Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Ваниль приоткрыла один глаз. Увидела Куража и.. Смерч. Тут же вскочив, она крикнула:
    -Если пробежать совсем чуть-чуть, в подножии холма, где мы встретились, скрыта пещерка! Мы сможем там укрыться! - Ваниль посмотрела в глаза Куражу и, поддерживая его, побежала.
    Золотинка нравится это сообщение.
    7 июля 2014 - 08:17 / #541
  2. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Мисс Дикси,
    Кураж скакал рядом с Ванилью.Внезапный порыв ветра чуть было не сбил лошадей с ног.Смерч приближался...
    12 июля 2014 - 23:16 / #542
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Простой вопрос: Если уж на то пошло, то в ролевой есть мистика? Нэ? Просто летующие тарелки, НЛО. .-.)
    12 июля 2014 - 23:34 / #543
  4. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Золотинка,
    (Ну конечно. :) Раз уж мы её примешали :D)
    12 июля 2014 - 23:37 / #544
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Oldenburger pferde,
    (:D)
    ( Если уж на то пошло, то я оставляю Ди и удаляю Сириуса ._.)
    12 июля 2014 - 23:39 / #545
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка, ОК)
    Oldenburger pferde, Такую мистику можно. Но не пегасов, единорогов и т д
    13 июля 2014 - 09:53 / #546
  7. Оффлайн

    Серая лошадь

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 63

    Трофеев: 3

    Мрак с независимым видом жевал траву, и иногда срывая ягоды. Неподалёку шумела река, покрывая брызгами свои берега, и некоторые капли попадали на шёрстку коня. Свиток пергамента его уже не интересовал, но конь то и дело бросал на него взгляд. Наевшись, конь поднял голову, тряхнул гривой и вздохнул. Подняв свиток, он обнаружил под ещё что-то. Это был обломок чего-то металлического, и на нём были изображены странные узоры. Конь поднял обломок, и положил его на камень. В этот момент, узоры на нём издали слабое свечение, но тут же погасли.
    "Интересно, откуда он здесь?"- заинтриговано подумал Мрак. На всякий случай захватив обломок с собой, конь отправился в сторону холма. Дойдя до его подножия, конь прилёг под дубом. Он ещё раз достал амулет, и изучил его в мельчайших деталях. И тут в глаза коню бросилось углубление в одной части обломка. Этот амулет был похож на лошадиную голову, но оно было очень маленьким. Утвердительным взглядом посмотрев на углубление, конь вздохнул и убрал странный артефакт. Солнце поднималось всё выше, и тень от дуба становилась всё больше, и больше. Окинув небо флегматичным взглядом, конь встал и огляделся, словно ищя улики по возникновению странной штуки. Послышался шорох. Конь резко развернул голову, и заметил кролика в траве. Поянв, что это всего на всего маленькое животное, конь махнул хвостом, и медленно направился к лесу.
    Sнежинка нравится это сообщение.
    31 июля 2014 - 17:56 / #547
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Руфус меланхолично жевал траву. Обдумывая свои планы, он и не заметил, как голубое небо затянулось чёрными, тяжёлыми тучами. До чутких ушей коня донеслись далёкие отзвуки грома, прогремевшего далеко в горах. Предчувствуя сильную грозу, конь повернулся и пошёл к холмам. У подножия одного из таких холмов находилась пещера, способная вместить двух лошадей. Пробравшись сквозь густые заросли ежевики, серый вышел к долгожданным холмам. Дождь лил вовсю, и сухая, мягкая шерсть Руфуса прилипла к коню своими мокрыми прядями, что немного раздражало его. Вдруг неподалёку сверкнула молния. Руфус вздрогнул и метнулся к холмам. Как только он залез в убежище, гром ударил с такой силой, что холм слегка задрожал. Руфус закрыл глаза и, открыв их, обнаружил в углу пещеры подстилку их мха и травы. Как только тело жеребца опустилось на "постель", он тут же уснул.
    Золотинка нравится это сообщение.
    24 августа 2014 - 13:34 / #548
  9. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    1. Имя: Паэра
    2. Пол: Кобыла
    3. Возраст: 5,7 лет
    4. Характер, интересы: Паэра довольно-таки дотошная личность. Стойкая и бойкая. Обладает чувством взаимопомощи и взаимовыручки, всегда придёт на помощь и поддержит в любой ситуации. Не самовлюблённая, не любит высокомерных и заносчивых лошадей. Непреклонная и непоколебимая как в душе, так и в натуре. Не теряет присутствия духа. Немного мнительная. Не любит ссор и драк. Многогранная в плане характера. Никогда не бывает жестокой с другими и теми, кто слабее её.
    Не смотря на свой разносторонний характер, Паэра вполне пацифистская. Афтокефальная и трудолюбивая, прекрасно справляется с небольшой работой сама. Нельзя сказать, что кобылка недоверчивая, но её трудно провести вокруг пальца. Бывает неуравновешенной, но очень редко. Изворотливая. Открытая, всегда говорит всё без утайки. Любит общение. Бывает иногда противоестественной. Фривольная, любит поиграть с молодым поколением. В целом Паэра яркая и жизнерадостная натура. Большая любительница прыжков. Свободолюбивая, рассудительная. Редко бывает в негативном расположении духа. Находит общий язык как и с представителями своего пола, так и с противоположным.
    5. История: Паэра родилась в лесу, под густыми лапами старой ели. Она появилась на свет рано утром, на восходе солнца, которое приласкало малышку своим теплом. С детства кобылку воспитывали не только родители, но и горы, поля, леса и солнце. Кобылка часто убегала в просторы лугов, играя с другими жеребятами. Она росла весёлым и жизнерадостным жеребёнком, и уже с детства приручала себя ко всему яркому и светлому. Отец и мать Паэры воспитали её и научили всему, что знали сами. Паэра имела большую привязанность к воде, ей нравилось проводить своё свободное время, плескаясь в прохладной воде лесного озера, и пья чистую и освежающую родниковую воду из источника. Та ель, под которой она родилась, стала ей убежищем от солнца и грозы с дождём. Ночью Паэру интересовали звёзды. Как любой жеребёнок, она мечтала разглядеть их поближе, поэтому иногда убегала из дома и отправлялась на выступ высокой скалы. Там она проводила всю ночь, наблюдая за ночными светилами. Паэра росла смелым жеребёнком, поэтому не боялась предстать с опасностью лицом к лицу. Помимо звёзд кобылку также интересовали горы. Ей нравилось исследовать пещеры и тайники глубоко в недрах гор и глубоких каньонах. Она исследовала лесные норы и находила общий язык со зверями. Во время летнего дождя, Паэра выбегали из своего укрытия и носилась по лесу подставляя тело струям дождя, которые приятно щекотали шёрстку. Кобылка многое видела на протяжении своей жизни: и хорошее, и плохое. Но это не помешало вырасти ей этакой проказницей.
    8. Что хорошо умеет/что не умеет: Паэра очень быстро бегает, за минуту развивает максимальную скорость. Хорошо ладит с разными лесными животными, как кролики, лисы, мыши... Хорошо прыгает в высоту при помощи сильных, но не таких мощных на первый взгляд ног. Изворотливая, немного понимает в лесных травах и ягодах. Хорошо плавает, справляется даже с бурным течением. Паэра боится одиночества, это самый главный её страх. Плохо прыгает на расстояние. Умеет хранить тайны и секреты.
    7. Пара слов о себе? Я самая что-ни на есть обычная кобылка, для полного счастья мне нужна лишь природа и хорошие друзья. Мне нравится помогать другим, особенно когда те принимают мою помощь. Люблю резкие перемены в жизни и сюрпризы, которая она мне неожиданно преподносит. У меня как и всех есть свои границы и привычки, я никогда не выхожу за рамки собственного предела. Не боюсь подойти и заговорить первой, общительная абстракционистка. Верю в волшебство, но при этом считаю абсурдным паранормальные явления. Люблю резвиться вместе с жеребятами и давать им советы. Люблю наблюдать за звёздами и луной. Оптимист. Люблю своих друзей. В моей душе обитают только радужные надежды, которым не место в реальном. Никогда не причиню боль живому существу. Пока это всё, что вы хотели знать?
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): Изящная и красивая лошадь, с грациозной лёгкой походкой. Длинная и гибкая шея. Ушки разогнутые наружу. У неё рыжевато-бурый цвет шёрстки, с красным отливом на спине, и золотым на животе. По всему телу есть чёрные полоски. На мордочке проточина и белый кольца вокруг глаз. На ногах чёрные носочки. Блестящая гладкая шёрстка и чуть волнистые, чёрные грива и хвост. Грива пушистая и мягкая, как и хвост. Мощная, хороша развитая грудная клетка, длинные и стройные конечности. Ярко-зелёные глаза, с озорным огоньком. Стройная осанка. Высота в холке - 168 см. Правильной формы копыта, чёрные, и приспособленные к любой поверхности. Чёлка длинная и такая же чёрная, как и грива с хвостом. Ушки бархатистые.

    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:19 / #549
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vanile, Ши-кар-но. Принята без вопросов.
    Vanile, Золотинка, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:20 / #550
  11. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Мисс Дикси,
    Спасибо большое, я старалась) Можно играть?
    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:24 / #551
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vanile, Если приняли - да.
    Vanile, Золотинка, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:24 / #552
  13. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Паэра очнулась ото сна. Еловые лапы приятно пахли смолой, и кобылка вдохнула их запах. За еловыми лапами слышалось пение птиц, шуршание в траве... Вот застучал дятел, а вот белочка цепляясь коготками за кору дерева поползла наверх. Солнечные лучи косо падали на землю, согревая воздух и всю окружающую природу. Выйдя из-за еловых лап, Паэра встряхнулась и огляделась. Вдали виднелся родной луг, а в тумане за ним терялись высокие горы. Тихонько фыркнув, Паэра затрусила по дороге к нему.
    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:31 / #553
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    (Простите за флуд, но я не помню, кто у меня был?((Я исправлю сообщение))
    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:36 / #554
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vanile,
    Руфус выскочил из пещеры и увидел Паэру. Фыркнув, он подбежал к ней и представился:
    -Привет, я Руфус. А тебя как зовут?
    Vanile, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:37 / #555
  16. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Мисс Дикси,
    Паэра снисходительно оглядела представшего перед ней коня, и сделав движение копытом, из-за чего в земле образовалась небольшая ямка, бойко ответила:
    - Я Паэра. Очень приятно познакомится, - почти протараторила она, при этом смотря собеседнику в глаза, как подобает приличной лошади.

    Золотинка,
    (Вроде Джоди)
    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:44 / #556
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vanile,
    Руфус окинул взглядом новую знакомую и обаятельным движением головы сбросил чёлку на лоб.
    -Может, прогуляемся до луга? Дождь полил траву, она сейчас должна быть сочная.
    Vanile, Золотинка, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:48 / #557
  18. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Мисс Дикси,
    Паэра подняла глаза к небу, словно задумываясь. Посмотрев на своё убежище, она решила, что будет лучше провести время в компании Руфуса. Приподняв хвост, она уже не спеша, с остановками сказала:
    - Ну... Я не против! - последнее слово она особо выделила ударением, посмотрев на коня, вдруг громко сказала, - давай кто быстрее! - и подождав Руфуса карьером помчалась вперёд, как стрела из туго натянутого лука.
    Мисс Дикси, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:53 / #558
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vanile,
    Конь меланхолично потрусил вслед за кобылой. После сна бегать у него настроения не было.
    -Я пас. Лучше побегаем, когда поедим.
    Vanile, Золотинка, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:55 / #559
  20. Оффлайн

    Vanile

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Мисс Дикси,
    Резко затормозив, из-за чего хлопья земли подлетели на почвой, кобыла отряхиваясь от песка с разочарованной ноткой в голосе произнесла:
    - Ну ладно, раз после еды, значит после неё, - и снова с независимым видом и довольным выражением мордочки затрусила на одном уровне с Руфусом.
    Мисс Дикси, Золотинка, Sнежинка нравится это сообщение.
    25 августа 2014 - 14:58 / #560
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 101, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: