Война в Донстаре.

RSS-лента темы

Какая вы раса?

Люди 17 голосов31,48%
Эльфы 9 голосов16,67%
Акона 18 голосов33,33%
Демоны 10 голосов18,52%
  1. Оффлайн

    Фанни

    Посетители

    Сообщений: 30

    Симпатий: 12

    Трофеев: 3

    _Диджей_Эмерли_,
    Элли тоже среагировала быстро. Запустив пару стрел в хищников, она спрыгнула с лошади, достав кинжал, ловко орудуя им, всаживая между глаз хищников. Циклон тоже помогал эльфам - бил копытами варгов. Наконец, когда с хищниками было покончено, Эл устало прикрыла глаза, и наклонилась над ещё не замерзшим родником, чтобы омыть оружие. Когда всё блестело, как новое, Эл молча села в седло, и не обращая внимания на Зева, уже рысью тронула жеребца к горам.
    31 декабря 2014 - 17:22 / #1421
  2. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Фанни
    -Сама милота.-сказал Зевран и направился в деревню. Он просидел там до самого вечера. Обычно он так не задерживался но в последнее время у него много свободного времени.
    31 декабря 2014 - 17:32 / #1422
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Оборотни - существа, невидящие свет. Их сознание разделилось на две части : человека и зверя. Они не могут бороться с этим, повсюду отвергнутые, они предаются своему безумию, и чаще всего человеческая сторона поглощается зверем, делая из них кровожадных существ.
    Все как в тумане. Скоро взойдёт луна, и волк восторжествует над человеком.. Фабиан сидел на камне, зарывшись руками в свои пшеничного цвета волосы. Шапка валялась на снегу. Аники бродил по поляне, отыскивая под снегом траву. Парня раздражал этот хруст, и он, не выдержав, крикнул:
    - Прекрати!
    Конь удивленно посмотрел на тяжело дышавшего шатена. Он привык к таким вспышкам: перед обращением у оборотня сильно болела голова, прихватывало сердце. Сев обратно, Фабиан с ужасом посмотрел на свои ладони: их била крупная дрожь. Взгляд стекленел, кожа стала синюшно-белой. Кости рук и ног ломило. Жутко хотелось пить. До обращения ещё чуть-чуть..
    Снегопад перестал идти. Небо было все в быстро бегущих облаках. Ухнула сова.
    Тучи медленно расступились перед луной. Наконец она вышла из-за облаков.
    Жажда крови.. Нельзя!!
    Резкая боль поднялась откуда-то изнутри, в глазах резко потемнело, а сердце бешено забилось. Руки затряслись, тело словно вытягивали, ноги скрутило.. Он уже перестал что-либо понимать. Что-то полоснуло по сердцу, а потом невыносимая боль затмила все.. Вой вырвался из груди, закололо спину..
    Аники смотрел на кричащего и дергающегося человека.. Щиколотки удлинились, серая жёсткая шерсть выросла на спине, лицо вытянулось, загнутые жёлтые клыки показались из развёрнутой пасти.. Когти вздыбили снег, который, закружившись, опал на корчащегося от боли огромного волка с длинными лапами. Аники осторожно приблизился к нему и ткнул мордой. Вервольф поднял голову, сверкнув желтыми глазами. Конь фыркнул. Оборотень заревел, широко открыв пасть. Капельки вязкой волчьей слюны упали на снег. Аники прижал уши и встал на свечу. Волк поднялся на задние лапы, оказавшись гораздо больше жеребца. Но тут в кровожадных глазах мелькнула искра сознания, и волк опустился на четыре конечности. Конь приветливо заржал и пронёсся галопом вперёд, в лес. За ним не слышно несся оборотень, преодолевая повороты, заставляя снег взлетать серебристой дымкой. Вдруг перед волком пробежал олень. Недолго думая, он ринулся за животным и в мгновение ока убил благородного оленя. Хрипло, отрывисто дыша, он запрокинул голову и протяжно, долго завыл, вкладываю в свою песнь, пусть и волчью, на свою жизнь и судьбу, на первых оборотней, на родных, но в первую очередь на себя самого и на луну, безмятежно глядевшую сквозь пелену облаков. Жажда крови обострилась до предела, и оборотень вгрызся клыками в мясо, почти не жуя, глотая его большими кусками. Оставив жуткий обглоданный скелет, он, завыл, тоскуя. А потом, скуля и роняя кровавую слюну на белый снег, он понесся за Аники, который ждал его в тени вяза.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 11:33 / #1423
  4. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Авелин бродила по рынку города и увидела доску объевлений. Она подошла поближе у увидела что в соседнем городе будет проходить турнир. Авелин любила наблюдать за боями и может она могла сама принять в нем участие. Она тут же направилась в дорогу. Путь к городу лежал через лес и пустынное поле. Авелин не боялась темноты и направилась в путь. Оседлая свою лошадь она услышала странные звуки доносясиеща из леса. Но ее это не напугало и она направилась в лес.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 16:58 / #1424
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиана била дрожь. Обратное превращение выбило его из сил. Когда он стал человеком, сразу почувствовал тошноту и в кустах его желудок выдал оленье сырое мясо. Стараясь не глядеть на кровавое месиво, оборотень закутался в равную куртку из кожи, одел свои брюки и, стуча зубами от холода, вскарабкался на Аники. Ездил он без седла, потому что Аники не выносил сбрую. Под жалобные аккомпанементы живота Фабиан ехал шагом по заснеженному лесу.
    1 января 2015 - 17:43 / #1425
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Нет. раз мы начали с Лили, так пусть будет Лили. Других примитивных имён я не знаю

    Анкета на человека:
    Имя: Лили
    Кличка: -
    Пол: Девушка
    Возраст: 21 год
    Умение(Вор, воин, маг): Метаморфмаг (способна изменять черты своего тела (форма носа, цвет волос, форму бровей, цвет кожи, рост и т. д.) по своему желанию, не прибегая к заклинаниям или зельям))
    Характер: Лили - дружелюбная рыжеволосая девушка, с покладистым и лёгким характером, но при этом достаточно не многословна и молчалива. Рассудительная и улыбчивая, правда бывает слишком погружена в себя и может не замечать посторонних. При общении временами бывает лаконична, но это не мешает ей с точностью определять наружность собеседника. Альтруистична, всегда встанет на защиту другого или пойдёт на риск. Лили избегает шумных обществ и больших компаний, из чего можно сделать вывод - что та больше ведёт образ одиночки. И при всём этом девушка способна на резкость и грубость, уже не говоря о том, чтобы солгать или высказать всё в лицо. При незнакомцах держится просто, но при этом с холодной и недоверчивой ноткой в голосе. Не навязчива, если окажется лишней в чей-то компании - преспокойно удалится, слишком яро отстаивать своё мнение и орать на полную катушку для неё просто не допустимо. Все свои эмоции и чувства держит глубоко внутри и редко открывает крышку заветной шкатулки. Трудолюбива и целеустремлённа, всегда добьётся своей цели и никогда не сойдёт с дороги начатого дела. Не переносит хамов и прочую нечисть выбивающую мозги и логику, предпочитает обходить их стороной. Не побоится стать лицом к трудностям. Умеет поднять настроение себе и другим, но это когда-как. Имеет развитое воображение и фантазию, она часто живёт в своём внутреннем мире. Бывают переломные моменты, когда тяжело, но Лили не показывает этого. Ценит в окружающих понимание и сочувствие. Отзывчивая и обладает чувством взаимовыручки. Любит просто-так делать приятное своим друзьям.
    История: Лили - коренной житель Донстара. Родилась та весной, в конце апреля, когда зеленеют листики и из-под земли тянутся к солнцу цветы. Родители девочки пропали без вести, но ходят слухи, что их увели тролли. Её растила чужая женщина-вдова, не имевшая собственных детей. Так что, она была ей единственной матерью, наставницей и помощницей. Пережитое потрясение, множество неприятностей, которые преследовали - всё это отразилось на характере юной Лили. Но были в жизни и свет, и тепло, и смех, и веселье. Но было ещё кое-что... Были звёзды. Далёкие, мерцающие точки на небе. Любимым местом наблюдение у девочки был старый дуб, по ветвям которых она с детства научилась взбираться на верх. Дома же Лили рассказывала приёмное матери о своих мечтах и фантазиях, на которые та лишь горько усмехалась. Её жизнь не отличалась особой яркостью: каждый день она лишь выходила на суточные прогулки в лес, иногда оставаясь там ночевать под кровом деревьев. У неё были друзья, но те, из суеверия к ней, от того, что у неё пропали родители, суховато относились к ней, при этом стараясь тщательно это скрывать. В 14 лет, таинственным образом пропала и сама Лили.
    Нет, наш конец не будет так печален. Лили не исчезла. Она убежала в лесной город - из-за одиночества, которое она переживала раньше. У девушки появились вторые приёмные родители, любившие её так же сильно, как и родных детей. Но Лили пересекала все попытки пообщаться или поиграть с другими, теперь она больше "общалась" с лесом, продолжая уходить на прогулки, которые теперь могли затягиваться на несколько дней.
    В 16 лет, на одной из прогулок, Лили была застигнута врасплох медведем. Гризли. Ни приёмов борьбы, ни плана в голове у девочки не было. Помощь пришла внезапно и в тот момент, когда всё казалось уже потеряно. Лошадь. Лошадь спасла девочку. Молодой конь, лет 5-6 выбежал на поляну и вступил в борьбу с хищником. Только в непростую борьбу, а в борьбу, "кто хитрее". Жеребец увёл медведя к обрыву, и при этом сам чуть не погиб. Подскользнувшись, когда он поворачивал назад от расщелины, конь чуть было не упал. Но медведь, грузный и неповоротливый, с громким рёвом упал вниз, разбившись о камни. После Лили узнала, что жеребец был Аконой. Тогда она лишь видела в нём верного друга, и ни за что не хотела с ним расставаться. Они вместе жили, и Лили с 16 лет начала познавать искусство верховой езды. Упорные годы тренировок не прошли для них зря - теперь девушка уже могла постоять за себя и Аластора. Аластор - так назвала Лили жеребца.
    Способности метаморфмага у неё проявились в 17 лет. Тогда, во время одной из игр с Аластором, девушка каким-то образом изменила цвет своих волос - с рыжего на каштановый. Это привело Лили в испуг, нежели в удивление. Но вскоре свыкшись с этой способностью, рыжеволосая научилась контролировать себя и применять метаморфмагию только ради шутки. В эти же 17 лет Лили вернулась в Солитьюд, где оказалось, что её дом разрушен, а вдова умерла от старости лет. Сейчас Лили проживает в столице Донстара - в Солитьюде, куда перебралась она после смерти своей "матери".
    Проклятье(Оборотень, вампир): -
    Фото:



    P.S.На Аластора пришлю попозже
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 17:49 / #1426
  7. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Странная незнакомка,
    Извини но надо историю другую придумать.(
    У Мисс Дикси в анкете такая же. Я пока принять не могу.(((
    (Женщина очень милая :3 )
    1 января 2015 - 18:13 / #1427
  8. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    _Диджей_Эмерли_,
    Мда? А я переделывала анкету моей лошади...
    1 января 2015 - 18:15 / #1428
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Впереди Авелин увидела странного юношу на коне, без седла и почти не одетого в такой мороз. Несколько метров она ехала молча за ним а потом сказала.
    -Эй! Парень, а ты откуда?-она не стала церимониться и спросила на прямую.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 18:21 / #1429
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан опешил. Вцепившись в гриву Аники, чтобы не упасть, на что конь попытался укусить его за башмак, но оборотень отдернул ногу и наконец заявил:
    - С неба не свалился. А ты?
    1 января 2015 - 18:30 / #1430
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -Я из Солитьюда. Зовут меня Авелин Валлен.-сказала девушка и осталась сидеть на лошади. Ее лошадь перешла на шаг и подола по ближе к незнакомцам.
    (Вот фото лошади. Анкету на нее делать не буду...мне можно laughing )
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 18:34 / #1431
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан вдруг спохватился: что он делает? Заводит знакомство с нормальной девушкой? Он, оборотень, пытается подружиться? Что же будет, когда она узнает? Узнает про то, что он ей врёт, когда будет плести байки насчёт отсутствия раз в месяц. Когда узнает, что Фабиан - оборотень. И неизвестно, когда покажется ей более... гадким. Фабиану стоило львиных усилий сдержать вой. Не завыть, как он умеет - о да, умеет..Не привлекать внимания. Он не может больше один. Он не хочет быть один! И поэтому нужно, чтобы Фабиан не был ей интересен. Чтобы она не обращала на него внимания. Чтобы ей было все равно, рядом он – или нет. Чтобы его никогда не зажали где-нибудь и не распотрошили всю душу, вытянув один за другим все секреты, как вещи из вывернутого кармана. Потому что если это случится, она отвернётся от него. С презрением. И будет права. А он за свою недолгую жизнь так устал от тех, кто был всецело – и жестоко – прав…
    Фабиан учащенно, тяжело задышал. Аники перебирал ногами, прижал уши - почувствовал, что всадник волнуется. Лошадь Авелин отпрянула от Фабиана, прижав уши. ( прости за самодеятельность ). Парень прижал кулаки к груди. Бежать отсюда..
    1 января 2015 - 18:47 / #1432
  13. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Авелин положила руку на рукоять меча. Она была недоверчива к незнакомцам.
    -Что с тобой?-спросила она с немного грозным видом. Авелин была довольно жестока и самоуверенна.
    1 января 2015 - 18:52 / #1433
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Фабиан прикрыл глаза. С трудом он выдавил:
    - Ничего, - попытался улыбнуться, но вышла гримаса психически больного. Живот опять заурчал. Поняв, что не может с собой ничего поделать, он спросил:
    - Слушай.. У тебя нет еды?
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 18:56 / #1434
  15. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    -А? Д.да, я накупила говядины на несколько дней.-сказала она и взяла в руки большую сумку которая лежала за ней на спине лошади.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 19:01 / #1435
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    Глаза Фабиана, желтоватые после превращения, блеснул голодным блеском. Но этого никто не заметил, поскольку на его лицо падала тень от еловой лапы. Взяв и раскрытого мешка мясо, он забыл про все приличия и, держа мясо руками, с жадностью глотал пищу, не обращая внимания на частые жила. Облизнув потрескавшиеся губы, оборотень похлопал коня и с благодарностью посмотрел на девушку:
    - Ты спасла меня от голодной смерти, - усмехнулся Фабиан, - чем я отплачу это?
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 19:11 / #1436
  17. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси
    Она в шоке смотрела на него. Она пыталась понять.
    -Ты...ты съел мясо которое я сберегла на несколько дней! Тебе плохо не будет?-спросила она с более мягким лицом. Ее хотелось пожалеть. Авелин слезла с лошади и подошла к парню.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 19:25 / #1437
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_, давай чуть позже она это узнает?) мясо не сырое, плиз. его опять вырвет :с
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    1 января 2015 - 19:29 / #1438
  19. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Есть
    1 января 2015 - 19:35 / #1439
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    _Диджей_Эмерли_,
    - Нет, я не ел с позавчерашнего вечера, - ответил юноша. "Не считая какого-то зверя, которого я слопал в полнолуние", - добавил он про себя.
    - Так чем мне отблагодарить тебя?
    1 января 2015 - 19:38 / #1440
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26772
Новый участник
adelina24961

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 142, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: