Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Серая лошадь

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 63

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Конь начал прикидывать в уме всё что можно. Но как он не старался, придумать подходящего не смог. Тогда его осенило: конь со злорадной улыбкой подошёл к сумке и достал оттуда пергамент.
    - Ведь это то, что ищет Руфус? - спросил он показывая склеенный кусок пергамента, который так тщетно искал Руфус, - Думаешь он обрадуется какому-то жалкому мокрому куску, если всё основное здесь, - и конь потряс перед кроликом и соловой свитком, - Но, раз ты хочешь произвести на него впечатление, то пожалуйста, - и конь тряхнув гривой, убрал свёрток в сумку, и не забыв захватить желудей пошёл в противоположную сторону от Ди.
    11 июня 2014 - 14:46 / #501
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Серая лошадь,
    Она усмехнулась. Кобыла не любила не чего не на кого производить. Ей было плевать на мнение других. Махнув хвостом, она явно дала понять. что ей фиолетово. Ухмыльнувшись, лошадь предложила кролику,что бы он по надежней держал этот самый кусок и вцепился в гриву. Ибо сейчас будет очень быстро.
    С шага бросившись в галоп. кобыла быстро начала скрываться среди деревьев
    11 июня 2014 - 14:50 / #502
  3. Оффлайн

    Серая лошадь

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 63

    Трофеев: 3

    Мрак решил найти Руфуса и отдать ему пергамент из-за которого произошла такая конфузия. Бормоча себе под нос парочки ласковых в сторону удалявшихся Ди и кролика, он проверил пергамент. Всё на месте, и пока приключений не ожидается. Но стоило ему пройти ещё пару шагов, как на дорогу выбежал ещё кролик. Ну уж это было слишком! На этот раз конь подошёл к кролику и пристально на него посмотрел. Тот поглядел на него, но потом залез на его голову, ритмично отбивая лапкам. Пошевелив ушами, конь с недовольством потащил на себе надоедливое животное, но постепенно привык.
    Словно я ему пароход, - иногда бормотал он.
    Дойдя до поляны, Мраку с трудом стащил с себя кролика и начал собирать целебные травы, на всякий случай захватив сумку. Срывая растения и цветы, конь сильно увлёкся, что уже ни на что не обращал внимания.
    11 июня 2014 - 14:55 / #503
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Ваниль лежала в тени небольшого куста дикой ежевики. День клонился к вечеру, и жара стала потихоньку спадать. По ярко-голубому небу изредка пробегали облака, подгоняемые лёгким северо-восточным ветром. Кобыла немного устала. За день она переделала почти все дела, которые наметила вчера вечером, а именно сходила набрать мяты для своей царапины, отправилась на разведку в предгорья, провела день на холмах. Сейчас она обдумывала распорядок дня на завтрашний день.
    1 июля 2014 - 18:51 / #504
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Кураж всё еще двигался в сторону юга.Причём скакал он как-то странно,зигзагообразным путём. Мелькнёт что-нибудь железное в кустах- конь карьером туда бросается,проскочит буланая кобылка меж деревьев- жеребец проводит её изучающим взглядом и продолжит свой путь...
    Вечером,гнедой добрался до холмов...
    1 июля 2014 - 21:43 / #505
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    ...У подножия одного из них, лежа под кустом ежевики, находилась Ваниль. Она тихо лежала и осматривала жеребца. "Не помню его", - подвела итог она и глубоко вздохнула.
    1 июля 2014 - 22:17 / #506
  7. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    С этого холма спускался Кураж,пошатываясь на ногах после трёхдневного путешествия без сна и отдыха.Внезапно,конь споткнулся о камень и покатился прямо на куст,под которым лежала лошадь. И всё же,гнедой успел вовремя оттолкнуться задними ногами.Перескочив через кобылу,он остановился, тяжело дыша.
    "Где-то я её видел...-подумал Кураж,посмотрев на неё-С Руфусом.На болоте..."
    -Извините.Я не сильно вас побеспокоил?
    1 июля 2014 - 22:46 / #507
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джоди сидела в своей пещере старательно раскладывая железные обломки по ямкам. Взяв цветок в зубы, кобыла поднесла его к обломку в виде турбины, тот засверкал и стал издавать всякие скрежеты. Затем, как она убрала цветок подальше, "железка" погасла
    -Похоже, цветок действовал как топливо у Космических Кораблей.- буланая (Спасибо Полине за поправку ТзТ) стала старательно что-то записывать на земле палкой- Да.. Значит рассказы матери до ее... Кончины были не выдуманы...- в малом шоке шепнула лошадь.
    Ди взяла второй обломок, который напоминал уже какое-то оружие. Изогнув бровь, она стала всячески пользоваться им.
    Само оружие было не примечательным: Две железные, вытянутые палки идеальной формы с заостренными концами, а затем были связаны друг с другом железной цепью, которая соединяла их с других концов. Сами они были цвета металла, с отблеском серого свинца. Так же, на них были какие то инициалы, но Джоди их не разобрала.
    Кобыла устало выдохнула, пряча свое добро под огромный камень. а затем, легла у подножья своей пещеры, смотря на то, как течет вода в ручье
    Мисс Дикси, Oldenburger pferde, Серая лошадь нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 00:35 / #508
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Нет-нет, что вы! Простите, могу ли я спросить ваше имя? Запамятовала его... - смущённо произнесла Ваниль на одном дыхании. Она тряхнула головой и немного неуклюже поднялась, предлагая своим видом и взглядом коню сесть рядом.
    2 июля 2014 - 11:37 / #509
  10. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Значит мы действительно виделись...-Кураж прилёг,с неподдельным интересом разглядывая кобылу-Меня зовут Кураж.А ваше имя связано с чем-то вкусным...Вот только с чем?Совсем из головы вылетело...
    2 июля 2014 - 12:17 / #510
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль весело заржала. Её глаза заблестели, а хвост поднялся.
    -Да, это такая приправа есть и растение. Мне нравится моё имя, оно отражает мой характер. У тебя имя тоже отличное. Хотя, когда я его слышу, оно ассоциируется у меня с курагой. Только ты не обижайся на меня, я могу сморозить глупость.
    2 июля 2014 - 12:25 / #511
  12. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -С курагой?Не...экстремально как-то,-гнедой расплылся в улыбке-Вот если курагу присыпать перчиком, да ещё добавить туда гвоздики,корицы,то очень даже ничего получается.А вас случайно не Гвоздичкой зовут?
    2 июля 2014 - 12:50 / #512
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Меня? Нет, Ваниль. Ва-ниль. - Лошадь произнесла имя нараспев, по слогам. И тут же полюбопытствовала: - Чем будешь заниматься?
    2 июля 2014 - 13:06 / #513
  14. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    -Искать свою пропавшую сестру и инопланетя-ян...-жеребец зевнул и почесал ухо об ветку куста.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 13:16 / #514
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -Инопланетян? Хе-хе.. Тогда можно и мне их поискать? Вместе с тобой, а то я одна боюсь? - хитро мигнув глазом, спросила кобыла.
    2 июля 2014 - 13:19 / #515
  16. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    "А кобылки здесь сильно инопланетянами интересуются,-подумал Кураж и фыркнул.
    -Чтож,я не против.Только сейчас слишком поздно.Надо бы переночевать где нибудь...-жеребец встал и осмотрелся.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 13:29 / #516
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    -О, я знаю одно прекрасное местечко! Как раз то, что нужно! - Размякшая и спокойная Ваниль тут же вскочила, окинула взглядом низ холма, рощицу дубов и реку. А потом, крикнув "За мной!", поскакала к берегу реки.
    2 июля 2014 - 13:32 / #517
  18. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Кобыла устало моргала, все реже и реже открывая глаза. Еще немного и она уснет. Устала. Четверо суток почти без полноценного сна очень сильно сказались на лошади. Она стала более уязвимой и сонной, медленной и не трезвомыслящей. Выдохнув, лошадь пошатнулась, вставая. Джоди медленно поплелась в пещеру. надо еще кое-что проверить.
    Войдя внутрь своего дома, Ди выкатила из под камня какое-то изваяние из железа, с ушами, усами, и, как это выглядело, с глазами. Все состояло из металла. Неудивительно. Кобыла выдохнула, внимательно рассматривая вещь. Трогая копытом все вмятинки, лошадь заметила интересную выемку, куда бы подошли лепестки того цветка. Взяв его в зубы, Джоди запихала его внутрь.
    Машина засрежетала, запыхтела и стала вертеться и ездить по всей пещере. Даже по потолку. Кобыла неподдельно удивилась,а затем, сама того не понимая, засмеялась. Как только машина услышала лишний звук, остановилась перед буланой. Лошадь стала изучающе смотреть на это "животное". Которое в свою очередь была очень похожа на волка, но с более милой моськой. Наклонив голову на бок, "это" высунуло железную пластину из-за рта. Джоди сообразила, что это язык.
    Усмехнувшись, кобыла вышла из пещеры, введя за собой маленькое железное чудо.
    -Только аккуратней-шепнула буланая, подходя к ручью.
    Чудо же завизжало и въехало обратно в тень пещеры, наблюдая за кобылой. Джоди ухмыльнулась, ложась около ручья
    Мисс Дикси, Серая лошадь, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 13:39 / #518
  19. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    В последнее время Кураж думал только о сестре,родителях и инопланетянах.Окружающий мир мало интересовал его.Если жеребец с кем-то общался,то в первую очередь интересовался звездолётами или НЛО,пролетавшими в здешних местах,а потом уже говорил о чём-нибудь другом.Взгляд коня,обычно,не выдавал его мыслей.
    "Чтож,находок за три дня накопилось немного,-размышлял гнедой,следуя за Ванилью-Всего лишь кусочек металла,похожий на какую-то емкость.С бриллиантом.Следов от корабля никаких...Ну конечно...Какие могут быть следы через два года после вылета отсюда?...Всё кажется безнадёжным... Хм..."
    Кураж перевёл взгляд на Ваниль.Она отвлекала его от раздумий.
    "Ну и красотку я взял к себе в спутницы-думал гнедой,любуясь длинной шелковистой гривой кобылы и её прекрасными сорочьими глазами.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 13:57 / #519
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль привела коня к берегу реки, около которого возвышалась старая ель. Земля под нею была усыпана иголками, но на них были скиданы мох и трава. Рядом росла маленькая яблонька со спелыми яблоками. Они были такого вкусного, золотисто-багрового цвета, что Ваниль не удержалась и, сорвав яблоко с ветки, впилась в него зубами:
    -М-м-м... Офень фкуфно! Фофрофуй! - сказала она с набитым ртом.
    2 июля 2014 - 14:54 / #520
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 106, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: