Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Фыркнув, рыжик подбежал к Айдену и запрыгнул тому в карман. Обыстроившись в нем, лисенок с благодарностью заурчал, прижимаясь к другу. Аки понимал, что после того, как Айден что-то сделал с его ногой, стало намного легче. Значит, он хороший, значит, товарищ и, может, даже больше - друг. Тогда его жизнь постепенно налаживается, а это,видимо, хорошо. Чихнув, лисик высунул нос из кармана и довольно прикрыл глаза.
    15 августа 2014 - 18:36 / #481
  2. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    Венди только улыбнулась в след парню.После того как Ацден ушелиз кустов вышли те два парня что когда то разговаривали с синевлаской, она не понимал зачем они преследуют ее.Голубоглазке было страшно, она нн смогла даже убежать ее тело не слушалось приказов хозяцки.Пара парней только и делала что хитро улыбплась.
    -Ну что ж привет-внезапно произнес блондин, Венди не могла ответить-Разве родители не учили тебя здороваться со старшими-произнес парень медленно подходя к девочке.Когда он был от нее в несколько десятков сантиметров, он пончл голову Венди ехидно улыбаясь и смотря прямо в глаза девочки что очень пугало ееа брёнет все это вреия просто стоял и наблюдал за происходящим
    -Знаешь ты мне нравишь, не сопротивляешься, не бежишь в страхе.Я не хотел кого либо кбивать, но ты не ставляешь мне выбора.И так скажи ты Венди Марвелл?-поинтересовался блондин гладя Венди по головке-Хотя можешь не говорить.Мы ужекто ты, с кем ты ообщаешься, кто тот парень, но нам он не интересен нам нужна ты твоя сила...твоя магия.Именно она наша цель.Так что молча иди с нами, поняла?-синевласка силой кивнула головой вдруг они будут преследовать ее друзей.Девочка не желела даже жизни ради друзей.
    -Вот и славненько-протзнес блондин легонько хлопая по голове голубоглазки-Роуг твоя очередь-прорычал блондин двумя руками указывая на Венди-Понял-хмыкнул брюнет, это единственное что он сказал перед тем как погрузить Венди в глубокий сон.Парни обменялись взглчдами перед тем как закинуть девчушку на единорогов...
    Венди на руках брюнета что приподнес ее как какое то сокровище
    -Ты чего творишь, Извращюга!-вскрикнула синевласка ударив парню по щеке.Девчушкарезко слетела с рук парня и побежала за колонну, спрятавшись за ней и сувствую себя в безопасности.
    -Стой!Выходи сюда мы тебя не обидем-произнес блондин мягко улыбаясь Венди.Она как дикарка.Улыбнувшись в ответ синевласка потихоньку выходила из за колонны, да вот только улыбка получилась какая то карявая.Венди просто улыбаясь смотрела на парней
    15 августа 2014 - 18:37 / #482
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Фухо фыркнул и перешел на сдавленный шаг, то и дело спотыкаясь. "Устал, наверное, целый день верхом" - грустно подумала Ария и красные кеды спрыгнули вниз, повязнув в опавшей хвое, которая поглотила здесь все. Погладив ладонью светло-гнедую морду и уткнувшись лицом в короткую гриву, рыжая улыбнулась.
    - Фухо, что они нам? Скажи, на что они надеются, глупые, ты оборотень, я ведьма, неужели, правда, думают навредить нам? - девушка расмеялась, видимо, она находила данную мысль очень забавной. Пригладив рукой рыжие волосы, торчавшие во все стороны словно змеи. Она присела на поваленную сосну и протянула жеребцу старое яблоко, покусанное с одной стороны и затяну ое коричневатой корочкой - давно лежало. Магией пользоваться катострафически не хотелось. Волшебство, как наркотик. Зависимой же быть Ария не желала. К тому же восполение легких не замедлило о себе напомнить и девушка разрозилась громким приступом мокрого кашля. Нет, больной колдовать нельзя, хуже будет, да и напутать легко.
    15 августа 2014 - 20:23 / #483
  4. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    -Я была бы с радостью познакомиться Фаладой!-Улыбнулась она в ответ.
    15 августа 2014 - 20:49 / #484
  5. Оффлайн

    Кошарико

    Посетители

    Сообщений: 256

    Симпатий: 86

    Трофеев: 5

    ( о да,интернееет *-*)
    Ёртаро сидел на уроке практики по белой магии. Он внимательно слушал учителя, каждые его предупреждения, и так же внимательно следил за его движениями. Этот урок ничем не отличался от остальных. Парень уже медленно проникал в иллюзионный мир, думая о своих проблемах и мечтая о чем то, но глубокий мужской голос вернул его на землю.
    - Ёртаро Шорту, я прошу вас повторить заклинание, что я только что показал.
    Парень быстро пробежал глазами по записям на доске, но ничего нужного не нашел. Да, похоже, он все прослушал…
    - Ёртаро, вы меня слышите?
    - Да, сэр.
    - Тогда, повторите заклинание.
    Ни одной подсказки, ни одного слова, которое наводит на ускользающую мысль. Но спасение пришло быстро. Ученик, сидящий рядом с Ёртаро, тихо сказал.
    - Преврати перо в голубя.
    Блондин незаметно кивнул. Быстрое движение рукой, и перо стало белым голубем, который улетел в окно. Учитель поправил очки-прямоугольники и сказал с некой радостью.
    - Молодец, Ёртаро. Ты заслужил моей похвалы. Вот, отличный пример данного заклинания превращения из предмета в живое существо. А теперь, я расскажу вам немного о….
    Глухой стук в дверь перебил учителя. Тот возмущенно, что-то буркнул, и открыл дверь. В класс вошла заместительница директора, и о чем-то стала болтать с учителем. Тот задерживать класс не стал, и отпустил, дав домашнего задания в два раза больше.
    Ёратро пошел в парк, впрочем, как и обычно. Солнце не такое и яркое, ветер дует в лицо. Зеленые деревья улыбаются парню, как и всегда. Как и каждый день в этой школе. Блондин сел на мягкую зеленую траву и задумался. Задумался о вчерашнем. Как ему досталось, из-за того, что заколдовал своего одноклассника заклинанием молчания. Сев в удобную позу, парень решил немного поколдовать. Вытянув руку вперед, над ней взвился белый дымок, который стал материализоваться в форму цветка. Потом в форму птицы, человека и т.д. Ёртаро чувствовал каждую нить волшебства, исходящую от необычной формы дымка. Слабую энергию, но все же, существующую. После некоторых тренировок над простыми заклинаниями, парень решил просто посидеть в тишине, как он это делает обычно…
    После неплохого отдыха в парке, Ёртаро пошел навесить Ранэ. Вороной единорог злобно поглядывал на блондина.
    -Прости меня,Ранэ. Я знаю,что долго тебя не навещал. Дела.-Парень провел своей рукой по вороной шерсти жеребца.
    Взгляд единорога смягчился.В его глаза были видны лучики света,и лицо парня. Жеребец уверенно подошел к Ёртаро,ткнувшись своим бархатным носиком в его ладонь.Блондин опустил руку в карман,вытащив красное яблоко. Конь аккуратными движениями поглощал яблоко. Прислушивался к каждому шороху.. После угощения, жеребец разрешил на себе проехаться. Парень накинул на себя плащ,запрыгнул на спину единорога и попросил съездить его к лесу. Жеребец легкой рысью направился в темную сторону..
    15 августа 2014 - 21:36 / #485
  6. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    Аделия ласково улыбнулась.
    -Ну что ж пошли.- сказала девушка, указывая рукой на вход в конюшню. Аделия вместе с Люси зашли в большое по размерам здание, в котором так и пахло сеном и лошадьми. Аделия уверенно вела свою спутницу к деннику своего единорога. правда она не знала как отреагирует на это Фалада. С посторонними в контакт не особо любил входит. Да, об этом она как-то не подумала. Ну ничего, Люси ей понравилась, а значит и ему тоже будет приятно с ней общаться. В этом она была уверена.
    Девушки следовали по длинному коридору, все дальше углубляясь в конец здания. Некоторые лошади с любопытством высовывали морды в окошко денников и провожали взглядом незнакомых им персон. Наконец-то они дошли. в самом конце конюшни стоял денник, возле которого было до блеска все чисто. Ну а как же. Аделия не могла допустить грязи возле своего любимца, потому что он терпеть не мог этого, ну и она не могла бы допустить такого...
    -Фалада- тихо позвала Аделия.
    На этот призыв с денника выглянул. довольно молодой, вороной единорог. Жеребец радостным ржанием приветствовал свою хозяйку. Неожиданно для себя он понял. что она была не одна. С любопытством и в то же время с недоверием он взглянул на девушку, которая сопровождала Аделию.
    -Люси, знакомся Фалада. мой единственный друг и как бы странно не звучало советник.- засмеялась Аделия.
    Конь, в свою очередь, хоть и недолюбливал незнакомых, поприветствовал Люси тихим одобрительным ржанием.
    15 августа 2014 - 22:04 / #486
  7. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    -Какой волшебный!-Со сверкающими глазами Люси замерла. Она ещё как не странно не видела живых единорогов. Для неё это было удивительно. Минуты 2 она стояла как скала. Не могла наглядеться на Фалада. Пока Люська стояла Малый пёс с сонными глазами высунулся из сумки. Протерев глаза он поднял голову и видел большого жеребца. И тоже завис он не когда в жизни даже лошади не видел. Ну а, что и кто такой единорог он и подавно не знал.



    Люси отмерла и вынув из сумки Николя (пса) дружелюбно сказала:
    -Приятно познакомиться Фалада, а это мой малый пёс Николь.-мягко сказала она.
    15 августа 2014 - 23:07 / #487
  8. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    Фалада уставился на собаку, он не понимал, как ему могло быть удобно в сумке? "Странный какой-то": подумал конь, взглянув на собаку...
    -Хочешь, можешь его погладить, он не кусается- хихикнула Аделия.
    Фалада уставился на девушку. Она не решалась. Вороной гордо мотнув головой, от чего его шикарно густая грива стала развиваться и невольно производить ослепительный эффект, потянулся к Люси и стал втягивать в себя её запах, стараясь так понять какая она.
    В это время внимание Аделии привлек пес.
    -Кто это тут такой миленький?- стала заигрывать к николь девушка. Пес завилял хвостом и Аделия с большей уверенностью протянула руку к собаке...
    15 августа 2014 - 23:20 / #488
  9. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Венди все еще наблюдала за поведением очень странных парней,пока они занимались фигней девчушка ускользнула к выходу и направилась в сторону города.Синевласка не оглядываясь побежала прочь от этого места,она уже дошла до окраины города,как вдруг она столкнулась с Эйрой(прости что телепортировал сюда)
    -Уе-единственное что пискнула голубоглазка.Держась за голову она встала заметив свою знакомую,Венди протянула ей руку помощи.Эйра встала.Но из неоткуда взялись эти двое и забрали с собой Венди и девушку.
    15 августа 2014 - 23:57 / #489
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    сделай анкетку на парня плиз)))
    16 августа 2014 - 00:07 / #490
  11. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    (Ок)
    16 августа 2014 - 00:09 / #491
  12. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Имя/Кличка: Стинг и Роуг(бери кого хочешь)
    Возраст: обоим 18 лет
    Пол: Парни
    История: Ранее состояли в преступной банде теперь же занимаются продажей чужого волшебства.Попали они сюда чисто случайно ведь закон этой школы защишает своих учеников если даже они убили человека.Выдав себя за новичков в магии они поступили в один факультет
    Характер: Стинг-упрямый козел вечно не сидящий на месте(видимо шило кое где.Это блондин).Роуг-само спокойствие и безразличность, он не эмоционален и поэтому может легко обидеть(Брюнет)
    Факультет: Санторис
    Особо изучаемый предмет: Отсутствует





    16 августа 2014 - 00:25 / #492
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    (Стинг наверно)
    Ну ничего не изменилось, Эйра спит в парке)))
    16 августа 2014 - 00:36 / #493
  14. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    И внезапно на противоположную лавочку сел парень,блондин.Блондин седел без дела слушаю музыку в наушниках(кстати люди что "похитили" Венди клоны этих парней)*Ушел спать 4 часа ночи?
    16 августа 2014 - 00:54 / #494
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    АУ!!!

    Единорог Starlight,
    Эйра потянулась и встала. Она чувствовала себя хорошо так как выспалась. Она осмотрелась вокруг и вдруг увидела парня. От неожиданности она подскочила и прижалась спиной к дереву."кк я могла уснуть в парке, сдесь же столько народу!" покрываясь румянцемдумала Эйра.
    16 августа 2014 - 00:55 / #495
  16. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    Люси погладила Фаладу. Она немного волновалась вдруг не понравиться жеребцу...Ведь она не знает характер единорогов и лошадей. Пёсику очень нравилось что его гладят посторонние люди, а не Люси. Так как не многим он нравился. И тут он исчез прямо в воздухе. Люси захихикала:
    -Ха-ха-ха. Ему сильно понравилось что он сам ушёл в мир духов. Ведь он дух. Мои родители не когда не разрешали заводить домашних питомцев.-Наклонила немного она голову.
    -Ну ладно пусть там сидит!
    16 августа 2014 - 12:05 / #496
  17. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Блондин изогнул бровь с мыслями-"Она что больная.Тут вроде никого"-парень странно посмотрел на краснеющие девушку.Закрыв журнал что он читал,Стинг направился дальше.Как ему показалось здесь парням не рады
    16 августа 2014 - 13:36 / #497
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Эйра встала и "незаметно" последовала за ним что бы убедиться что он никому случайно не разболтает.
    16 августа 2014 - 13:48 / #498
  19. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,(Хотя нет Венди забрали именно они)
    Осмотревшись,парень засунул руки в карман и решил проведать их пленницу может она там умирает со скуки,ведь он оставил е вместе с Роугом которому почти на все наср...Кхм,наплевать.Вытащив из кармана наушник он впихнул его в ухо,поправив волосы блондин с уверенностью зашагал к базе и месту содержания своих "партнеров" по бизнесу.
    16 августа 2014 - 14:02 / #499
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Эйра следовала за ним, но теперь уже из чистого любопытства. Она передвигалась от столба к столбу что бы оставаться незамеченой.
    16 августа 2014 - 14:06 / #500
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 115, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 1
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: