Ролевая игра, по сюжету Наруто.

Как вы догадались, это ролка по Наруто Узумаки.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сакура Кинамото

    Посетители

    Сообщений: 48

    Симпатий: 19

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Здравствуйте!

    Как вы поняли это ролевая игра по Наруто. Здесь присутствуют лошади(!). У каждого персонажа есть своя способность. Сразу выделяю Благодарность Золотинке, за помощь и поддержке в создании ролевой.

    Перенесёмся в мир Наруто.


    Наруто скакал на лошади, рассказывая и показывая гостю весь его мир от А до Я:

    ~Пять великих стран синоби~

    Страна Ветра
    Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Взаимоотношения Стран Ветра и Огня насчитывает множество перипетий — несколько войн между двумя странами всегда заканчивались мирным договором. В этой стране чаще всего обитают лошади-пегасы.

    Страна Воды
    Страна Воды состоит из множества островов, на каждом из которых сложились свои традиции. Климат в стране прохладный, с частыми туманами. Самые большие угрозы для страны всегда находились внутри неё: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и синоби взбунтоваться против правительства и устроить гражданскую войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. В этой стране обитают морские лошади.

    Страна Земли
    Страна Земли — одна из крупнейших стран в мире Наруто, расположенная к северо-западу от Страны Огня. Ландшафт в основном представлен пустынными или же скалистыми районами. Границы страны проходят вдоль скалистых хребтов, усложняя взаимосвязи с другими странами, но в то же время создавая серьёзную преграду для врагов. В этой стране обитают обычные лошади.

    Страна Молнии
    Страна Молнии — одна из крупнейших земель в мире Наруто, располагающаяся на полуострове к северо-востоку от Страны Огня. В центре страны расположены массивные горные хребты, частые грозы в которых и дали название этому государству. Здесь обитают помесь лошади и дракона.

    Страна Огня
    Страна Огня была первым государством, организовавшим своё Селение ниндзя. В этой стране живут лошади-кентавры.

    Достопримечательности.
    [spoiler]Доли́на Заверше́ния — место легендарной битвы между Мадарой Утихой и Хасирамой Сэндзю, где им обоим был поставлен величественный памятник. Представляет собой окружённое каменными грядами озеро, из которого вниз, в долину, вырывается бушующий водопад, по краям которого находятся две статуи, изображающие Утиху Мадару и Хасираму Сэндзю, складывающими Тайрицу. Находится на границе со Страной Звука. Здесь живут обычные лошади.


    Итира́ку Ра́мэн— любимая забегаловка Наруто, в которой подают блюда традиционной японской кухни, в том числе его любимый рамэн. Управляется поваром Тэути и его дочерью Аямэ. Сюда не заходят лошади.


    Лес Сме́рти, он же Зона тренировок № 44 — лес, использовавшийся во втором испытании экзамена на звание тюнина. В нём обитает множество лошадей.

    Хра́м Огня - самый большой храм синоби в Стране Огня. По бокам главных врат храма стоят две статуи тэнгу, которые облачены в одежды Ямабуси. Здесь прижились Кентавры.

    Примечание ко всей игре(!)-Вы можете забронировать персонажа из существующих, и делать анкету на него, или же создать нового персонажа.

    Наши персонажи-
    Здесь собраны не все персонажи. Наруто Узумаки.
    Бронь-Золотинка.



    Сакура Харуно.
    Бронь-Я)



    Саске Утиха
    Бронь-ждёт заказчика.



    Какаши Хатакэ
    бронь-ждёт заказчика



    Ну и шаблон анкеты:
    1. Имя.
    2.Возраст
    Пол
    есть ли лошадь
    фото.

    Для лошоди-
    кличка
    возраст
    пол
    фото.
    Заместитель-Золотинка.
    Удач!

    мои анкеты:
    . Имя. Сакура.
    2.Возраст 16
    Пол жен.
    есть ли лошадь. Да.
    фото.



    для лошади:
    кличка. Ринни.
    возраст. 10
    пол. жен.
    фото.
    нори, Золотинка, Серая лошадь и ещё 2 нравится это сообщение.
    11 июня 2014 - 18:22 / #1
  2. Оффлайн

    Серая лошадь

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 63

    Трофеев: 3

    Хорошая ролевая, но если чуть-чуть увеличить анкету будет вообще прекрасно!
    нори, Золотинка нравится это сообщение.
    11 июня 2014 - 18:30 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Да. Анкету увеличить стоит.
    Серая лошадь, нори нравится это сообщение.
    11 июня 2014 - 19:01 / #3
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Забронируйте Саске и переделайте анкету
    11 июня 2014 - 23:30 / #4
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Саске забронирован. Так же я бронирую Наруко( Наруто в девечьем обличии). Двойняшки будут:з
    11 июня 2014 - 23:36 / #5
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Какаси мой))) бронька)
    11 июня 2014 - 23:40 / #6
  7. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    Бронька есть. Все)
    11 июня 2014 - 23:43 / #7
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    1. Имя. Какаси
    2.Возраст. 25лет(ну пусть будет столько, он мне нрава просто:3)
    3.Пол. м
    4.Характер. Достаточно скрытный, но веселый. Добрый и всегда придет на помощь даже если ему придется поплатиться за это жизнью. Вечно со своей книжкой(какой говорить не буду, сами знаете) которую написал Дзирайя.
    5.есть ли лошадь - нет
    6.фото.




    Ограничений на несколько анкет нет так что сделаю ка я Ино)))

    1. Имя. Ино Яманако
    2.Возраст. 16 лет
    3.Пол. ж
    4.Характер. Ино модница, так называемая барышня. Обожает сплетни ии всегда все обо всех знает. Кто когда кому подарил цветы это ей известно точно. В принципе веселая, но беситься часто.
    5.есть ли лошадь - нет
    6.фото.


    11 июня 2014 - 23:51 / #8
  9. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    И так. Хотелось бы уделить внимание еще нескольким персонажам из аниме "Наруто" (т.к. Некоторые не знают, или не хотят придумывать своих)

    Гаара (Фамилия неизвестна)
    Гаара является джинчуурики однахвостого. В прошлом он был врагом всех деревень, но позже, благодаря Наруто, смог стать Казекаге Деревни Скрытого Песка ( сильнейшим ниндзя своей деревни)


    Инузука Киба
    Киба является заялым собачником и имеет своего пса-Акамару. У него непостижимый характер. Находится в команде под командованием Куренай. Напарники: Шино, Хьюга.


    Хината Хьюга
    Хината- обожатель героя Наруто с детства. Имеет бьякуган, что идет на полосе вместе с шаринганом (Клана Учих). Так же достаточно не слабая личность. Так же, член сильнейшего клана Конохи- Клан Хьюг.


    Итачи Учиха.
    Итачи- Брат Саске Учиха. Он уничтожил свой клан, а после вступил в Акацки (враждебную группу против Конохи.) Обладает шаринганом.



    Будут нужны-обращайтесь.

    Кланы.

    Не все знают что либо о кланах, и сейчас постараюсь что-то размусолить.

    Клан Учих
    Знак:


    По словам Мадары, первый сын создателя мира шиноби унаследовал от него его "глаза" и особенную чакру. Также он считал, что мир состоит из сражений и ненависти. Этот сын - прародитель клана Учиха. 80 лет назад братьям Мадаре и Изуне Учиха первым удалось пробудить Мангекё Шаринган. Мадара слишком часто использовал свой Мангекё Шаринган и почти ослеп. В одной из многочисленных битв Учиха и Сенджу Изуна получил смертельные ранения и завещал свои глаза брату. Мадара вставил их себе, отчего получил "вечный" Мангекё Шаринган. С этой новой силой ему удавалось подчинить любой клан, который вставал на его пути. После одной из междоусобных битв, Мадара, лидер клана Учиха, и Хаширама, лидер Сенджу, отбросили прошлое, и объединив свои кланы, создали Коноху.

    Клан Сенджу и создание Конохи


    Kлан Сенджу и клан Учиха
    Во времена войн до образования Какурезато Учиха считались сильнейшими, наряду с Сенджу. Если страна нанимала Сенджу, то их враги нанимали Учиха. После множества потерь воюющие кланы устали от битв. Сенджу предложили Учиха перемирие, причем Мадара, тогдашний лидер клана, был против. В конце концов он согласился, вследствие чего возник альянс, названный "Коноха". Позже они заключили соглашение со страной огня, что стало началом системы "Одна страна - одна деревня". Эту систему переняли другие страны и настал мир. Тем самым клан Учиха заложил камень в основание мира.
    После создания Конохи разгорелся конфликт из-за поста Первого Хокаге. Победил Хаширама, тогдашний лидер клана Сенджу, и Мадара покинул деревню. Он считал, что Учиха теряли руководство в деревне, в то время как Сенджу всё больше распространяли своё влияние. Однако Мадара был единственным, кто так считал. Вскоре он попытался победить Хашираму, подчинив себе перед битвой Кьюби. Однако и эту схватку он проиграл. Позже некоторые члены клана осознали, что Мадара был прав и решили пойти по его стопам. Но было поздно, и Учиха потеряли свою позицию в деревне.
    Но, клан уничтожил его член- Итачи Учиха, оставив в живых ТОЛЬКО Саске Учиху.
    Так что анкеты на этот клан не делать!

    Клан Узумаки
    Герб:

    Члены клана Узумаки были очень талантливы во всём, что касалось Фуиндзюцу. Хакке но Фуин Шики на животе Наруто базируется на различных техниках клана.
    В ходе мировой войны шиноби, которая господствовала в то время в мире шиноби, деревня водоворота была полностью уничтожена, так как многие боялись мощных техник печати. Те, кто выжил, разбежались по миру.
    Все члены этого клана всегда были джинчуурики Девятихвостого, сейчас им является Наруто Узумаки.
    Так же, все члены клана, имели огненные волосы!

    Клан Хьюг
    Герб:



    Хьюги- старейший и благороднейший клан Конохагакуре. Он состоит из двух семей, главной и побочной, Хината и Ханаби из главной семьи, а Неджи из побочной. В обоих течёт та же кровь, однако судьба заставила Неджи служить главной ветви. Как и клан Учиха, Хьюга владеют особыми способностями и стилями боя. Побочная ветвь должна всегда защищать главную ветвь клана, даже если придётся отдать ради этого свою жизнь.
    Все Хьюги владеют Бьяпуганом.

    Не имеющие клана.
    Почти все в Конохе ниньзя- не имеют клана. Так же, как Сакура Харуно. У них знак в виде круга на одежде. Так же их называют "Мон без мон". Что говорит о их крестьянском происхождении. Но они могут войти в более сильный клан.

    Что то еще, обращайтесь.
    12 июня 2014 - 00:19 / #9
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Золотинка,
    эх, ну ладно...

    Золотинка,
    Гаара казекаге песка а не листа(((
    12 июня 2014 - 00:26 / #10
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    Я уже давно исправила
    12 июня 2014 - 00:28 / #11
  12. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    1. Имя. Сюра Киригакурэ
    2.Возраст. 24 года; утверждает, что 18.
    3.Пол. Девушка
    4.Характер. Сюра, не скромная, очень любит выпить, хорошо обученная. Сильная личность как физически, так и морально. Умная, у неё хорошо развито логическое мышление, забавная, порой серьёзная, добрая взрослая натура. Как и все девушки скрывающяя свой возраст
    5.есть ли лошадь - Да (анкету отправлю позже)
    6.фото.https://vk.com/photo-24878146_263365122
    (Сижу с телефона, поэтому кидаю ссылку)
    12 июня 2014 - 23:58 / #12
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Фрок,
    давай со мной ролить ))) У меня Какаси)
    13 июня 2014 - 00:03 / #13
  14. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    Завтра давай )) Я спать.
    13 июня 2014 - 00:15 / #14
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Фрок,
    ок) но завтра я смогу ток утром) и то совсем с утра, а потом я уеду до послезавтрашнего вечера, зато потом оторвусь)
    13 июня 2014 - 00:17 / #15
  16. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Имя: Наруто Узумаки
    Возраст: 16 лет
    Пол: мужской
    Характер: Наруто- умный человек, хотя, так не скажешь когда познакомишься с ним. Он самый невыносимый человек во всей деревне. Любит шутить, иногда, у него это не получается. Но дружба, забота о других для него на первом месте. Он справедлив в этой области и не привык сдерживать эмоции. Невыносит людей, которые используют других. И он всегда добивается своей цели. Он ленив, может быть груб, веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться.
    Наруто представляет собой жизнерадушного,Яркого,бодрого и весёлого человека. В результате тяжёлого детства...Без родителей, и, постоянных косых взглядов прохожих.Характер Наруто сложился весьма своеобразный. Наруто очень вспыльчив. Не обидчивый. С ним легко сговорится. Так что, парнес с прической ежика- не самый лучший показатель ниндзя.
    Есть ли лошадь: Да
    Фото:


    Кличка: Лис ( В честь Курамы:D)
    Пол: мужской
    Возраст: 4 года
    Характер: Ленив и зол на всех. Считает себя высшей расой, иногда кажется, что конь умнее своего хозяина. Гордый. Авантюрист. Само-спокойствие. Нечего не скажешь
    Фото:


    13 июня 2014 - 00:18 / #16
  17. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Я все таки решился ^•^
    Имя: Инузуки Киба
    Возраст: 16 лет(да ведь?)
    Пол: муж
    Есть ли лошадь: нетю, но есть песик Акамару :З
    Фото: тыц

    (Я с телефона) (характер напишу потом
    13 июня 2014 - 00:29 / #17
  18. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    (О бози. Я спатьки лошадь(Акамару) отправлю потом. Споки-ноки)
    13 июня 2014 - 00:36 / #18
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Серебряный конь,
    угу. Маладец:з


    Полуденный зной плавил асфальт и заставлял людей прятаться в тени, ища прохладу и возможность остыть. Прохожих на улицах почти не было, все пытались как можно меньше выходить наружу в такой солнцепек. Редкие пешеходы шли медленно и не торопясь, словно жара высушила их и они теперь были полуживыми тенями самих себя. Делать ничего не хотелось, только сидеть в прохладе и пить холодную воду или есть мороженное.
    Но, как всегда, из каждого правила есть исключения. Вот и сейчас, на главной улице Конохи тренировались молодые ниндзя. Самый старший был у них загорелый, привлекательный блондин. Звезда Конохи, негласный король и главный заводила – Узумаки Наруто. Никто не мог устоять перед его обаянием, широкой и открытой улыбкой, игривыми голубыми глазами и хриплым голосом. У Наруто было множество знакомых, каждый жмтель деревни знал его в лицо и здоровался с ним. Несмотря на всё это, Узумаки по жизни был одиночкой. У него было всего несколько близких друзей, которые знали, что за счастливой улыбкой блондина скрывается настоящий человек, не шут, не клоун и не балагур. У этого человека были вполне человеческие проблемы, которые решить в одиночку далеко не просто. Он молча качнул головой. А затем, быстро прыгнул на крышу главного здания. От куда доносились крики..
    - Шизуне! Какого черта ты взяла мое саке?! Ты совсем что ли!-слышался звук, как что то разломилось.
    -" Опять Бабуля Цунаде взбесилась"-буркнул блондин, закатив глаза.
    Запрыгнув на балкон, Узумаки боязливо юркнул внутрь. Не успев нечего сказать, он получил отличный удал брошенной в него книгой.
    -НАРУТО! ТЫ ЧЕГО!? НЕ ВИДИШЬ, Я ЗАНЯТА!!!-кричала блондинка, опасно сжимая кулаки
    - Ну Цунаде-баа..-не успел парень договорить, как в него полетел очередной обломок стола.
    Увернувшись, парень выпрыгнул из здания хокаге. Буркнув что-то, Наруто лег на крыше, раскинув руки.
    13 июня 2014 - 00:40 / #19
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    По улице шла Ино. У нее в руках были цветы в красивой упаковке. Ино была сегодня на веселе и даже шла немного вприпрыжку. Она напевала всем знакомую песенку.
    -Какой чудесный день ля-ля! Работать мне не лень ля-ля! - Или же Ино просто бурчала что то себе под нос, но улыбка все так же красовалась на ее лице.
    13 июня 2014 - 01:30 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 75, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: