Дневник Ромашки.

RSS-лента темы

Продолжать ли мне вести дневник?

Да, конечно, это восхититтельно. 9 голосов42,86%
Можно. 7 голосов33,33%
Не надо, лучше доработай. 5 голосов23,81%
  1. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    18.03.2015


    Сегодня на последнем уроке у нас была самостоятельная работа по физике. Честно говоря, очень рада, ибо у меня отменный результат, пусть я постоянно вертелась и помогала подруге написать не хуже.
    После школы я погуляла с Рексом и пошла домой. Первым делом я разделась, а затем, мучая себя голодом, села за уроки. Нам надо было выучить параграф по истории. Также из домашнего задания нам задавали алгебру, немецкий и русский языки. И я ещё вспомнила о недоделанной мною физике! К такому жизнь меня не подготавливала.
    Домашнее задание сделала за два часа, потом смело направилась на кухню. Там меня ждал обед, который состоял из супа с лапшой и нескольких кусочков хлеба. Не очень люблю такое, но, поскольку я была голодной, мне было безразлично. Благо, суп был холодный и я не обожгла свой язык.
    Вспомнив, что завтра у нас урок ИЗО и желательно нарисовать рисунок, я метнулась за красками и альбомом. Я налила воды в стакан и положила рядом с ним кисть. Выпив чаю, наконец начала трудиться.
    Этакое дело заняло у меня часа полтора, не более. А к тому времени проголодался Рекс и я стала вылавливать из супа куски мяса. Этот обжора съел чуть ли не всё мясо, которое было в кастрюле.
    Помыв посуду, я села за энциклопедию о лошадях и прочитала о травмах, часто встречающихся у этих прекрасных созданий.
    Сейчас поглощаю зефир и пишу эту запись. В общем, день прошёл нормально.


    Алекс Робчук встаёт ни свет ни заря, чтобы запечатлеть на камеру волшебные трансильванские пейзажи. Зачем так рано? Найти лучший вид, дождаться идеального света и увидеть, как они сливаются воедино. Это настоящее искусство, которым владеет не каждый.































    Хочу представить Вам, читатель, немного цитат о летнем дожде. У меня за окном зима, а в душе лето.

    В детстве небо было гораздо ближе. Потому я и люблю дождь - он приносит с собой его запах.

    Я говорила о радугах. Никто уже не обращает на них внимания. Не радуется им. А что, если радуги возьмут и исчезнут навсегда?

    Желтый дождь, легкий дождь, нарциссовый дождь, заставлявший людей совершать глупости.


    Также у меня есть немного анекдотов про лето. Я - человек, совсем не любящий весну, когда она оборачивается зимой.

    - Почему не убирают снег на дорогах?
    - Ждут, наверное. Ты заметил, что как только помоешь машину летом, сразу же пойдет дождь? А тут только начнешь убирать, так сразу и потепление...


    - Как сохранить шубу летом?
    - Положить в ванну и залить водой. Моль не умеет нырять!


    Лето это такая пора, когда стоишь в 2 часа ночи в одних трусах с тапком в руке на кровати… и высматриваешь эту сволочь жужжащую.


    Сибирский хаски. Без фотошопа.
    Amelia нравится это сообщение.
    18 марта 2015 - 22:35 / #41
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Хаски - Иисус!
    19 марта 2015 - 00:33 / #42
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Озеро замерзшее, поэтому такой лже-эффект хождения по воде и происходит.
    19 марта 2015 - 17:50 / #43
  4. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Джер, возможно, но выглядит это довольно необычно :)
    20 марта 2015 - 09:57 / #44
  5. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    20.03.2015


    С сегодняшнего дня начались долгожданные каникулы (продолжительность - две недели). В школу я сегодня, понятное дело, пошла. У нас было всего пять уроков, ибо у нас добрый учитель. Нас даже погулять отпустили на большой перемене.
    Единственный минус - задали очень много уроков. Поэтому я прошлась с Рексом вокруг дома и, придя домой, стала выполнять домашнее задание. А выполнила я его во время обеда, дабы потом не тратить время на еду. Правда, обед длился у меня три с половиной часа.
    После обеда я немного порисовала, а потом захотелось посмотреть фильм "Джентльмены удачи" и опять же посмеяться. Я в восторге от таких кинофильмов, мне никогда не надоедает их пересматривать. Тогда были шедевры с большой буквы, хотя сейчас можно-таки откопать среди разной грязи хорошее.
    После, когда на часах было пять часов вечера, я умудрилась лечь спать. Но перед этим я ещё гуляла с нашим псом. Он сегодня немного поспал со мной, но вначале постоянно бил меня ногами.
    Проснулась четыре часа назад, после чего выпила чаю и съела полбанки варёного сгущённого молока. Потом открыла компьютер, почитала анекдоты.
    А сейчас пишу эту запись.


    Сет Кастил работает в студии Little Friends Photo, специализирующейся на съемках домашних животных в их естественной среде обитания. В результате получаются живые, непосредственные и бесценные кадры питомцев, запечатленных в самые неожиданные моменты. Те моменты, увидеть которые человеку собственным глазами проблематично из-за их молниеносности.










































    Я собрала несколько афоризмов о милости. На этот раз они по-качественнее будут.

    Ты хочешь, чтобы тебе оказали милость? Окажи милость своему ближнему.

    Сострадание - это не чувство; скорее это благородное расположение души, готовое к тому, чтобы воспринять любовь, милость и другие добродетельные чувства.

    Прощение - высшая форма понимания и милосердия; милость сердца к разящему его.


    Вроде бы были цитаты о дружбе, а сейчас будут анекдоты про друзей.

    Бабушка, увидев как я разговариваю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору.

    Художник жалуется другу, тоже художнику:
    - Пишу картину за два дня, а продать её не могу два года...
    - А ты попробуй писать картину два года, - ответил друг, - тогда продашь её за два дня.


    Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!


    И пусть весь мир подождёт...
    Amelia нравится это сообщение.
    20 марта 2015 - 23:55 / #45
  6. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    все очень здорово, но уменьши кол-во картинок, пожалуйста, или убирай их в спойлер, а то странтца долго грузится
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2015 - 22:46 / #46
  7. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Отлично. Пиши почаще.
    21 марта 2015 - 23:05 / #47
  8. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    21.03.2015


    Проснувшись, я застелила постель и оделась. Поволоклась на кухню в поисках пищи, но ничего, кроме творога, в холодильнике не было. И поскольку каша уже опротивела, я положила его в тарелку, добавила сметаны и напоследок стала размешивать его с вишнёвым повидлом. Не совсем люблю творог, поэтому запивала его ромашковым чаем.
    После завтрака я, покормив Рекса, оделась и помимо санок захватила с собой поводок - сегодня в планах у меня была встреча с подружками. А пса я не могла оставить одного, тем более, он любит прогулки.
    Душевно погуляли, катались на санках два часа. Также покатались на качелях, слепили снежный замок и под конец бегали по заледеневшей луже. К тому же, услышала от подруг отличную новость - в середине апреля полностью растает снег.
    Вся перемёрзла на улице, проголодалась. Поэтому, повесив на вешалку одежду, я побежала разогревать котлеты. На гарнир был рис, который отлично сочетался с мясом. И если посчитать маринованные опята, то это лучший обед недели. Впервые в жизни я ела котлеты с большим удовольствием.
    Затем, опомнившись, что уже пять дней в корзине для грязного белья лежат мои носки и майки, я схватила тазик, налила в него воду, перемешанную с мылом и бросила туда вещи. Надела резиновые перчатки и начала стирать. Забрызгав всё вокруг, после стирки я случайно помыла пол и раковину.
    Потом я попила горячего молока и снова уселась за энциклопедию - я люблю змей и читать о них мне нравится тоже. Откопала много интересной информации.
    Сейчас сижу, ем варёную сгущёнку и пишу запись. Скоро погружусь в сон.


    Кайли Спарр привнесла свое видение прекрасного из балета в фотографию.














































    Сегодня у меня порывами было лирическое настроение. Хочу опубликовать немного красивых цитат о фантастике.

    Произведения о нереальных мирах, обычно любят те, кому в реальном не уютно.

    Мистические объяснения считаются глубокими. Истина в том, что они даже и не поверхностны.

    Научная фантастика пишется не для ученых, так же как истории о привидениях пишутся не для привидений.


    Снова хочу впихнуть сюда анекдоты о животных. Нет, я не думаю, что меня кто-нибудь остановит.

    - Знаешь, моя собака совсем обленилась!
    - Что ты говоришь? А что такое?
    - Ну как же. Раньше, чтобы погулять, она приносила поводок, а
    теперь - ключи от машины!


    Пятачок заходит в магазин и спрашивает:
    - Простите, у вас из чего подушки?
    - Из пуха.
    - Ах, Винни, Винни...


    Два собаковода хвалятся своими собаками.
    - У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
    - А у меня не звонит...
    - Фу, какая глупая собака...
    - Да нет, просто у нее свой ключ есть...



    Радуга.
    Amelia нравится это сообщение.
    21 марта 2015 - 23:26 / #48
  9. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    22.03.2015


    Сегодня я встала в 7:22. Проснувшись, я подбежала к окну и распахнула его. На улице было солнечно, пели птицы. Но снег, видимо, таять не собирался.
    Я застелила постель и оделась, после чего пошла на кухню. На столе обнаружила только заварные пирожные, которые я так хотела получить на завтрак. Я ещё никогда не была так рада с утра. К тому же, одна мечта из списка вычёркивается.
    Поев, я накормила Рекса куриной печенью и собралась погулять с ним. Наш пёс с утра тоже был бодр и энергичен, чему удивляться я не смела - что же, он постоянно меня будит в школу, да и не только меня. Амелия тоже не исключение.
    Когда выгуливала Рекса, встретила одну из своих лучших подруг Марину. Снова же покатались на санках, которые я собой взяла. Успели потолковать о наших четвероногих друзьях, пока Рекс резвился в снегу вместе с Элизабет, собакой Марины.
    Придя домой, я одела тапки и побежала накладывать из кастрюли в тарелку крем-суп. Поставив тарелку на стол, я уселась, поджав под себя ноги. Попробовала суп, а он густой и с комками, почти как манная каша. Но мне это даже понравилась, и я с наслаждением проглатывала комочки, никуда не спеша.
    После обеда я попила компот и решила посмотреть документальный фильм о китах. Когда скучно и нечем заняться, что угодно пересмотришь. Хотя узнала я многое про них.
    Потом, когда на часах было шесть часов вечера, мне захотелось поспать. Я прополоснула рот водой и улеглась на полу рядом с Рексом. Подушка мне не была нужна, поэтому я запросто уснула, обнимая пса.
    Проснулась недавно, пишу запись. Ох, чувствую, будет сегодня бессонная ночь.


    Несколько лет назад фотограф Гирт Вегген построил небольшую студию для съемки животных. Находится она на высоте 1 метра от земли, так что животные могут спокойно в нее забираться, и буквально в 3 метрах от кухонного окна фотографа. Студию посещают лесные птички, грызуны и, конечно, белки.


























    Смотрю в окно, а на меня из него смотрит полная луна. Хочу выложить пару цитат о полнолунии, ибо это невероятно красивое зрелище.

    И вечно солнце прокладывает свой путь от горизонта до горизонта, и вечно луна следует за ним, и вечно дни следуют за днями, не заботясь о жизнях, которые они стирают в прах одну за другой.

    От Луны люди сходят с ума, падают в обморок. Но в эту ночь она сияет особенно ярко - как зловещий предвестник зари.

    Луна. Полная, яркая, очаровательная луна нахально заглядывала ко мне в окно. Зовущая, манящая, сияющая, улыбающаяся мне, прекрасная, яркая луна своим змеиным голосом, сотканным из стали и теней, шептала нежные глупости, тихо повторяла два слога моего имени своим прежним голосом, наводившим мысли о тьме и почерневших от страха или предвкушения наслаждения глазах, таким знакомым, таким успокаивающим голосом.


    Были анекдоты про лошадей, знаю. Но, пожалуй в этой записи будут читаться анекдоты именно об этих созданиях.

    Скачут два ковбоя , за ними гонятся индейцы. Решили схитрить: на скаку хватаются за ветки и висят. Индейцы проскакали мимо. Один ковбой говорит другому:
    - Слушай, тебе тяжело?
    - Нет.
    - А мне тяжело.
    - А ты вытащи ноги из стремян.


    В семье было двое детей - один пессимист, а дpyгой оптимист. Пpиближается новый год. Решили их pодители ypовнять, чтобы не такие кpайности были, и пpиготовили подаpки: пессимистy лошадкy, а оптимистy кyчy конского навоза. Утpом дети пpосыпаются.
    Пессимист:
    - Нy-y, лошадка. Маленькая, а я хотел большyю. Коpичневая, а я хотел сеpyю в яблоках. Деpевянная, а я хотел живy-yю.
    Оптимист:
    - А y меня живая! Только убежала!


    Звонок на конюшню:
    - Вы продаете лошадей?
    - Ну да. А какая лошадь вам нужна?
    - Длинная.
    - В смысле?
    - Понимаете, нас три человека.



    Радость путешествия.
    22 марта 2015 - 23:16 / #49
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, эмм
    Ты ночью никогда не спишь, что ли?
    23 марта 2015 - 08:52 / #50
  11. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси, сплю. У нас часовой пояс другой.
    23 марта 2015 - 13:03 / #51
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, ах да, ты же во Львове, а я в Москве, пардон.
    23 марта 2015 - 14:24 / #52
  13. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    у меня другой вопрос - ты в школу вообще не ходишь что ли? О___О
    23 марта 2015 - 16:28 / #53
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    sofydeg,
    Цитата: Shamomile
    С сегодняшнего дня начались долгожданные каникулы (продолжительность - две недели).
    23 марта 2015 - 16:40 / #54
  15. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    23.03.2015


    Проснулась сегодня чуть ли не с восходом солнца. На улице было холодно, лежал белоснежный снег и из-за домов восходило красное, как брусника, солнце. По небу, словно кони, плыли розовые облака, а высоко над деревьями носились вороны.
    Первоначально я застелила постель и оделась. Затем разбудила Рекса и вместе с ним вышла на улицу. Я отпустила собаку с поводка и вдохнула чистого утреннего воздуха полную грудь. Солнце тем временем изменилось - теперь оно купалось в морковном цвете.
    Я стояла и наслаждалась, но тут Рекс осторожно дёрнул меня за юбку. Он стоял на задних лапах, виляя хвостом и держал в зубах букет котиков...
    Очень обрадовавшись, я погладила пса и мы пошли в дом. Войдя, я побежала доставать из духовки запеканку. Дымящееся творожное изделие манило меня своим чудесным запахом. Но на вкус оно было ещё лучше.
    После замечательного завтрака мне захотелось почитать, и как раз вчера у меня появилась новая часть книги "Часодеи", которая носит имя "Часограмма". Я прочитала 142 страницы.
    Когда мои глаза немного устали, я посмотрела на часы и рванулась на кухню. Из холодильника я достала салат и куриную печень. Рексу, понятное дело, тоже захотелось мяса, и он прямо из моей тарелки схватил самый крупный кусок. Но я ничего против не имела, ведь больше у меня он ничего не воровал.
    Во время окончания обеда я залезла на ЛоWади, где отлично пообщалась с одним приятным человеком. Затем зашла в VK, и там я немного поработала.
    Недавно принимала ванну, а сейчас допиваю третью кружку какао и пишу эту запись.


    Иван Кислов работает на Чукотке горным инженером, а в качестве хобби занимается фотографией, запечатлевая в кадрах местных зверей и окружающую природу. Несмотря на то что он никогда не обучался фотографии, он не раз становился призером многих конкурсов.


















































    Сейчас за окном очень темно, тучи окутали небо. Ночь наступает, поэтому я выкладываю цитаты о ней.

    Не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобрав всех своих поступков за прошедший день.

    Делать что бы то ни было в три часа ночи либо слишком поздно, либо слишком рано.

    Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.


    Обычно, когда я пишу записи, я что-либо поглощаю. А сейчас сладостей у нас нет. И поэтому анекдоты о сластях поднимут настроение не только Вам, но и мне.

    Мама спрашивает у маленького сына:
    - Вовочка, а кто съел все конфеты?
    Сын:
    - Домовой.
    Голос из-за печки:
    - Это наглая ложь!


    Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

    - Мам, дай ещё мармеладку...
    - У тебя живот болеть будет.
    - Ничего, я потерплю!



    Остров Данко, Антарктида.
    Amelia нравится это сообщение.
    23 марта 2015 - 23:21 / #55
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, это не ты ирельдочка-то там? сори за русскую раскладку
    24 марта 2015 - 10:41 / #56
  17. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    24.03.2015


    Сегодня утром меня разбудило чириканье воробьёв. Я услышала его прямо возле моего окна, поэтому резко вскочила с кровати и побежала на кухню. Мне хотелось покормить птиц фундуком, но воробьи не стали его есть.
    Затем я застелила постель, приняла душ и оделась. Снова пошла на кухню, дабы приготовить себе завтрак. Мне сегодня хотелось получить оладьи, благо, я умею их жарить. Они получились очень даже неплохие, но есть в них много изъянов.
    После завтрака я залезла в VK и на ЛоWади. Сделала несколько аватаров и просто пообщалась. Попозже накормила Рекса мясом и вышла с ним погулять. Во дворе стояла прекрасная погода. Было солнечно, но холодно. Снег лежал сугробами в голубом цвете. Нам с Рексом захотелось повеселиться и нырнуть в ледяной сугроб хотя бы один раз, ибо за зиму мы не успели заняться этим восхитительным делом.
    Погуляли отлично, но мало. После прогулки снова зависла на тех же двух сайтах. Душевно пообщалась с Сара и Скарлет, за это ей большое человеческое спасибо. Разговаривали о наших интересах, по большей части о сластях.
    Настало время и пообедать. Я пошла доставать из холодильника пищу, которой оказались томатная паста (спагетти), салат с помидорами и яблочный компот. Очень люблю получать такое на обед. И пёс тоже поел спагетти.
    После обеда я прочитала рассказ "Медные буки", попивая какао и заедая его макарунами. Дочитала его только пять часов назад, ибо была занята аватарами.
    Ну, после переписки в VK я ходила гулять с Рексом. Было уже темно, но нам безразлично. Гуляли полтора часа, и чтобы не было скучно, вовсю орали песни и лаяли. А наш пёс ещё и на луну выл по несколько раз.
    Сейчас сижу, допиваю кофе и пишу сегодняшний день, который был прожит не зря.


    Элизабет Гэдд - двадцатилетний фотограф из Канады. Она росла вблизи красивых лесов, холмов, гор и океана. Поэтому на своих снимках ей очень здорово удается передать мир, в котором человек и природа едины.






































    Сейчас захотелось, чтобы Вы видели у меня в дневнике цитаты про женственность.

    Девушки, которые говорят о женственности, куда менее женственны, чем девушки, которых критикуют за отсутствие женственности.

    Женственность - это гармония, естественность и чувственность.

    Женственность – вещь столь же загадочная, сколь и бессодержательная.


    Выложу "Обязанности домашнего кота" на радость кошатникам, дабы не скучали.

    1. Кот должен самоотверженно защищать человека от комнатных растений.
    2. Кот постоянно должен поддерживать человека в хорошей физической форме, заставляя его непрестанно передвигаться по квартире, нагибаться, подпрыгивать, собирать ручки, карандаши, носки и т.д.
    3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш в то время, как человек пытается ими писать. И отбиваться при этом лапой.
    4. Кот постоянно должен проводить тщательную ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Ведь совершенно очевидно, что если он этого не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим "что-то" следует хорошенько разобраться, а потом уже призывать к ответу самого человека.
    5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло к человеку какая-нибудь посторонняя тварь.
    6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полёты под потолком квартиры, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания куда угодно.
    7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая и лично проверяя, чтобы под простынёй не оказалось никаких посторонних предметов.
    8. Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, потому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а ещё лучше - на голову.
    9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую мудрую пословицу: "Кто рано встаёт, тому Бог даёт". И чем раньше встаёт человек, тем больше ему (а заодно и коту) даёт Всевышний.
    11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть своего драгоценного меха на утепление одежды и пола, а также благородно выкидывать половину кошачьего корма из миски.
    12. Кот должен громко петь песни, чтобы доставлять человеку эстетическую радость. Даже если песни грустные.
    13. Кот постоянно должен проверять, по какой причине кто-то из домочадцев не закрыл как следует шкаф или тумбочку и не задвинул до упора ящики в комоде.
    14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться самому коту.
    15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный уличный шум, громко урча под ухом.
    16. Кот должен обязательно полностью отсыпаться за человека, всех его родственников. друзей и соседей, вместе взятых.



    Вой.
    24 марта 2015 - 22:46 / #57
  18. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    зачем столько картинок?
    можно и две-три для ознакомления, а ты чуть ли не все работы выкладываешь
    очень долго все грузится
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 марта 2015 - 22:57 / #58
  19. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Вполне согласна с sofydeg. Дневник мне так твой нравиться, но не в обиду будет сказано, что так бесит когда открыл запись, уже читаешь, а тут фотка какая-то загрузилась и текст перескочил. меня это уже раз 10 взбесило. Если хочешь так много фото выставлять. Выставляй на здоровье, но может лучше тогда воспользоваться функцией "скрыть текст", кто захочет обязательно зайдет и просмотрит.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 марта 2015 - 08:20 / #59
  20. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 58, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: