Wild West- Дикий Запад

Это ролевая о Диком западе
RSS-лента темы

Кто ты?

Волк 39 голосов31,2%
Ковбой 17 голосов13,6%
Лошадь 69 голосов55,2%
  1. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Ангу перестал грызть верёвку и довольно посмотрел на неё. Один рывок, и он свободен. Люди не смотрят. Идеальный момент. Огненно-гнедой рванулся и со всех ног помчался к ограде. За спиной раздались крики, но жеребец их не слушал. Для него главное сейчас - набрать скорость и перемахнуть через забор. Рядом просвистело лассо. Момент прыжка. Передние ноги оторвались от земли, затем задние. Упругий толчок, и Ангу снова на земле. Сзади затормозили люди. Но это не важно. Он свободен!
    С этой мыслью огненно-гнедой понёсся в лес, надеясь затеряться среди деревьев.
    31 октября 2014 - 19:57 / #5661
  2. Оффлайн

    Рыжая коняха)

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Джер,
    просто, хотелось так)
    31 октября 2014 - 20:11 / #5662
  3. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10023

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Рыжая коняха),
    Мало ли, что хотелось. Есть мифические ролевые, а здесь это неприемлимо
    31 октября 2014 - 20:26 / #5663
  4. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Ангу открыл глаза.Вчера, забравшись вглубь леса, он нашёл кучу листьев и в изнеможении рухнул в неё. Побег отнял много, очень много сил. Да и день без пищи и воды не прошли даром. Было ощущение, что он не спал всю ночь, а проспал со вчерашнего полудня. Мучила жажда. Нужно добраться до реки. Ангу попытался встать. Не получилось. Раз за разом он пытался вскочить на ноги, и после пятого раза получилось. Ноги были как будто ватные, не держали. Жеребец сделал шаг. Ещё шаг. С огромным трудом огненно-гнедой добрался до реки и наконец смог напиться. Холодная вода обожгла горло. В горле что-то защекотало. Но ещё зелёная травка заставили щекотку сгинуть в небытиё.
    31 октября 2014 - 20:38 / #5664
  5. Оффлайн

    Рыжая коняха)

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Джер,
    Ладно, напросились! Пойду в ролку к Sнежинке
    31 октября 2014 - 20:46 / #5665
  6. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_, не знаю... Подожди. Ну... Лучше перепиши пожалуйста...
    31 октября 2014 - 23:54 / #5666
  7. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Ангу подошёл к озеру. Воду укрывал толстый слой льда. Он выглядел крепким, но едва жеребец хотел наступить на лёд, интуиция забила тревогу. Но лёд был так соблазнительно гладок, что огненно-гнедой заставил интуицию замолчать. Он разбежался и прыгнул на лёд. Ангу остановился не так далеко от берега, и это спасло ему жизнь. Едва жеребец затормозил, лёд под ним проломился. Ледяная вода обожгла тело. Огненно-гнедой пытался забраться на лёд, но тот ломался. Наконец жеребец смог выбраться на лёд. Ноги дрожали, знобило. Едва передвигая ногами, Ангу зашёл в лес и осмотрел себя. На шерсти намёрз лёд. Он нашёл расщелину между скалами, которую не продувало ветром, и лёг туда. "Вот меня угораздило..." - засыпая, думал жеребец.
    1 ноября 2014 - 12:31 / #5667
  8. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Имя: Алвена.
    Возраст: 6 лет 5 месяцев.
    Масть: Тут мне нужна помощь.
    Характер: Она резкая и немного агрессивная. С ней общаться довольно не легко так как одно неправильно сказанное слово может ее обидеть. И из-за этого она почти одиночка в табуне. Но не смотря на вышесказанное она хороший лидер и думает о последствиях. Еще из-за потери одного из родителей ее психика слегка пошатнулась и она стала очень чувствительной. Если хорошо с ней обращаться она очень хороший и верный друг, который вас не предаст. Еще она романтик и любитель искуства: красивых видов, музыки. Некоторое время она пробыла у индейцев когда подвернула ногу, и они разрисовали ее под свое племя и заплели ей в гриву несколько орлиных перьев и нарисовали на шерсти несколько знаков которые что то означали. Это хорошо подчеркивали ее характер. Иногда конечно у нее бывает хорошее настроение , но это бывает не часто.
    Роль: Разведчик.
    История: Она родилась в не очень хорошие время для табуна. Летом было много пожаров и еды стало гораздо меньше и приходилось часто перемещаться по долине. Детство у нее было не сахар. Однажды проходя с табуном мимо березовой рощи на табун накинулось несколько волков. Началась битва. Среди защитников табуна был и отец Алвены. Отогнать волков удалось но несколько жеребцов сильно ранили и на одного из раненых накинулся большой белый волк. Отец Алвены кинулся на помощь и сам попал под удар. Белый волк перегрыз шею жеребцу и тот повалился на землю. Так как волк остался один он не стал драться с целым табуном и скрылся в лесу. Из-за сильного кровотечения отец Алвены погиб. После проишествия Алвена стала темной и агрессивной. Видимо она винила себя что не смогла помочь. Она выросла сильной и красивой кобылой, но со сложным характером. Ее мать так и осталась Сказателем.
    Фото:


    Теперь вроде все нормально.
    1 ноября 2014 - 14:52 / #5668
  9. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_,
    принят
    1 ноября 2014 - 16:00 / #5669
  10. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Ангу поднялся и глухо закашлял. После купания в озере он приболел. Теперь он быстро раскапывал снег, ища лечебные растения. Снова кашель. Нужно было быстро лечиться, пока кашель не перерос во что-то более серьёзное. Наконец конь нашёл нужную травку и съел её, морщась от её горького вкуса.
    1 ноября 2014 - 17:00 / #5670
  11. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    В табуне было тихо и спокойно. Алвену беспокоила такая тишина, и она встав со снега направилась одна на небольшую разведку вокруг табуна. Некоторое время ей ни попадалось ни души, только кролики иногда мелькали в белых сугробах. Вдруг она увидела жеребца(Fifa2404). Она видела его раньше но так и не познакомилась и даже имени не спросила. Ей было достаточно знать его в лицо что бы не признать за чужака. Подойдя немного поближе она решительно спросила.
    -Что вы тут делаете?-кобыла была немного груба и пряма в разговорах что многим не очень нравилось.
    1 ноября 2014 - 17:18 / #5671
  12. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_ Диджей_Эмерли_)
    - Вообще-то я защитник табуна и сейчас исполняю роль часового, - немного удивлённо ответил огненно-гнедой, - Кстати, меня Ангу зовут. А тебя?
    2 ноября 2014 - 14:56 / #5672
  13. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Алвена. Прошу прощения. Я не сильно общаюсь с членами табуна. Мне обычно достаточно знать что они в нем состоят что бы не перепутать с чужаками, но оказалось этого не достаточно.-сказала кобыла немного смутившись из-за ее ошибки. Осмотревшись по сторонам она подошла ближе что бы не говорить слишком громко.
    2 ноября 2014 - 15:24 / #5673
  14. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Я тоже не особо люблю толпу, - задумчиво сказал Ангу, - Алвена, ты ведь новенькая, так? Ты видела здешние места? Если нет, могу показать, - улыбнувшись, сказал он.
    2 ноября 2014 - 20:59 / #5674
  15. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Нет. Я в табуне с рождения. Но из-за частого перемещения и дел у меня не было времени посмотреть здешние красоты. Хоть я и разведчик.-сказала она и немного задумалась.
    -Ты покажешь мне здешние места?-спросила она и ей стало немного не по себе. Она раньше никогда никого ни о чем таком не просила.
    2 ноября 2014 - 21:28 / #5675
  16. Оффлайн

    Рыжая коняха)

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Переменяла!

    Имя: Стрела
    Возраст:3 года и 2 мес.
    Масть: Вороная
    Характер: Я никогда не потерплю, чтобы мне указывали. Дикая, свободная как ветер. Люблю одиночество и тишину. Кроме них у меня никого не было последние годы. Подумать только, потеряла все. Но приобрела сильную сторону своего сознания, своей души. Если кто и заслужит моего расположения, то за таких я готова пойти и в огонь и вводу. Верная, но никому не нужная. Сильная снаружи, но внутри живут маленькие слабости. Люблю жизнь, готова бороться, биться лишь бы продолжать дышать, лишь бы сердце продолжало биться, лишь бы не теряла ритм.
    Роль: Одинокая лошадь
    История: Мое имя Стрела. Я обычная кобыла, жаждущая всего лишь свободы своих действий. С раннего детства меня приучали бороться и быть сильной. По другому было нельзя. Я дочь вожака табуна, когда-то великого и могущественного. Все свое детство я провела, как у Бога за пазухой. Никогда не могла подумать, что все, что я имею, к чему привыкла, разрушиться. Вот так легко, будто и не существовало вовсе. Тот день, день потери, я запомнила на долго.
    Солнце, все прекрасно. Казалось, что сказке нет конца. Мой отец, сильный, могущественный жеребец Муфаса, почему-то был сегодня встревожен. Он громко фырчал, рвал землю копытами, видимо что-то ему не нравилось. Я во всю внюхивалась в потоки ветра, слушала шум листвы, но ничего не ощущала. Странно, слишком странно. В тот день в табуне не было спокойствия. Все заметили поведение моего отца. Мать старалась успокоить кобыл, объяснить, что все будет хорошо, но сама она в свои слова не верила. Ближе к вечеру, я поняла причину беспокойства Муфасы. В воздухе ощущался запах посторонней лошади. Не обычной, а сильного жеребца. Он пришел занять место моего отца. Когда начался бой за право на табун, все беспокойно мотали мордами, хватали ноздрями воздух. Тогда мать сказала, что ни за что не покориться другому. Я уважала её за эти слова. Отец потерпел фиаско. Жеребец был слишком сильным, иначе не победил бы Муфасу. Мой родной папа умер у меня на глазах. Когда же жеребец приступил к знакомству с кобылами моя мать посмела восстать против него, за что была изгнана, я же как молодая наследница( мне было тогда 2 года) интересовала новенького больше всего. Это было противно. Я ушла. Вот так я очутилась совсем одна, без дома, семьи, братьев и сестер. Я долго блуждала по миру, одинокая и ненужная, пока не попала на Дикий запад. Дикая, свободная и независимая от табуна. Я научилась выживать, но это уже другая история…..
    Фото:
    3 ноября 2014 - 13:21 / #5676
  17. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Конечно покажу. О чем вопрос, - весело сказал Ангу и повёл Алвену к обрыву Солнца.
    3 ноября 2014 - 16:34 / #5677
  18. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    Она с легкой улыбкой пошла за ним. С обрыва открывался прекрасный вид. Алвена стояла как завороженная.
    -Ч..что это за место?-спросила она не отрывая взгляда от вида.
    3 ноября 2014 - 17:32 / #5678
  19. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    (_Диджей_Эмерли_)
    - Это - обрыв Солнца. Это самое тёплое место во всей долине. На закате и на рассвете тут ещё красивее, - ответил Ангу, - Тут не бывает снега, потому что он тает, не успев долететь до земли. Я люблю тепло, это моё любимое место.
    3 ноября 2014 - 18:58 / #5679
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Fifa2404
    -Прекрасное место.-сказала почти шепотом она, но вдруг очухалась, трясанула головой и немного нахмурилась.
    -Пойдем дальше?-спросила она и посмотрела на жеребца.
    3 ноября 2014 - 19:24 / #5680
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 80, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: