Тише, мыши, кот на крыше..

  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн полной грудью вдохнула свежий воздух улицы. Хотя Уормсли-Вейл был провинциальным городком, машины делали своё дело. Но газы не доносились до окруженного зелёной стеной деревьев конного клуба. Надев шлем, девушка завела лошадь в открытый манеж, где уже стояли несколько препятствий. Тренер, старая и энергичная женщина по имени Розалин Клоуд, жена директора, приветливо улыбнулась рыжей. Остановив лошадь у одного из препятствий, девушка закинула повод на шею кобылы и попросила:
    - Можете подержать Фройлен?
    - Могу, - тренер подошла к кобыла и крепко взяла её под уздцы. Линн приподняла крыло седла и начала застегивать подпругу. Хитрая Фройлен, широко расставив ноги, норовила укусить девушку за бока, но миссис Клоуд сдерживала её порывы. Наконец закончив с подпругой, девушка опустила стремена и запрыгнула на Фройлен. Ты фыркнула, но была относительно спокойна.
    - Линн, как помнишь - не тяни, - посоветовала тренер, махая рукой Факиру и его коню.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    20 января 2015 - 18:07 / #41
  2. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Выйдя подпрыгивающей походкой на свежий воздух, Фа удовлетворённо огляделся по сторонам. Август... Багровые и зелёные листочки деревьев трепетно шуршали под лёгкими порывами тёплого ветра, свежий воздух приятно щекотал ноздри, из-за чего парень несколько раз чихнул, прикрыв лицо руками и щурясь от слепящих лучей летнего солнца. Заметив манящее движение тренера, брюнет подбежал к женщине, остановившись около неё. Широко улыбнувшись, тренер указала рукой на второй открытый манеж, без препятствий.
    - Сегодня потренируешься в рыси. Если останется время, сможешь также потренироваться в преодолении препятствий, как это сейчас делает Линн. Помни, как тебя учили работать рукой и шенкелем, - проинструктировала она Факира, и снова обратилась к рыженькой.
    Коротко кивнув головой, Факир вошёл в манеж, и ловко вскочил в седло. Начав с небольшой разминки, он перешёл в крупную рысь. У Хамелеона сегодня было игривое настроение. Он несколько раз делал вид, что пугался. Причем один раз, когда в манеж чуть было не вбежала конюшенная кошка, жеребец резко отпрыгнул в сторону, да так, что Фа едва-едва удержался в седле. Тем не менее, им удалось продуктивно поработать. Пока брюнет делал рысь, тренер подсказывала, как ему лучше вести коня, как работать рукой и шенкелем. Затем, на шагу соловый замечательно смягчился, стал работать спиной. Нужно было, чтобы и на рыси Хамелеон тоже бежал мягко. И в какой-то момент получилось все абсолютно правильно. Прямо вот было заметно, как конь под Факиром пошел мягче, заработал спинкой.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    20 января 2015 - 18:39 / #42
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Эстер с полным воздухом в груди и ясными мыслями,спокойно могла покинуть свое рабочие место,рабочий день подошел к концу.Сняв фартук,девушка заменила его на свою любимую куртку.Лучи уходящего солнца провожали домой всех рабочих,небесную гладь уже озарила вечерняя звезда.Ну,нетушки веселье только начинается,сумерки отличное время что бы потренировать лошадь тем более я там буду одна,это конечно тоже хорошо.Как бы мне не хотелось идти по главной улице и смотреть вниз что бы не видеть пялящихся на меня людей,а то ненароком убью,не любитель я быть в центре внимания,ну да ладно надо потерпеть до конюшни немного осталось.
    Эстер успешно выполнила миссию и была уже у входа,кобылка же узнав стук сапог своей хозяйки радостно заржала,будто бы говоря "Ты чего так долго?".Бледновласая погладила лошадь по холке и прошла к амуничнику,закрепив на себе форму что она обычно носит с собой в сумке, девушка вышла и немного побаловала свою кобылку яблоком,которое стремительно исчезло из ее руки.Погладив свою лошадь опять,она проверила крепления и все остальное.Усевшись на спину лошади,она перечислила все виды конного спорта что уже опробовала."Понятно значит конкур.Ну начнем.-сказал она своей "собеседнице" отправляя ее в путь по кругу.
    Закончив с тренировкой Эстер пожелала своей кобылице спокойной ночи и направилась обратно домой,дело было ночью.На небе как и днем не было ни единого облачка,виднелись звезды и луна что освещала темные переулки,между которыми уютно расположились влюбленные.Тусклый свет фонарей освещал девушке путь по главной улице на которой уже никого не было,в многоэтажный домах выключен свет и только в некоторых оконных проемах виднеется освященная комната.Решив не торопиться домой и насладиться всей прелестью ночного времени суток,девушка повернула в парк где любила отдыхать и зарисовывать все что она сегодня подметила.Фонари в парке были подозрительно отключены,но это еще больше нагоняло таинственной атмосферы.Сев на лавочку в середине парке Эстер ушла в глубокий транс,она размышляла о завтрашнем дне случилось бы что нибудь интереснее чем будние похождения на работу. Вздохнув прохладный воздух девушка перешла из мира иллюзий в наш обычный,в реальность.И вправду происходит что-то странное туман накрыл окрестности города,туман густой и непроглядный,но беловласую девицу какой то туман не остановит она шла домой,значит она дойдет до дома.Ну девушка все таки дошла до дома,но успела заметить чью-то тень что пролетела за спиной Эстер,обернувшись она никого не увидела,наверное показалось с такими мыслями девушка зашла в свою квартиру и ушла в глубокий сон...
    20 января 2015 - 18:58 / #43
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Единорог Starlight, анкету на лошадь!
    20 января 2015 - 19:02 / #44
  5. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    1 страница есть анкета,сама же ее принимала
    20 января 2015 - 19:06 / #45
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Единорог Starlight, ну да, только сейчас утро
    20 января 2015 - 19:09 / #46
  7. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,Ну это я рассказывал в прошлом времени
    20 января 2015 - 19:10 / #47
  8. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Утро так утро
    Новый день новые лица.Начало дня, сегодняшнее утро было не тпким как вчера туман и небо забито тучами, скорее всего в обеду пойдет дождь.На улице пасмурно и настроение совсем не важное, работать не хочется вообще.Что поделать надо идти, но я придумала выход из этой ситуации.Я влетела в дверь и попросила отгул на одтн день у Пола, он согласился что то подозрительно здесь тихо, да и людей не так много, взяв свой отгул я пошла в конюшню.Одев аммунацию и оседлав Мелиссу я предложила ей выездку, на удивление лошадь ответила взаимностью.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    20 января 2015 - 19:23 / #48
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн никак не могла успокоиться. Хотя она отпустила поводья и шагала, давая Фройлен разогреться, то была мыслями совершенно далеко от манежа. "Не верю я этому Факиру. Странный он", - решила девушка. Ещё лекции в университете вечером.. От раздумий её отвлёк резкий толчок - рядом промчался мотоциклист, и Фройлен понесла. Линн машинально откинулась назад, осторожно давая на повод и пытаясь завести лошадь на вольт, но та все набирала скорость... На повороте кобыла неожиданно дернулась в сторону, и Линн повисла у неё на шее, зацепившись за лошадь ногой. Словно почувствовав, что всадница может упасть, лошадь зарысила к тренеру. Миссис Клоуд испуганно спешила к Линн, которая наконец спрыгнула и вела кобылу в поводу.
    - Линн, ты как? - взволнованно спросила женщина, забирая у рыжей поводья.
    - И как я только удержалась, - недоуменно подала плечами девушка, хлопая кобылу по шее, успокаивая её..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    20 января 2015 - 20:05 / #49
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Странная незнакомка,
    Простите, каким образом цинизм и сарказм могут сочетаться с добротой? Вы, видимо, заблуждаетесь в этих понятиях, да и то, как вы отыгрываете своим персонажем, это ни разу не реалист, не циник и не человек, умеющий оскорбить каждого острым словцом. Не можете играть персонажем, далеким от вашего внутреннего мира? Так зачем же их создавать? Со стороны, уж извините, но выглядит весьма глупо.
    21 января 2015 - 17:35 / #50
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Джер, тогда выходит, что анкета принята не будет?
    21 января 2015 - 17:40 / #51
  12. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    Я не админ и ни каких советов по этому поводу давать не буду. Просто не удержалась и указала на самые явные противоречия.
    21 января 2015 - 17:44 / #52
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Джер, хорошо, спасибо, я обговорю это со Странной незнакомкой и, надеюсь, она изменит поведение своего персонажа. Спасибо за бдительность.
    21 января 2015 - 17:47 / #53
  14. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Ты упрямая кобыла! Я и то более смирная!-кричала девушка на Лису,сравнивать лошадь с собой, да у этой девчушки уже точно крыша съехала.Все таки лошадь успокоилась и дала сесть на себя, Эстер же все еще сердилась на свою скакунью(я поидкмал новое слово) и как бы она не злилась она всегда простить своей любимице такое.
    Примерно через два часа они закончили с тренировкой.На сегодня хватит- сказала девушка Мелиссе и отдала ключ от вольера кобылкы.сама же бледновласка направилась прямо в парк, там хоть и нет моря ну да все равно насладиться легким, морским бризом можно.Эстер пришла к месту где вчера ночью наблюдала странное явление в виде мелькнувшей тени.Что же это было человек или мне просто показалось, разные варианьы, разные мысли прокручивались в смышленом мозге девушки.Странно это все, даже очень, а еще очень скучно что же мне такого сделать весь день впереди, а я сижу тут как бабуля какая то.Надо искать приключений на пятую точку, так что отправлюсь-ка я в старую часовню(если такой объект вообще наблюдается).Дойдя до этого ветхого и воняющего сыростью места, я зашла в часовню, было много всего:паутина, пыль, скрипучий пол и крысы это место будто бы специально забросили ради съемок фильмов ужасов, ну а что двольно подходящее место, да и мурашки бегают в панике и в предвкушении чего нибудь до жути страшного, но ничего такого я не увидела и решила вернуться обратно.Зря только время потратила, я со скучающей гримасой пошла домой.
    21 января 2015 - 21:05 / #54
  15. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Завершив занятие рысью чуть раньше, чем следовало бы, Факир похлопал ладонью жеребца по шее и, спрыгнув с него, взял за повод и вывел из манежа. Привязав Хамелеона к небольшому столбику около манежа, он облокотился об его ограждение и погрузился в раздумья на счёт той самой трости, найденной в амунчике. Уже сделанные им тогда выводы, сейчас крутились у него в голове, словно ища пристанища, где их смогут разобрать и понять. "Сообщить в полицию? Нет, тогда дело станет ещё мутнее. Можно было бы устроить сегодня ночью на конюшне слежку. А возможно и Линн можно позвать за компанию... Если, та конечно не испугается. К вечеру решим." - примерно так проконспектировал он у себя в голове и, чуть сощурив веки глаз, усмехнулся на счёт замечания про то, рискнёт ли рыженькая остаться на ночь в конюшне, посмотрел на конюшенную кошку, что вспрыгнула на ограждение и медленной походкой приближалась к нему, вскоре достигнув его руки, и потёрлась о неё, глухо фырча. Улыбнувшись, Фа погладил животное меж ушей, и уже было собрался снова погрузить в свои думы, как испуганное ржание и крик его знакомой отвлекли его от раздумий. Круто развернувшись, он стал свидетелем всей этой сцену, произошедшая с Линн, которая сейчас повисла на шее у лошади. Факир было подался вперёд, но тренер его опередила. Охая и волнительным голосом лепеча вопросы о её состоянии, она помогла девушке слезть и привести себя в порядок. Порядочно испугавшись, брюнет сейчас глубоко вздохнул, и краем уха услышал, что сказала ему тренер:
    - Тренировки сегодня не будет. До завтра, - заикающимся голосом сказала она, и поспешила к зданию конюшни.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 11:00 / #55
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн поправила футболку и, закинув повод на шею Фройлен, зашагала к конюшне. "Лучше никому не расскажу про то, что со мной случилось.. По крайней мере, пока", - решила девушка и завела лошадь в денник, скрипнув деревянной дверью. Кобыла сразу кинулась к кормушке и принялась жадно есть сено. Похлопав лошадь по шее, рыжая расседлала Фройлен и отправилась в амуничник, взвалив седло на руку и зажав уздечку в кулаке. Бренча удилами, она уже было вошла в амуничник, как чуть было не поскользнулась в луже томатного сока. "Ну какой идиот его тут разлил?!", - пронеслось у неё в голове. Линн положила седло, с трудом достав до держалки, помыла трензель и взяла щетку со столика, чтобы почистить кобылу. Что-то не так.. Через мгновение она поняла, что держит вовсе не щетку, а мертвую мышь. Скребница пропала. Комната закрутилась, и Линн тяжело рухнула, головой прямо в томатный сок..
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 11:10 / #56
  17. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Тихо насвистывая себе под нос весёлый мотив, Фа закинул за плечо только что снятую жилетку, и оставшись в одной лёгкой футболке, взял за повод Хамелеона, который всё это время поедал траву. С трудом оторвав жеребца от его трапезы, он подпрыгивающей походкой направился к конюшне. Заведя солового в его денник и, сняв с него вальтрап, седло, уздечку и трензель, всё так же насвистывая было направился к амунчику, как в изумлении замер, округлив глаза и отрывисто свистнув, замолкнув. "Линн? В томатном соке? Да кто его вообще здесь разлил?" - пронеслось у него в голове. Факир оставил всю амуницию около денника Хамелеона и, подбежав к лежавшей без сознания, как он понял Линн, брюнет осторожно, подхватил рыжую под руки, и перетащил её в амунчик, прислонив к углу стены. Заметив зажатую у неё в руке мышь, парень осторожно разжал её бледные пальцы, и взяв мёртвое животное за кончик хвоста, с отвращением бросил его в ведро, думая потом избавиться от "трупа". Отерев свои испачканные в томатном соке руки о толстовку, у него вдруг похолодело под ложечкой. Это был не сок... Кровь? Но кому понадобилось убивать кого-то? Да и целы все. Кто же этот некто, и кто его жертва? С сожалением посмотрев на волосы девушки, которые были изрядно испачканы этим "соком", он задумался над тем, как же вернуть ей сознание.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 11:27 / #57
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Линн приподняла тяжелые веки. Голова кружилась, а затылок отдавал неприятной болью. Зубы у неё стучали, и вдруг девушка увидела свои испачканные пальцы. Боль она не чувствует.. Неужели она умерла? И где эта отвратительная мышь? Мысль о мыши отрезвила рыжую. Она вскочила и бросилась к Факиру, стоящему в дверях. Забежав ему за спину, Линн крепко вцепилась в факировскую куртку дрожащими пальцами и начала шептать:
    - Факир, немедленно убери эту дрянь! - стараясь унять дрожь в зубах, проговорила девушка.
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 14:45 / #58
  19. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    Покачнувшись под тяжестью Линн, Фа с удивлением отметил про себя, что такая маленькая и такая тяжёлая. Издав некое восклицание вроде "Ох", брюнет успокаивающим голосом произнёс:
    - Ну-ну, это же просто мёртвая мышь, она ничего тебе не сделает, - хотя про себя отметил, что выглядит это достаточно омерзительно. Кстати, как он возьмёт мышь, если на его шее повисла Линн. Выжидающее встав, он кашлянул и, подняв голову, обратился к рыженькой:
    - Тогда может ты слезешь меня? Иначе этой мыши придётся здесь лежать до прихода конюха. Только на кро... ой, то есть, на томатный сок не наступи, - зарделся, как маков цвет Факир от своей оговорки и неловкого положения
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 17:21 / #59
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    - На кровь? - приподняла брови Линн, наконец отпустив парня, - да, Барашек, ты всё-таки убрал мышей?
    Она, пошатываясь, отошла подальше от двери амуничника, выйдя в полутемный коридор. Пахло сеном, а лошади фыркали в своих денниках. Вдруг послышались уверенные шаги и испуганный возглас:
    - Господи, Линн, Факир, что с вами? Линн, ты порезалась? Что тут произошло? - взволнованно защебетала миссис Клоуд, спеша к ребятам. Она с опаской заглянула в амуничник и, заправив прядь седых волос за ухо, спросила:
    - Что тут было? Почему тут эти красные лужи?
    Странная незнакомка нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 17:28 / #60
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 102, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: