Страна Запада

Одно чтобы покорить их всех...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    А мою анкетку примут :С #печалитсягрустит
    12 августа 2014 - 17:04 / #41
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    ты принят
    12 августа 2014 - 17:07 / #42
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( Ща Сашу Подожду она анкету сделает и я за неё поиграю. )
    12 августа 2014 - 17:15 / #43
  4. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    окей
    12 августа 2014 - 17:16 / #44
  5. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    А с кем я в троице?
    12 августа 2014 - 17:16 / #45
  6. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер,
    щас Золотиныч придет
    12 августа 2014 - 17:21 / #46
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь, Хорошая идея, но я не понимаю, как играть. Следовать сюжету книги? Или самим придумывать сюжет? Если второе, то я не понимаю идею Властелина Колец
    20 августа 2014 - 14:40 / #47
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Скоро я пришлю исправленную анкету. Так, что скоро начнем.
    20 августа 2014 - 14:44 / #48
  9. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Бози. Властелин колец, там примешан лишь чуть-чуть, Чёрная кобыла Сауронка, должна найти и превратить 9 мифов в прислужников зла. Мы должны помешать ей.
    21 августа 2014 - 14:48 / #49
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Серебряный конь, Сауронка. Вот это реально "бози".
    Ну да ладно, сейчас кину анкетку:
    Имя: Таппенс.
    Возраст: 4,6 лет.
    Пол: Кобыла.
    Характер: Таппенс - озорная, умная и хитрая кобыла пегасьего рода. Держится одиночкой, в случае опасности до последнего не зовёт на помощь. Самоуверенна и горда. Независима, любит дикие скачки в степи. Снисходительно держится с жеребятами, с кобылами почти не общается. Этакая "пацанка", Таппенс чувствует себя как рыба в воде в компании бойких и задорных жеребчиков. Прямолинейная, ничего не скрывает. Врёт и не краснеет, если дело до того дойдёт. С ней трудно подружиться, но если так выйдет, то она никогда не бросит своего товарища в беде.
    История: Таппенс с детства росла одна. Её родителей убили гурии, и жеребёнка воспитывали горы, леса и поля. Много раз попадала в переделки, из которых еле-еле выходила живой. Много знает о кобыла с горящими глазами, поскольку именно её слуги гурии убили её родителей. Горит желанием отомстить ей. Не смотря на маленький возраст, Таппенс уже отлично ориентируется на местности и знает все о боях, сама может за себя постоять. Умеет лечить других лошадей.
    Описание, фото: Таппенс - гнедая, изящная стройная пегаска. Крылья мощные, на краях чёрная каёмочка. Ноги стройные, сильные. Мордочка и ноги без отметин. Хвост и грива длинные, красивые. Шерсть мягкая и шелковистая, а также длинная.

    Прочее: Хочет отомстить злой кобыле и гуриям за смерть своих родителей.
    Золотинка нравится это сообщение.
    21 августа 2014 - 15:35 / #50
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    F Принята.
    21 августа 2014 - 16:14 / #51
  12. Оффлайн

    Таюя

    Посетители

    Сообщений: 16

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    Имя: Вега.
    Возраст: 3 года.
    Пол: Кобыла.
    Характер: Вега скромная, тихая, недоверчивая, застенчивая кобылка. Дружелюбная, всегда готова помочь другим с трудностями или проблемами. С одной стороны кажется, что Вега беззащитная и слабая, но на самом деле она очень смелая и отважная. Робка. Кобыла всегда добьётся своей цели, никогда не оступится на пол-пути к победе. С ней очень приятно общаться. Не любит ссор, поэтому агрессивных типов избегает. Вега немного пуглива, может испугать шороха, треска, писка или другого "страшного" звука.
    История: Вега появилась на свет осенней ночью, когда деревья стояли уже голые. Своих родителей кобыла не знала, поэтому малышка росла под опёкой табуна. Старая целительница научила её распознавать лекарственные травы и растения, рассказывала, как нужно обрабатывать раны. Всё было замечательно до года её жизни - в один день Вега отстала от табуна. Кобылке пришлось начать самостоятельную жизнь: сама добывала себе пропитание, сама защищалась и искала место для ночлега. Потом, когда узнала о гуриях и кобыле, решила вернуть в Страну Запада счастье.
    Описание, фото: Изящная, стройная кобыла. Пегой (если ошибаюсь, поправьте) масти. С глазами зелёного цвета. У Веги длинные, сильные ноги; она очень быстро бегает. Задние ноги у неё как пружины - поэтому она превосходно перепрыгивает поваленные стволы деревьев и другие препятствия.



    Прочее: Очень любит животных, особенно диких кошек.
    Золотинка нравится это сообщение.
    27 августа 2014 - 14:07 / #52
  13. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Таюя,
    Мило. Принята *_*
    Таюя нравится это сообщение.
    27 августа 2014 - 14:12 / #53
  14. Оффлайн

    Таюя

    Посетители

    Сообщений: 16

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    Вега осторожно продвигалась по лесу. Оглядываясь, не спеша, проходила она кочку за кочкой, тропу за тропой. Утопая во зелёном мху, кобыла дышала полной грудью. Лесной воздух - свежий, лёгкий, заполнял лёгкие Веги. Небо затянули пасмурные тучи. Дул прохладный ветер; правда, в лесу он не ощущался. Птица смолкли. "Быть дождю", - подумала Вега и заспешила к укрытию в виде двух поваленных деревьев, упавших подобно мосту поперёк заросшего оврага. Забежав под стволы, кобыла в изнеможении опустилась на траву и мох. "Я много прошла", - констатировала она.
    Глядя на капающий моросит, Вега погрузилась в раздумья.
    27 августа 2014 - 14:20 / #54
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Я так хочу. Просто пегаса хочу ._.)
    Имя:Фрайджил
    Возраст:5 лет
    Пол:жеребец, мужской
    Характер:
    В жеребьячем возрасте Фрай был очень стеснительным. .Над ним все издевались из-за того, что он единственный имел рог, но не крылья. Он очень страдал по поводу этого. Да еще в придачу, у жеребенка не было родителей. Он выжил сам, не понимая как он выжил в суровых условиях Зимы. В общем, жеребенок был тихоней и очень вспыльчивым конем.. Но когда его забрал некий Аклэй, обещав изменить коня...
    Через четыре года вернулся уже поджарый, мощный жеребец, сводя с ума многих кобыл. Но, и вместе с внешностью изменился и характер коня.
    Теперь Фрай-внутренне индивидуальный жеребец, имеет нравственную прочность. Обладает хитрым характером, склонным к спорам, но собой владеет неплохо, редко заводится и доводит дело до конфликта. Обаятелен, неглуп. Может во многом отказывать себе во имя цели. В коллективе одинок, но внешне это не заметно. Склонен замыкаться в себе и взирать на все происходящее со стороны с определенной суровостью. Ловкость и Выносливость, конечно, хорошо, но не обошлось и без Самолюбия.
    История: Жеребенок рос без родителей с самого рождения. Конь рос сам, да,да, именно сам. Без посторонней помощи. Неизвестно и не понятно, как конь выжил в суровых условиях Зимы Может.. Потому-что его родители были связаны с огнем?.. Он так и не нашел ответа..
    Продолжим. Над жеребенком издевались и презирали как взрослые, так и маленькие. Ведь во всей округе он был единственным единорогом.С ним не кто не хотел дружить, заставляя жеребчика постепенно тонуть во тьме и закрывая занавес к своей жизни. Но, он решил пойти на крайние меры: Променять рог на крылья, или же создать свою "Вторую личность", благодаря которой он сможет быть и единорогом, и пегасом. В итоге, он хотел стать пегасом.
    Подготовившись к сотворению заклинания, жеребчик долго думал.. И решил все-таки исполнить свою задумку. По его мнению, все удалось, но пегасом он не стал. Но через пару недель он мог менять вид.
    После того, как он стал менять вид, многие стали с ним общаться, но он, нет. Давила ненависть и месть. Поэтому он стал убивать всех, кто-когда-то причинил ему боль.
    Однажды, его поймал некий Аклэй, забрав коня на "перевоспитание", что бы он смог поверить в себя. Четыре года не прошли даром. Теперь конь изменился в характере, стал поджарым, мощным. Все кобылы сходили с ума. Но не обращав на них внимания, конь отправился в Страну Запада. Дабы отомстить тем коням, которые поджав хвост сбежали.
    Описание, Фото:
    В виде пегаса (чаще всего используется): Пего-вороной конь, поджарый и мощный. Крылья длинные, имеют золотистые перья на конце. Очень мощные, позволяют очень высоко подлетать. Копыта с золотым и медным отливом, в зависимости от падающего света. Хвост и грива длинные, распущенные, в так называемом "Творческом Беспорядке". Если углубляться в детали, то грива пего-вороная, а хвост полностью светло-серый. Глаза медовые, или же янтарные, вокруг них имеются некие узоры. Чулки на ногах. На шее висит некий кулон, позволяющий призывать огненного феникса.




    (я просто исправил. Принят. Эм. Я:D)
    27 августа 2014 - 14:20 / #55
  16. Оффлайн

    furby BOOM

    Посетители

    Сообщений: 42

    Симпатий: 10

    Трофеев: 3

    Имя: Костер
    Возраст:3
    Пол:муж
    Характер: Костёр очень любит побегать и ОЧЕНЬ редко сидит на месте. Разве
    что зимой. Да-да. Костёр просто НЕНАВИДИТ зиму. У него очень храброе сердце, и, как это ни странно характер у него вполне добрый и дружелюбный.
    Но если вы сним познакомитесь когда он сердит....... Об этом даже лучше
    не говорить. Но скажу одно-- на всю жизнь этот момент запомните!!!
    История: Костёр родился у Большого Водопада. Тогда у него были крылья. Он ни когда не знал свою мать, а его отец (большой, огненный пегас) запрещал ему говорить об этом. Но, в конце концов Костёр, каким-то образом всё-таки узнал об этом: Его мама была гиппокамп. Но, когда она его рожала, приходилось его рожать не в воде, а на воздухе (он ж огненный!). Но было так жарко, что она погибла. У знав о том, что он-- причина смерти его матери, он так расстроился, что плача побежал куда глаза глядят. А пока он бежал, и не заметил приближающуюся гуррию. А когда он заметил, она его уже схватила и понесла в свое логово. Когда он попытался вырватся и улететь, она разорвала ему крылья. С тех пор он безкрылый.
    Но ему чудом удалось сбежать, и ещё спасти пугливую огненную кошку Искорку. С тех пор они лучшие друзья, и живут вместе на берегу Озера.
    Описание, Фото:




    Костёр в облике простой лошади:


    Ах да, ещё он научился принимать облик простой лошди
    1 октября 2014 - 19:11 / #56
  17. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    furby BOOM,
    При-нят
    1 октября 2014 - 19:31 / #57
  18. Оффлайн

    furby BOOM

    Посетители

    Сообщений: 42

    Симпатий: 10

    Трофеев: 3

    Искорка:

    Обычный облик:
    1 октября 2014 - 19:55 / #58
  19. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Внимания!!!!! Правила ролевить тройками отменяются в связи с непопулярностью ролевой. Но ролевить выше сказанными тройками разрешено!
    Ваш верный Беззубик
    1 октября 2014 - 20:38 / #59
  20. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Вспышка семинила по лесу беспокойно оглядываясь и улавливая каждый шорох. Вдруг она остановилась и прислушалась. Тихо... Слишком тихо для полудня. Что-то здесь не так. Нужно быстрее уходить отсюда!
    1 октября 2014 - 20:44 / #60
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26772
Новый участник
adelina24961

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 200, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: