Сайт о лошадях Loshadiya.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии. Учимся с единорогами!

Школа магии. Учимся с единорогами!

  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Хотя...-с таким намеком он плюхнулся на ближайшую лавочку выключив музыку,блондин за дремал
    16 августа 2014 - 14:14 / #501
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Эйра села на соседнюю лавку. Она пристально рассматривала парня,но вскоре эй это надоела и она снова уснула.
    16 августа 2014 - 14:15 / #502
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    В то время как блондин избегал компании девушки,Роуг что то искал и наконец нашел это был кулон что Венди хотела купить.Очистив кулон от пыли брюнет вручил его девчушке что б та мирно отсиживалась в этом месте пока не придет время...выкачивать ее силу.Глаза синевласки засверкали в радости ведь никто и никогда не дарил ей таких прелестей.
    -Ты добрый-произнесла Венди одевая кулон,она все еще смотрела на него как на последнее сокровище мира и радостно улыбалась.Увидев улыбку голубоглазки брюнет покрылся румянцем,а после резко отвернулся
    -Ты меня совсем не знаешь-сказал он это немного удивило Венди хотя она и вправду его совсем не знает,но девочка чувствовала что в его есть капля доброты и он не может ее раскрыть(не зря я на психологом работаю).Вернувшись в нормально состояние парень сказал что выйдет подышать свежим воздухом и оставит девчушку наедине с собой.Не оглядываясь брюнет вышел из здания в котором они с другом держали Венди.У синевласки была возможность сбежать и она ею воспользовалась,девчушка уже дольше может держаться в слиянии,сколдовав его голубоглазка вылетела через окно и сразу полетела вместе с ветром в город.И тут случился облом действие заклинания кончилось и она с грохотом упала на Стинга,парень от сильного столкновения проснулся,заметив девчушку у себя на ногах парень спросил
    -Ты как здесь оказалась?-поинтересовался блондин удивленно изогнув бровь,он продолжал с подозрением смотреть на Венди
    -А?Я?Я прилетела-дала ответ синевласка улыбнувшись.Стинг был настолько удивлен что упал в обморок.Голубоглазка потихоньку встала с ног парня и зашагала по тропинке в школу.
    16 августа 2014 - 14:24 / #503
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    (эм... мне нечего писать, Эйра спит на скамейке рядом)
    16 августа 2014 - 14:29 / #504
  5. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    (Мне тоже Стинг отключился,а Венди утопала))
    16 августа 2014 - 14:35 / #505
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    (Ну пусть он включиться, а то Эйра просто напросто опять испугается что уснула и все...)
    16 августа 2014 - 14:37 / #506
  7. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    (У него шок просто так теперь он не включится)
    16 августа 2014 - 14:38 / #507
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    Эйра проснулась и увидела лежащего с вытаращенными глазами парня который казалось почти не дышал. В одно мгновенье девушка вскочила и подбежала к нему. Она пыталась растормошить парня но у нее все не получалось. Прошло несколько минут и парень наконец очнулся.
    16 августа 2014 - 14:46 / #508
  9. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Scarlet Mary,
    Фалада заржал от удовольствия. Ему впервые понравился кто-то из незнакомцев. В прикосновении девушки, вороной почувствовал что-то доброе и очень приятное. Поэтому он был рад, что Аделия познакомилась с кем-то нормальным, а не как обычно. Ему надоело уже выпутывать девушку из неприятностей.
    Аделия взглянула на Фаладу, ей не стоило объяснять, что подумал единорог, она и так все поняла, без слов. От этого на её лице появилась удовлетворяющая улыбка. " И это моя недотрога!" При этих мыслях девушка невольно засмеялась. Больше всего, её удивило то, что пес Люси оказался дух...Она была в шоке, гладить духа и при этом думать, что это обычная собака. Интересно, что еще её ждет здесь? что она еще не видела? И насколько здесь много того, что способно её удивить?!
    -Твой пес дух?- удивленно спросила Аделия, зная ответ на свой вопрос. Она понимала, что вопрос звучал глупо, но она не как не могла сообразить, что вокруг неё теперь все другое, не такое как в обычном мире.- Можешь не отвечать...Знаю мой вопрос глуп...*смеется*... Я смотрю Фалада тебя принял. Так что, думаю он позволит на себе прокатиться!
    Уверенно сказала девушка. При этом не обращая на удивленные глаза коня. Тот был не против конечно, он давно уже не был на прогулке и мышцы тела жутко болели, создавалось впечатление, что они наполнились свинцом. Но с другой стороны, его раздражала такая эксплуатация! Хотя нет лучше прогулка, чем это глупое раздражение, от которого голова еще больше раскалывалось, а тело жутко гудело.
    -Поедим куда-то в поле или в лес, а там пока ты будешь кататься, я заодно попробую свою силу. А то застоится так у меня, хоть разомну немного свой разум. Так что, согласна?- спросила шатенка. Что-то ей подсказывала, что прогулка будет удачной. К тому же Фаладе нужно развеяться, она посмотрела на вороного, который уже был в предвкушении прогулки. Единорог громко заржал, одобряя такую идею.
    16 августа 2014 - 16:36 / #509
  10. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    (Сто лет уже не играл. Не привычно даже х))
    Имя/Кличка: Кефу; Кеф/Страх (что я пишу... хд)
    Возраст: 16
    Пол: Женский
    История: Девушка из глухого района, которые нормальные люди обычно обходят стороной. Жизнь - не мед, как говорится. Почти всегда находилась на улице, а раз уж район не из прекрасных, иногда нужно уметь сломать руку обидчику. Именно из-за этого у Кеф очень скверный и противный характер. Одним словом, она не любитель цветочков и бантиков. Однажды в одной из драк открылись ее магические способности. Как позже выяснилось - ее погибший отец был сильным волшебником, а мать с которой она все это время жила - обычным человеком, повисшим в проблемах и долгах. И тогда она поступила в ту же школу, где и учился ее отец.
    (Нет фантазии)
    Характер: Как же говорилось ранее, Кефу - противная девушка-пацанка. Иногда лезет в драки, но обычно хладнокровна ко всем и всему. Всегда стремится достичь своей цели, но из-за нетерпеливости может бросить это дело. Кеф - девушка вольная, с воображением; она сама не знает, как поступит через миг. Почти всегда плюет на чужое мнение, поэтому складывается впечатление, что она высокого о себе мнения. Интеллектуальна, но действует так стремительно, что нередко совершает огромные промахи. Всегда обходит компании девушек, обсуждающих других, наводящих каждую минуту макияж и делающих селфи.
    Хоть и противна, но словами просто так не бросается. А если уже и бросила грубое слово, то ждите драки.
    Факультет: Аквантис (хотя она высокого происхождения наполовину, но характер более менее подходит. А так - можете кидать в любой)
    Особо изучаемый предмет: Темная магия.



    Анкета для единорога:
    Кличка: Чин
    Возраст: 5 лет.
    Пол: самец
    История: Долгое время был единорогом, которому никак не могли найти партнера из-за злобного характера. Но повстречав Кефу, Чин сразу почувствовал, что она та, которая ему нужна.
    Характер: Характер почти как у хозяйки, но только более спокойный. С другими единорогами и людьми никогда не находит общий язык, и обычно набрасывается на них, если они начинают приставать.
    Факультет: Аквантис
    Фото:

    16 августа 2014 - 18:01 / #510
  11. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Фрок,
    Принят.Я заместитель...вроде:)
    16 августа 2014 - 18:56 / #511
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    да) и кстати ответь)
    16 августа 2014 - 20:56 / #512
  13. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Блондин потихоньку открывал глаза,когда он полностью пришел в себя,вспомнил Венди что свалилась с небо.Парень резко подвскачил и начал осматриваться
    -Ты знаешь где она?-первым делом спросил Стинг обращаясь к девушке
    16 августа 2014 - 21:07 / #513
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    - Нет, кто? - девушка ничего не понимала. - Вы лучше не двигайтесь а то... - но девушка опаздала. Парень так сильно нервничал и дергался что его тело снова сковало. - Чего и следовало ожидать. - подхватывая парня что бы тот не долбанулся о скамейку сказала девушка. - Лучше пока лежите.
    16 августа 2014 - 21:15 / #514
  15. Оффлайн

    Scarlet Mary

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Ксюха))),
    -Хорошо пошли, я не против.-Дружелюбно улыбнулась Люси и оторвала глаза от единорога.
    Она подумала что бы не прогуляться. Ведь на улице не плохая погода. И она ведь не когда на единороге не каталась. Это было для неё ещё шокирующие.
    16 августа 2014 - 21:20 / #515
  16. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Девочка вот такого роста-сказал блондин покпзыая рост Венди, он очень быстро оправился от паралича
    16 августа 2014 - 21:43 / #516
  17. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три.
    Кеф в известном темпе, пританцовывая и бормоча бред, который можно было принять за текст призывающий дьявола, идет по коридору, изредка выбиваясь из общего ритма: на «раз» делая поворот и на несколько секунд останавливаясь.
    — Раз-два-три, раз-два-три, раз, — и вот как раз настал тот самый момент поворота на мысках, на все триста шестьдесят градусов. Вокруг своей оси. И девушку абсолютно не волновали изредка проходящие мимо студенты. Пусть заряжаются ее настроением! А оно было в большом-большом плюсе. Ну скажите, что может быть лучше окончания очередного урока? Ответ — ничего. Ничего не может быть лучше! Оно ведь и поесть можно, и собраться, особо никуда не спеша, и вот, идти, не подгоняемой обычными опозданиями, наслаждаясь одиночной прогулкой по коридорам замка. О, поверьте, это порой даже лучше, чем прогулка на улице. Тут безветренно. Да и эта величественная атмосфера старины…
    Стоп. Кефу может вечно восхищаться этим зданием, да, но, увы, ныне ее восхищение было сбито ударом об так не вовремя (и неведомо откуда!) появившийся угол. Кеф банально не вписалась в поворот. Как всегда. И потеряла мысль о том, куда же ей нужно было свернуть.
    - Так-с... Так-с... Какой же у нас сейчас урок... - Кеф нервно копалась у себя в потертой и старой сумке, которая скорее была спортивной, чем школьной, и пыталась отыскать расписание. Но удача отвернулась от нее.
    - Черт! Будь все проклято! - зарычала девушка.
    Теперь она злая. Жутко злая. Ну почему, ну почему ей не пришло в голову все запомнить?! Она как всегда сглупила. Теперь нужно найти кого-то из одноклассников или учителя, или старосту, или чужое расписание, или... Кеф остановилась. Она не видела никого знакомого,лишь быстро пробегающих студентов. До следующего урока осталось пять минут. Неужели она снова опоздает?
    17 августа 2014 - 12:34 / #517
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Снежка сидела в столовой. Вдруг к ней сзади подошла ее подруга Роза и надела на нее кошачьи ушки.
    -Что ты делаешь?-спросила Снежка продолжая сидеть. Роза вертела кошачьи ушки.
    -Просто так. Они тебе идут.
    (Жми)
    17 августа 2014 - 12:39 / #518
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Единорог Starlight,
    - Я ее не видела. - с искренним сожелением сказала Эйра
    17 августа 2014 - 17:23 / #519
  20. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    -Ну ладно-произнес блондин и встал со скамьи.Почесав затылок Стинг запихнул руку в карман,вытащив один наушник он впихнул его в ухо. Жестом руки попрощавшись с девушкой блондин направился в город на поиски Венди.Поправив растрепанные ветром волосы Стинг открыл пачку дирола:3 закинув одну подушечку в рот парень продолжил идти к городу.
    Тем временем заметив отсутствие синевласки брюнет спохватился искать девчушку в здании.Не найдя и следа голубоглазки парень с рывком побежала в город да бы найти девочку(чет она слишком для них важна).
    А Венди спокойно не о чем не думая гуляла по снежно-дождливому городу(аномааааааааааалия).Взяв кулон что ей подарил Роуг в руки она сжала его.Кондитерская-первое что заметила синевласка и чему она очень обрадовалась.Зайдя в свое любимое заведение голубоглазка поздоровалась со всеми,ее тут долго не было и поэтому есть много новых сладостей.Венди с легкостью согласилась дегустировать всю продукцию данного вида.Распробывав 99% Венди принялась за последний образец и тут...сушеная слива сам кексик кислый за не хочу.С криками девчушка выбежала из заведения и споткнувшись упала головой в снег
    17 августа 2014 - 17:50 / #520
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 146, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: