Тише, мыши, кот на крыше..

  1. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    - Не называй меня Барашкем, пожалуйста, - язвительным тоном "пропел" Фа и, подождав, пока Линн пошатываясь, удалится, злобно профырчал себе под нос "Малышка". Уже который раз его называют этим идиотским именем, а она всё не поймёт, что ему это противно! Ох, какие же они, девушки едкие. Устало закатив глаза, но посмотрел на лужу крови, но потом с глухим стоном закрыл глаза, и отвернулся от этого зрелища. Ноги сами понесли его прочь от амунчика, к деннику Хамелеона, где всё также ещё лежала амуниция. Не имея никакого желания больше возвращаться к амунчику, брюнет убрал всё принадлежности в угол денника и, вышел из него, закрыв дверцу, и засунув руки в карманы толстовки, нащупывая телефон и наушники. Вошедшая миссис Клоуд немного удивила его, но приняв обычно выражение лица, парень остановился на месте, внимательно следя за действиями тренера. Женщина подбежала к ним, и с опаской спросила про красные лужи. "Хм, говорить правду? А вдруг и она сознание потеряет? Но как тогда отговориться? Ладно, будь, что будет."
    - Ну, если честно, я вообще не присутствовал на этих событиях. Линн пришла раньше меня, может у неё есть более подробная информация, - растягивая слова, и покачиваясь на месте, ответил Факир, всё ещё злобно глядя на рыженькую.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 19:39 / #61
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - Заткнись, Барашек, - прошипела Линн, вытирая голову влажной салфеткой, - простите, миссис Клоуд, но я совершенно ничего не помню, - состроив невинные глаза, придав им страдальческое выражение и сжав руки на груди, девушка была сама невинность. Миссис Клоуд что-то пробормотала, подозрительно похожее на "полиция" и вышла из предманежника, слегка шаркая ногами. Девушка вытерла еще одну короткую рыжую прядь и, свернув салфетку, убрала её в карман. Достав из кармана жилетки морковь, Линн высыпала содержимое пакета в кормушку и под хруст моркови на зубах Фройлен вышла из денника. Тряхнув головой, она уперла руки в бока и медленно приблизилась к Факиру.
    - Запомни, Факир. Я не люблю, когда за меня говорят другие люди. - снаружи рыжая была спокойна, однако в душе бушевал огонь. Как он посмел? Она была в обмороке, а этот хам.. Просто удивительная невоспитанность, неслыханная дерзость!..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 19:51 / #62
  3. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Факир уже не мог сдерживаться. Его уже два раза подряд называют Барашкем, потом ещё хамом, а может и идиотом назовут? Нет, терпение парня перелилось за чашу. С него довольно.
    - А ты... ты... - задыхаясь от злости начал он, - ты - хамка, рыжая бестия! Тебе в детский сад надо, малышка! Мне надоело терпеть! - уже кричал Фа, наклоняясь к Линн, и сжимая зубы от гнева, бурлящий внутри него яростными потоками. Тяжело дыша, он шумно втянул в себя воздух, резким движением сорвал с крючка свою сумку, и большими, громкими шагами направился к выходу, оглушительно хлопнув входной дверью. А он ещё думал позвать её шпионить сегодня ночью... Эх, ну и идиот же ты, Факир.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 10:50 / #63
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Позже Линн жутко стеснялась этого момента и всячески старалась увести от него тему... Она никогда не позволяла себе "распускать нюни". Но на этот раз боль, обида на свой маленький рост победила обычное спокойствие, и девушка, прижав кулаки к груди, закусив губу, чтобы не расплакаться, повернулась на каблуках и ринулась вон из конюшни.. Конюху, убиравшему денник Фройлен, показалось, что он слышит сдавленные рыдания.
    Линн добежала до самой дальней левады, в которую выпустили погулять Фройлен. Обняв себя руками за плечи, она села на траву и, уткнувшись носом в колени, дала себе разрыдаться. Кобыла, резвившаяся на улице, побежала к хозяйке и ткнула её носом. В уголках глаз Линн жутко щипало, подбородок трясся, а слезы ручьем катились по щекам - все слезы, невыплаканные за столькие годы.. Она рыдыла в голос, совершенно ничего не стесняясь. Не думая ни о чем.. Нос Фройлен стол мокрым, но кобыла терпеливо стояла, успокаивая рыжую.
    Странная незнакомка, Джер нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 14:36 / #64
  5. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Когда Фа услышал рыдания Линн, он почувствовал, как у него похолодело под ложечкой. Перейдя с бега на шаг, он прикусил губу, лицо его страдальческое выражение, а острый подбородок нервно задёргался и, казалось, что слёзы жгучим потоком польются из век глаз, и сожгут его самого... Он - потомок аристократов, и позволил себе такой низкий и грязный поступок, воспользовался чужой слабостью, накричал человеку в лицо, втоптал в грязь. На некоторое время остановившись, брюнет тяжело вздохнул, и закрыл лицо ладонями, а потом медленно, но силой спустил их вниз и начал растирать онемевшими пальцами виски. В голове стучало, слова, которые он крикнул кружились у него в черепной коробке, смешиваясь с плачем Линн.
    - Идиот, - процедил сквозь зубы Факир, и размеренным шагом вышел в небольшой скверик. Казалось, что весь мир как-то посерел и потерял краски жизни. Цветы больше не источали приятного аромата, урчание кошки казалось рёвом льва, и прохожие, казалось специальное налетали на него. Он шёл напролом, не думая ни о чём. Нет, всё же думая... о Линн. О чести семьи. О себе. О том, что он стал уродом, и никем больше, опустился на нижнюю стадию развития. Прохожие возмущённо охали вслед брюнету и ворчали, но тот лишь воткнул в уши наушники, и включил "Imagine Dragons". Как раз на словах из его любимой песни "Demons":

    Посмотри в мои глаза.
    Там таятся мои демоны.
    Там обитают мои демоны.
    Не подходи ближе,
    Здесь слишком темно.
    Здесь прячутся мои демоны...

    "Я демон." - пронеслось у него в голове, и он со злости вытащил наушники, запихав их с телефон в самый дальний карман. Не осознавая ничего вокруг себя, он пришёл домой, сбросил сумку в кресло, и упал на диван. Его домашний рыжий кот вспрыгнул на спинку дивана, а потом на спину хозяина, успокаивающее мурлыкая, словно поддерживая его.
    В дверь раздался стук. Фа не ответил. Дверь приоткрылась, и в комнату заглянула мисс Моррисон.
    - Всё в порядке? - заботливо спросила она, приблизившись к сыну и потрогав его лоб.
    Отрицательно покачав головой, парень что-то промычал, и перевернулся к стене. Женщина прикусила уголок губ, и тихо ушла из помещения. Когда в комнате остался лишь он один, брюнет позволил себе уткнуться в подушку, и стечь одной слезе на материю, оставив мокрый след на щеке.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 15:42 / #65
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн утерла слезы и, шмыгая носом, поднялась на ноги, опираясь о калитку левады.
    - Спасибо, Фро.
    Девушка погладила лошадь по бархатному носику и побрела к конюшне. Фройлен стояла и наблюдала за рыжей, провожая её задумчивым взглядом своих больших сорочьих глаз. Когда Линн зашла в конюшню, она опустила голову, чтобы никто не увидел опухших красных глаз. Засунув руки в карманы, она, переодевшись, накинула капюшон и взяла сумку. Проблема: пробраться к себе, не привлекая внимания родителей. Папа, наверное, уже дома.. Мама сейчас готовит утку и салат. Дом.. Линн вышла с территории конюшни и добралась домой на автобусе. Нечаянно звякнув колокольчиком калитки, она на цыпочках прокралась к дому и осторожно достала ключи.. Но все попытки пробраться незамеченной превратились в крах: дверь открыл папа. Поправив очки на длинном веснушчатом носу, Баярд Марчмонт взял сумку дочери и улыбнулся:
    - Привет, Линн. Как поездила? - отец сложил сумку и закрыл за девушкой дверь.
    - Чуть не упала, - пробубнила в ответ Линн, развязывая шнурки на кроссовках.
    - "Чуть" не считается! Значит, не упала. - папа потрепал дочку по плечу и, шаркая домашними тапочками, ушел на кухню, откуда доносился дивный аромат. Облизнувшись, рыжая скользнула на запах и тут же угодила в объятия Эмили.
    - Доченька, ты как? Ты больно ударилась? Плакала? Испугалась? - испуганно защебетала она, гладя Линн по голове.
    - Нормально; нет; да; нет, - машинально выдала Линн, наливая воды себе в кружку с фото Фройлен.
    - А что плакала? - одновременно задали вопрос родители.
    Линн замялась. Сказать правду или нет?
    - Ногу ушибла, когда лошадь в денник заводила, - соврала она, не глядя в глаза маме и папе. Она не сказала про ночное приключение с вором, не сказала про скандал с Факиром. Ну что же..
    - Осторожнее давай, - оторвался от газеты отец, чтобы сделать глоток кофе, - дорогая, сегодня был такой трудный день! Одиннадцать вызовов! То грипп, то нога болит.. - пожаловался он жене.
    25 января 2015 - 15:53 / #66
  7. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Уставившись в синий потолок, Фа лениво поглаживал своего кота, который вальяжно разлёгся на его животе, задрав к верху лапы и играя с собственным хвостом. Мама сейчас наверное готовит обед... А на обед сегодня морковный салат, гороховый суп и тефтели... А на десерт пирожное с чашкой кофе... Облизнувшись, брюнет вздохнул и, подхватив своего кота, которые в этой момент вцепился в хвост и сейчас кашлял шерстью прямо на его любимый платок. Посмотрев на своего питомца, и скинул с себя толстовку, подошёл к двери и, распахнув её, зашлёпал на кухню. Рыжий кот пошёл за хозяином, ведь сегодня его (кота) ожидала его любимая лазанья. Зайдя на кухню, парень сначала выпил два стакана воды, чтобы уталить чувство пересохшего горла, и сел за стол, облокотившись о спинку резного стула.
    - Привет, Факир. Как тренировка прошла? Всё получилось? - спросила мать, хлопоча у кухонного стола и делая кратковременные записи у себя в старом блокноте с логотипом "Скуби Ду" (оО), на обложке, - я уж думала, ты так и просидишь весь день в своей комнате. Что-то случилось? - словно угадав, спросила миссис Элен.
    - Да...Так... Ударился... Нет... Плохо чувствую себя, - промямлил Фа, подперев рукой щёку и вялыми движениями перемешивая содержимое салата, иногда подхватывая вилкой малюсенькие кусочки салата и долго мусоля их во рту. Хмыкнув, мать поставила на стол второе и первое, сев напротив сына, и ловкими движениями подхватывая кусочки салата, когда Факир едва-едва дожевал второй кусочек. Кот уже успел умять свою лазанью и сейчас блаженно лежал на спине, раскинув лапы. Весь оставшийся обед прошёл молча.
    После того, как парень домусолил пищу, которая не лезла в рот, он решил прогуляться по городу, а возможно и заглянуть в его любимое кафе и попить чашку горячего шоколада и съесть свою любимую кремовую корзиночку. Облизнув краешек губ, он налегке, лишь позвав с собой кота, крикнул из прихожей матери, что он ушёл погулять по парку, сбежал вниз по лестнице и выбежал из подъезда, свернув направо, по направлению к центру города.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 16:13 / #67
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    "Он прошел прямо по газону и легонько постучал пальцами в нижнее стекло. Сквозь потное стекло я смутно увидел, как с кресла у камина вскочил какой-то человек. Я услышал донесшийся из комнаты резкий крик, и через полминуты нам открыл дверь полисмен, бледный, тяжело дыша и с трудом удерживая в дрожащей руке шатающуюся свечу.
    - В чем дело, Уолтерс? -- резко спросил Бэйнс.
    Полисмен отер лоб носовым платком и облегченно вздохнул.
    - Хорошо, что вы пришли, сэр. Вечер тянулся так долго, а нервы у меня что-то не те, что были.
    - Нервы, Уолтерс? А я и не знал, что у вас есть нервы.
    - Понимаете, сэр, дом пустой, и тишина такая, да еще эта странная штука на кухне. И потом, когда вы постучали в окно, я подумал, что это опять вернулся он.
    - Кто он?
    - Сам не знаю. Не иначе, как дьявол, сэр. Он тут все стоял под окном.
    - Кто стоял под окном и когда?
    - Часа два тому назад. Когда только начало темнеть. Я сидел в кресле и читал. Не знаю, что меня толкнуло поднять голову, но только в окошко, в нижнее стекло, на меня смотрело чье-то лицо. Боже мой, сэр, что это была за рожа! Она мне будет сниться по ночам.
    - Ну-ну, Уолтерс! Констеблю полиции не пристало так говорить.
    - Знаю, сэр, знаю. Но меня кинуло в дрожь, сэр, что пользы скрывать? Она была не черная, сэр, и не белая, и ни какого ни на есть известного мне цвета, а какая-то землистая, что ли, в желтоватых разводах. И широченная, сэр, - вдвое больше вашего лица. А глядела-то как: выпученные глазища и белые оскаленные зубы - ну, совсем, точно голодный зверь. Говорю вам, сэр, я пальцем не мог пошевелить, не мог вздохнуть, пока это чудовище не исчезло, сэр шмыгнуло куда-то и пропало. Я кинулся за ним в кусты, но там слава Богу, никого не оказалось"
    *
    - Иди ужинать, Линн! - донеслось снизу. Послышался звук отодвигаемого стула.
    Линн недовольно оторвалась от книги. Ну как назло - самый интересный момент.. Девушка бросила взгляд на часы - половина седьмого. Еще пять минут она может почитать, а потом спустится. В конце концов, она не так уж сильно и проголодалась.
    - Хорошо, - буркнула рыжая, переворачиваясь на другой бок и ставя книгу почти вертикально. Читала она всегда на кровати, причем лежа, что очень раздражало родителей, а особенно - отца, который был врачом и ярым сторонником здорового образа жизни...
    "- Когда бы я не знал, что вы хороший работник, Уолтерс, я бы за такие слова закатил вам выговор. Будь там сам дьявол, полицейский на посту никак не должен говорить "слава Богу", когда не сумел его схватить. Может, вам это все померещилось, нервы шалят?
    - Проверить это очень просто, - сказал Холмс, зажигая свой карманный фонарик.
    - Да, - доложил он, быстро осмотрев газон, - башмаки, по-моему, номер двенадцатый. Если у него и рост под стать, он должен быть великаном.
    - Куда он делся?
    - Видимо, продрался сквозь кусты и выбежал на большую дорогу.
    На лице инспектора отразилось важное раздумье.
    - Ладно, - сказал он. - Кто бы это ни был и что бы он ни затевал, его здесь нет, и мы должны заняться нашей прямой задачей. С вашего разрешения, мистер Холмс, мы сейчас осмотрим с вами дом"
    **
    Раздались шаркающие, быстрые шаги. Дверь распахнулась, и на пороге восстал папа, скрестив руки на груди.
    - Линн, это что такое? Тебя позвали уже десять минут назад! И опять, читает лежа! Быстро вставай и спускайся! - грозно приказал он тоном, не терпящим возражений. Линн застонала и уткнулась носом в подушку.
    - И никаких промедлений, - пригрозил пальцем отец,- тебе еще на лекции идти! Уже через тридцать минут выходить! - Баярд развернулся. Послышались шаги на лестнице.
    Девушка лениво скатилась с кровати и прошлепала босиком по паркету. Спустившись вниз, она села за стол и за несколько минут покончила с уткой в медовом соусе. Поблагодарив родителей, Линн быстро сполоснула посуду, поднялась наверх, наскоро покидала в рюкзак тетрадь с конспектами и пенал, спустилась вниз и начала одевать ботинки.
    - Пока мам, пока пап, - попрощалась рыжая и вышла из дому, направляясь к автобусной остановке. Её семья жила почти на окраине и так маленького городка, доехать до центра, где находился университет, составило бы минут двадцать.

    * - Линн читает "В сиреневой сторожке" Конан-Дойла.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    25 января 2015 - 16:39 / #68
  9. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Анкета на лошадь:
    1. Кличка:Д'артаньян, Дэ
    2. Пол:жеребец
    3. Возраст:3 года
    4. Характер (от шести строк):Добрый, даже ласковый, но в одно мгновение может стать презрительным, надменным. Дэ - одиночка. С лошадьми он очень сдержан. На кобыл совершенно никакого внимания не обращает. Он не ненавидит людей, но он не любит их прикосновения, их неуклюжую ласку, их удары, их рыдания, их крики. Он не любит людей, он их не выносит. Правда иногда Дэ позволяет подумать, что он полностью покорён. Позволяет людям удержаться на его гладкой спине. А потом легко сбрасывает очередного неудачника. Он свободолюбив. Он совершенно уверен в себе, несмотря на молодость, и можно сказать, что не напрасно. Ведь ему множество раз приходилось рвать лассо, легшее на шею, сбрасывать самых опытных наездников, драться с жеребцами, которые были старше его. Иногда он защищал лошадей от ужасных хозяев, которые избивали их за проигрыш в соревновании, например. А потом скрывался. Он не любил выставлять напоказ обратную сторону души. Он не хотел, чтобы люди и лошади узнали о том, что это он вынес девчонку из горевшего дома, это он оттолкнул одного парня с дороги, так бы он попал под колёса.. Об этом никто так и не узнал. Да и не узнает. Он известен не как герой, а как неукротимый одичалый конь.
    5. Биография (от восьми строк): Он родился в конюшне. В хорошем сухом деннике. Он сразу же потянулся к своей матери - пососать молоко. Но тут вошли люди. Он и сейчас помни это как это было. Они стали осматривать его и говорить, что он скорее всего пошёл в отца и будет брать победы в соревнованиях. Ему это не понравилось. Ему не понравилось, что он не может сам решать, что ему брать, а что нет. Ведь тогда он ещё не знал что такое соревнования. Ему не понравилось, что они относятся к нему как к животному, с помощью которого можно заработать. Это была его первая неприязнь к людям. Они вышли.
    Позже, когда он подрос, он стал открыто высказывать свою нелюбовь к людям. Это произошло после того, как на него попытались надеть уздечку - кровь мустангов сыграла свою роль. Его как обычно подозвали. Он послушно подошёл. Его привязали. К этому он нормально отнёсся. Но тут Дэ ощутил неприятную холодную сталь во рту. Его губы растянулись, больно защемились. Язык прижался. Он попытался открыть рот, чтобы умерить боль, но не смог. Его рот был опутан чем-то непонятным, странным. Дэ нервно сглотнул.. И вот тут то он встал на самую великолепнейшую свечку в его жизни и неистово заржал. Уздечка упала вниз. Порванная. Верёвка, которой он был привязан безжизненно висела. Он опустился на четыре ноги. Конюх пошёл к нему навстречу, чтобы успокоить, но Дэ прижал уши, расширил ноздри и оскалил зубы. Погладить его было бы самоубийством. На него накинули какие то верёвки, силком затолкали в стойло. С тех пор он не давал прикоснуться к себе, скалил зубы, делал свечку, брыкался. Его не продали на мясо только потому что он был феноменально сильный. Люди надеялись, что кому-нибудь из них он станет доверять. С тех пор так и живёт он в конюшне, часто делает попытки убежать, которые иногда удаются. Но потом его опять ловят. Люди не хотят упускать идеального, хоть и дикого жеребца.
    6. Родители: мать - Фэйнт. Отец - Рэкби.
    7. Экстерьер (порода, масть, особенности, от трех строк): Он мустанг, на четверть араб, фриз. Мускулы перекатываются на его блестящем, чёрном теле. У него чуть-стройные, упругие, мускулистые ноги. Блестящие копыта, как будто их отполировали. Морда на морду арабов совершенно не похожа. Очень, очень быстрый, выносливый, сильный. Короче говоря обладает всеми лошадиными качествами, которые так ценятся на соревнованиях.
    8. Владелец (частная/конного клуба): конный клуб
    25 января 2015 - 16:57 / #69
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    ДарБог, принят.
    Если твой конь - конюшенный, тебе придется ждать игрока, у которого персонаж не будет иметь лошади/придется сделать анкету на человека, который будет заниматься на этом коне.
    25 января 2015 - 17:05 / #70
  11. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Мисс Дикси,
    Хорошо, позже сделаю.
    25 января 2015 - 19:35 / #71
  12. Оффлайн

    ДарБог

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Анкета на человека:
    1. Имя: Леофан, Лео
    2. Пол: мужской
    3. Возраст (от 17 лет): 23 года
    4. Характер (от шести строк): Нежный, ласковый с людьми, которые ему дороги, но с остальными он грубый, резкий. У Лео нет девушки, сейчас он находиться в поиске. Он мужественный, отважный. Не боится экспериментировать. Ненавидит агрессивных людей. Хотя с неприятными для него людьми он сам ведёт себя вспыльчиво. Также он не любит чересчур тихих, скромных людей.
    Лошади для него не простое средство передвижения, нет. Но пока что он не нашёл себе настоящего друга среди лошадей. Иногда Лео хочет остаться в одиночестве, на него нападает апатия и ему кажется, что он никому не нужен. Но это бывает редко, очень редко. У Лео твёрдый характер, и он не позволяет себе вести себя как девчонка. Многие считают его озлобленным, чужим, одиноким, но они не правы. Среди самых лучших друзей и близких, с которыми шла его жизнь, он - душа компании, весёлый, заботливый.
    5.Биография (от восьми строк): Лео родился в Лондоне. Там же он провёл всю свою жизнь. Когда Лео было 5 лет его отец погиб. Его застрелили в конюшне. Полиция так и не разгадала эту тайну. Когда отец был жив, он всегда хотел отдать Лео в конный клуб, но мать была против. После загадочной смерти супруга она решила исполнить его волю и отдала Лео заниматься с лошадьми. И она не ошиблась в своём решении. Тренер много хвалил Лео, советовал ему связать жизнь с лошадьми. К 17 годам Лео очень сдружился со своим преподавателем, вместе они выиграли много соревнований, многого добились.
    Его мать умерла. Это была единственная потеря, которая действительно принесла ему боль. Его стал опекать тренер. И это он настоял на том, чтобы Лео пошёл работать на родео. Лео возненавидел свою работу. Он возненавидел себя. И мустангов заодно. Но уволиться Лео, не смел. Тренер свято верил в него. И он не хотел предавать его надежды. Теперь Лео пришло задание, связанное с каким-то очередным мустангом. Правда ему сказали, что это и не мустанг вовсе, а обычная домашняя лошадь, которая каким-то образом одичала. Но это не имеет никакого значения. Лео заранее возненавидел эту лошадь, ведь она станет такой же унылой клячей как и все остальные.

    6. Страхи, слабости (от трех строк): Лео – абсолютно бесстрашный. Он любит рисковать, ведь ему уже нечего терять. Всё самое главное уже потеряно, считает он. Но где-то в глубине души он всё же боится.. Он боится, что его, как и отца застрелят. Застрелят в конюшне.
    А насчёт слабостей – он любит рисовать лошадей и петь.
    7. Внешность, фото (от трех строк, для фото прошу использовать арт):
    У него чёрные волосы, серые глаза. Бороду Леофан тщательно бреет. У него прямой нос и густые брови. Лео – широкоплечий, мускулистый. Короче говоря, парень в хорошей форме.
    Обычно носит белую шляпу, джинсовую куртку и джинсы. Любит белые льняные рубашки.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 января 2015 - 11:42 / #72
  13. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    1. Имя: Меделин Хеттер.
    2. Пол: женский.
    3.Возраст: 20 лет.
    4. Характер: У Мед тихий и спокойный характер. Однако если её разозлить то обидчику придётся плохо. Мед особенно не дружелюбна. У неё есть от силы 2-3 подруги. Но если друзья настоящие Мед будет разговаривать не переставая, смеяться так что окружающие её люди не поверят что перед ними тихая и скучная девочка. Мед бывает дерзка со своими собеседниками. Она не любит тепло и заботу, она любит откровенность и честность. Если с ней обращаться как с паинькой Мед этого не потерпит. Её бесит то, что одноклассники считают её хрупкой. Однако как я сказала выше, Мед не даст в обиду себя и друзей. Что сказать про её дерзость и грубость, то это в порядке вещей. Так Мед бывает очень даже разговорчива и грубость применяет лишь в крайних случаях. Но Мед любит мстить. Это говорит об её умении постоять за себя.
    5. Биография: Мед родилась в большой семье, она стала вторым ребёнком. У неё есть два брата и сестра. Она живёт в коттедже. Её младшая сестра Чарли(ей было 2 года), родители отправили ее к бабушке. К большому несчастью Мед. Её родители(Емми Хеттер и Кевин Хеттер) питали особую неприязнь к Мед. А так как Мед любила Чарли больше всех(в надежде на то что та не пойдёт по стопам матери) то несколько дней не вставала с кровати. А что сказать про её старшего брата Рона? Он любил подкалывать Мед и часто у него это получалось. Рон был в бешенстве за то что мед однажды укусила его за руку. Рон и его брат Гейб до смерти любили видео игры. Бывало такое что Мед много часов не могла уснуть от громкого звука и криков. Коттедж у них был трёхэтажный. 1 этаж Мед полностью переделала под себя. У неё была своя кухня, ванна, 2 комнаты(ее комната и тренажёрный зал). Часто ее братья приходили к ней играть в приставку. " У нас телек сломался"-говорили они в своё оправдание.
    6.Страхи, слабости: Мед до смерти боялась пауков. Она не переносила их так сильно что её отец часто травил пауков на улице. Зачем? Просто Мед не сильно хотела чтобы играя с друзьями у себя во дворе, увидев паука она упала в обморок).
    Как это ни странно Мед питала слабость к конфетам. По секрету она была ужасная сладкоежка. Так же она любила нюхать запах домашнего какао, и не отказалась бы от пары хот-догов). Ещё Мед обожает ходить в кафе. Особенно с друзьями. Ей так нравится болтать о всём, что можно!
    7.Внешность, фото: Любит носить шляпы. Цвет глаз голубой. Цвет волос пепельно-белый. Мед не ухаживает много за своей внешностью так как она сама себе нравится. Да и друзья считают что Мед и без ухода безупречно красива. Мед любит лёгкую одежду типа маек, юбок, рубашек. Ей нравится носить кольца.



    на лошадь сделаю позже
    26 января 2015 - 12:52 / #73
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Леди рарити, Мед особенно недружелюбна? Вы с переводчиком работаете?

    ДарБог, принят.
    26 января 2015 - 13:18 / #74
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Леди рарити,
    Мед- не удачное сокращение. Я просто пролистала вниз и заметила вот эту именную вакханалию. Сокращай тогда уж Меди, раз Меделин. А то мед... Ну, по крайней мере, некоторые будут путаться с этим очень едким именем, где не на кой чёрт не подойдёт сокращение как "Мед". Можно в уменьшительно-ласкательной форме. Меди, Мелоди ( псевдоним, не будем мелочиться)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 января 2015 - 16:01 / #75
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка, спасибо за комментарий, это мне бросилось в глаза..
    Леди рарити, я поразмышляла. много неточностей и просто нелогичности. в истории вообще непонятно какой винегрет намешан, даже не показан поток событий.
    Цитата: Леди рарити
    Её родители(Емми Хеттер и Кевин Хеттер) питали особую неприязнь к Мед.

    Цитата: Леди рарити
    Она не переносила их так сильно что её отец часто травил пауков на улице

    родители её не любят, но отец все же травит пауков? да и само предложение: травит пауков на улице ставит в тупик грамотного человека. травят тараканов в туалетах и мышах в кладовках, но только в своей квартире. на улице же никто никого не травит.
    Цитата: Леди рарити
    Коттедж у них был трёхэтажный. 1 этаж Мед полностью переделала под себя. У неё была своя кухня, ванна, 2 комнаты(ее комната и тренажёрный зал). Часто ее братья приходили к ней играть в приставку. " У нас телек сломался"-говорили они в своё оправдание.

    дикси ведь просила не делать #мерисьюшек. ролевая максимум приближена к реальности, а вы меня ткните носом, где именно дочери ненавидящие её родители отдали целый первый этаж с тренажерным залом, кухней, ванной комнатой.
    Цитата: Леди рарити
    сестра Чарли

    Чарли, насколько я понимаю, было мужским именем, есть и будет.
    Цитата: Леди рарити
    У Мед тихий и спокойный характер. Однако если её разозлить то обидчику придётся плохо. Мед особенно не дружелюбна. У неё есть от силы 2-3 подруги. Но если друзья настоящие Мед будет разговаривать не переставая, смеяться так что окружающие её люди не поверят что перед ними тихая и скучная девочка. Мед бывает дерзка со своими собеседниками. Она не любит тепло и заботу, она любит откровенность и честность. Если с ней обращаться как с паинькой Мед этого не потерпит. Её бесит то, что одноклассники считают её хрупкой. Однако как я сказала выше, Мед не даст в обиду себя и друзей. Что сказать про её дерзость и грубость, то это в порядке вещей. Так Мед бывает очень даже разговорчива и грубость применяет лишь в крайних случаях. Но Мед любит мстить. Это говорит об её умении постоять за себя.

    дерзка? тихие, спокойные люди обычно не бывают дерзкими. это "серые мыши", забивающиеся в углы и избегающие общения. далее пошло-поехало.. несовпадения характера. почитайте то, что вы написали, перед тем, как отправить. исправьте некорректность.

    а-а-а-а! я же просила, АРТ человека! а не фото!
    Цитата: Леди рарити
    Любит носить шляпы. Цвет глаз голубой. Цвет волос пепельно-белый. Мед не ухаживает много за своей внешностью так как она сама себе нравится. Да и друзья считают что Мед и без ухода безупречно красива. Мед любит лёгкую одежду типа маек, юбок, рубашек. Ей нравится носить кольца.

    тавтология. любит, любит. найдите синонимы. описание поверхностное, тема скачет туда-сюда.

    плюс ко всему этому разговорная речь, нет литературных слов.
    итог: не принята. обидела? простите.
    Золотинка нравится это сообщение.
    26 января 2015 - 16:23 / #76
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    Нет такого "нету".
    26 января 2015 - 16:52 / #77
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка, угу, а ты сделаешь анкету?
    26 января 2015 - 16:54 / #78
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    (Это же мой любимый Шерлок Холмс *0*)

    И чем дальше шёл Факир, тем меньше ему хотелось сейчас посидеть 10 минут в кафе до начала лекции в университете, и всё больше он чувствовал, как что-то серое и тяжёлое давит на него изнутри. Совесть. Эх, а он так хотел, чтобы Линн стала ему другом... Но сейчас чувствовалось нечто иное, чем дружба. Порой люди забывают о том, как сильно можно ранить даже чужого тебе человека, не говоря уже о близком. Шаркая по асфальту новыми кедами "Comverse All Star", брюнет накинул на себя серый капюшон, надев солнцезащитные чёрные очки, из-за слепящих солнечных лучей. И весь мир сразу потускнел. Хм, ещё бы. Подхватив своего рыжего кота на руки, который уже успел порядочно испачкать лапы в лужах, Фа уже заметил знакомое ему белое здание университета. И уже сто раз виданную остановку. А не проехаться ли на автобусе? Да нет, лучше пешком. "Движение - это жизнь" - недовольно отметил Фа, и прибавив темп ходьбы, продолжил свой путь к зданию, где его ожидала лекция по паукам. Ох, а ещё тест по этим насекомым сдавать... Эх.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 января 2015 - 18:28 / #79
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн вбежала в коридор, просторный и светлый. В конце его была дверь с медной табличкой "Факультет журналистики". Рванув её на себя, девушка влетела в еще один коридор и понеслась вперед. По сторонам мелькали такие же офисные двери с такими же медными табличками, но рыжей была нужна лишь одна. Достигнув её, Линн остановилась и втянула в себя воздух, стремясь восстановить дыхание. Наконец она уверенно постучала в дверь и, зажмурившись, шагнула в лекционный зал. Профессор Липпинкот, сморщенный маленький старичок, прервал свою монотонную речь о достоинствах английского языка в журналистике. Студенты оглянулись на вошедшую.
    - Простите за опоздание, сэр, - шаркнула Линн ногой, поправляя лямку рюкзака.
    - Садись, Линн, - прокряхтел старик и продолжил лекцию. Молодые люди опять застрочили в своих тетрадях. Девушка шмыгнула к своей третьей парте, стоящей у окна. Её сосед, долговязый рыжий парень Леонард Бейтсон, поднял голову и кивнул Линн, а потом опять застрочил в тетради.
    - Привет, Лен, - девушка швырнула на парту ручку и тетрадку для конспектов, но даже не открыла её. Подперев руками щеки, она взглянула в окно.
    - Здравствуй, Линн, - молодой человек даже не оторвался от записей. Линн разочарованно отвернулась, наконец открыв тетрадь. Леонард был хорошим приятелем, но слишком уж зацикливался на учебе. Он учился еще и на врача, и обожал разглагольствовать о достижениях современной медицины.
    - А я сегодня какой труп вскрыл, - довольно улыбнулся, словно Чеширский Кот, Лен, не переставая писать.
    - Фу, Лен! Ты противный, - сморщила носик Линн, еле удерживаясь от того, чтобы не уснуть.
    Вдруг девушка почувствовала, что правда засыпает. Скрип ручек в тетрадях, скучная, без интонации речь лектора делали своё дело, и Линн чувствовала, как глаза слипаются, а сладкая дремота все больше затуманивает голову..
    - Сэр, можно выйти? - промямлила она, ковыряясь ручкой в парте.
    Кивок.
    Опять бубнеж.
    Линн выскользнула из кабинета и направилась по направлению к женскому туалету. Она только умоется.. А то правда уснет..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    26 января 2015 - 18:42 / #80
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 155, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: