сегодня День оленевода?
    А он:
    - Ну вот, я вас всех и собрал!



    Свет всегда приводит домой.
    Amelia нравится это сообщение.
    9 марта 2015 - 00:09 / #32
  13. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Shamomile, столько собак...
    Записи хорошие, продолжай.
    9 марта 2015 - 11:59 / #33
  14. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    14.03.2015


    Сегодня проснулась в три часа ночи, а вчера уснула в пять вечера. Дома была только Амелия, предки уехали в Индию. Сперва я оделась, Рекс помог мне застелить постель (у нас ужасный холод, поэтому одеяло пришлось выбрать потеплее, а значит и потяжелее.
    На улице всё было заметено снегом, собаку выгуливать не хотелось. Тем более, у меня болела голова - я попросила Амелию сделать это. И прекрасно видела в окно, как они в снегу валяются. Рекс - это пёс, он затащит кого угодно и куда угодно .
    Позже, когда Амелия пришла, по её же просьбе я сварила рисовую кашу на молоке и сделала какао. На кашу мне уже смотреть противно, но ведь сестра заставляет.
    После завтрака мы почистили зубы и неподвижно сидели за столом. Поскольку мы отказались лететь с родителями, к нам с минуты на минуту должна была явиться наша тётя. Но её всё не было, и поэтому я заранее решила пообедать, а затем лечь на пол и помечтать.
    На обед была та же рисовая каша, но без молока и суп. Овощной. Я сидела за столом с задумчивым видом, но свою порцию съела быстро.
    Как я и говорила, я легла на свой прикроватный коврик, закрыла глаза. Спать мне не хотелось совсем, я просто сочиняла какие-то стихи. Ни один из них выкладывать сюда не хочу, ибо у всех скачет рифма.
    Таки-уснула. Снилась мне девушка, пускающая по воде корабли и ласкающая большую пушистую собаку породы колли. А потом в дверь постучали...


    14-летний мальчик Зев - один из самых талантливых молодых фотографов современности. Подросток, родившийся и выросший в Массачусетсе, проявляет навыки, присущие взрослым и состоявшимся авторам.




























































    Я не люблю ничего лишнего и да, мне нравится минимализм. Хочу представить Вам немного цитат о нём.

    Минимализм - это не стиль жизни, а способ выразить себя в сознательном отказе от излишества.

    Целью должен стать фокус, а не минимализм.

    Упрощайте до тех пор, пока это возможно, но не более того.


    Март. Как правило, под окнами должны мяукать коты. А у нас ещё снег. Ну, я думаю, юмористический стих про кота здесь будет к месту.

    Зверь на совушку похожий,
    Именуемый Котом,
    На ларе сидит в прихожей,
    Окружив себя хвостом.

    Через щёлочки-прищурки,
    В темноте мерцает он,
    На его пушистой шкурке,
    Загогулин миллион.

    А на морде - для красы -
    Врастопыр бровеусы.
    Ни мурлыка и ни мява.
    Он так важен потому,
    Что сейчас придут хозява,
    И начнут служить ему...



    Вот бы всем такое утро.
    15 марта 2015 - 00:10 / #34
  15. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    16.03.2015


    Со школы пришла вовремя, но долго гуляла с друзьями и Рексом. Во время прогулки он был голоден, но, благо, у подруги нашёлся кусочек ветчины. Наш пёс, в отличии от меня, очень её любит. Есть ещё хорошие люди в мире.
    Придя домой, я быстро переоделась и заглянула в холодильник, но там не было моего обеда. Немного удивившись, осмотрела все кастрюли, стоящие на плите. Но всё напрасно. Тогда я уговорила Рекса поразнюхать, обещая дать ему половину еды, которую он найдёт.
    С заданием он справился. Но я удивилась ещё больше - на обед у нас была пицца. Домашняя. Я схватила нож и стала делить её на части. Так как пицца была огромная, я отрезала себе треть и обещанную половину от этой трети положила в тарелку Рексу. Вкусно поели.
    После обеда я прогулялась с собакой и уселась читать книгу. "Гарри Поттер и Тайная комната" - носит название эта книга. Я люблю перечитывать.
    Сижу сейчас за чашечкой кофе, недавно фотографировалась. Одно из фото опубликовано в теме "Мы и наши фотки в реале".


    Рэйчел Баран - фотограф из США, которой удается создавать захватывающие и сюрные автопортреты так, что в них влюбляются тысячи и тысячи людей по всему миру. И при этом ей всего 20 лет.






































    Нет ничего чувствительнее на свете, нежели цветы. Мне очень захотелось весны, ранних цветов. Поэтому я выкладываю цитаты о них.

    Вся красота цветка заключается в его неповторимости.

    Все цветы понимают, что жизнь быстротечна, поэтому и цветут так отчаянно.

    Хризантема - последний аккорд в осенней симфонии красок - своей красотой давно покорила весь мир...










    Сейчас чуть не опрокинула чашку кофе на альбом с моими рисунками. В честь этой чашки кофе я выложу сюда анекдоты о кофе.

    - В последнее время мой друг ведет себя очень странно: выпив кофе, съедает фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
    - Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка.


    Сверхмодный молодой человек обращается к портному:
    - Вы могли бы сшить мне костюм цвета кофе с кипящим молоком?
    - С сахаром или без? - спокойно осведомился портной.


    В номер гостиницы стучит официант и спрашивает:
    - Простите, Вам кофе в постель?
    - Лучше в чашку, - осторожно отвечает постоялец.



    А Вы увидели сову?
    Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    16 марта 2015 - 23:50 / #35
  16. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Shamomile,
    Ага. Увидела с:
    17 марта 2015 - 10:02 / #36
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, тут только слепой не увидит ._.
    Muse, Amelia нравится это сообщение.
    17 марта 2015 - 20:25 / #37
  18. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси, у нее зрение плохое просто.
    17 марта 2015 - 20:45 / #38
  19. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    17.03.2015


    Сегодня после школы не гуляла, ибо была метель, да причём сильная. Намокла из-за неё моя любимая куртка, а с Рексом даже погулять нормально не удалось. И это называется "весна". Такими темпами, наверное, лето будет белым.
    Когда я пришла домой, сразу же развесила мокрую верхнюю одежду и пошла обедать - домашнее задание было сделано мной в школе. На обед снова поедала пиццу, и на второй день она показалась мне гораздо вкуснее. А вот Рекс любит всё самое свежее, поэтому от поданной мною еды он отказался.
    После обеда я, зевнув, зашагала к кровати. Сегодня я не выспалась, на уроке чуть ли не засыпала. И, почитав книгу, я улеглась поудобнее и очень скоро уснула. Спала более четырёх часов - приснилось много снов - о весне, о лисицах, о конном спорте. Проскальзывал и сон о Магде. И из-за этого сейчас загрустила. Очень хочу увидеть её.
    Уже собираюсь спать, но дописать-то надо.


    Кошки сфинксы прекрасны и обворожительны, несмотря на то что не всем их красота приходится по душе. Но фотографа Алисию Риус притягивает их инопланетный вид, таящий в себе нечто сверхъестественное, жуткое и удивительное.


























    Очень хочу спать, если по правде. От цитат про сон, наверное и Вам захочется.

    Сон - лучшее решение, если нет других решений.

    Сновидения - это королевская дорога в бессознательное.

    Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.


    Что же, пожалуй, время настало и для анекдотов про волков. Надо опубликовать, а то потом забуду.

    Мальчику, воспитанному волками, удалось обнаружить учёных. Теперь некоторое время мальчик будет ложиться спать сытым.

    - Ближе к полуночи моя сущность меняется.
    - Под светом луны превращаешься в волка?
    - Нет, под светом из холодильника превращаюсь в саранчу.


    "И волки сыты, и овцы целы, и рыси спят, и пингвины на месте", - продолжает перечислять очевидное охранник зоопарка.


    Сам от себя в восторге.
    Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    17 марта 2015 - 23:55 / #39
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, прекрасны и обворожительны? Сфинксы-то? Скорее, мейн-куны, шотландские вислоухие и русские голубые, а вот от сфинксов меня воротит.
    Пингвин классный.
    18 марта 2015 - 07:08 / #40
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 131, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: