Я и лошадь из табуна неба...

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!

    Конец первой части))) уверяю их будет не меньше 30!!!!!!!!!!!
    OTM, Елена авдеенкова, Фризочка Машенька и ещё 8 нравится это сообщение.
    4 октября 2012 - 16:40 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    так, щас продолженька будет)
    1 октября 2013 - 14:12 / #201
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    я тут немного отредактировала поэтому там немного назад вернулись

    - Мъи всъе с одноей пиланъеты и всъе мъи из однъего миръя! Еслъи мъи на въяс немнъёго и не пъёхожи тъё это нъе знъячит чтъё мъи хъюже!Мъежду пръёчим мъи ужъе дъявно разшъифровали ръибий, а въи дъяже язъик дельфъинов ещъё не понялъи! - Сказал человек который выглядел достаточно солидно, и он явно был тут "большой шишкой". Если так разобраться то он прав, ведь я его можно сказать оскорбила, да и не только его, всех остальных тоже. Но ведь я сказала и комплимент, и вообще это само вырвалось. Эх это мое любопытство. А вообще учитывая мое положение он мог бы сказать и по ласковей, ну хотя бы без ора сделать мне замечание. А теперь я чувствовала себя просто раздавленной мухой. Такое было ощущение что немя сейчас волной накроет, а еще эти осуждающие взгляды... Тут вдруг я услышала стук колес. Все расступились и вьехала карета. Хотя нет, это скорее машина потому что карету обычно кто то везет, а "это" ехало само. У меня было ощущение что вся эта конструкция сделана из тонких стеклышек, или из очень легкого и воздушного шелка. Цвет был разнообразен, от светлого салатового до темного изумрудного. И вот выходит девушка, она прекрасна, просто слов нет. Одета она не так как остальные, а при ее появлении все мужчины встали на одно колено, а женщины немного присели. Я была в замешательстве, если я присяду как все девушки будет смешно,ведь я в штанах, а если я стану на одно колено можно подумать что я мальчик. Долго думать не пришлось, когда девушка подошла ко мне ближе я опустилась на одно колено.
    - Это тот кто прошел испытание в пустыне? - обратилась она ко всем. Все молча кивнули.
    - Неплохо, вставай Рыцарь Света. Сказать по правде я не ожидала что Эрика выберет мальчика - Я поднялась. Тут на лице девушки появился ужас. Она молча взяла меня под руку и увела в карету.
    - Поехали! - холодно сказала она и отвернулась. Она выглядела хмурой. Тут, сбоку от меня послышался голос:
    - Ренна, кто здесь? - Я была удивлена, ведь там где я слышала голос была стена! Тут стена раздвинулась и показалась женщина очень похожая на девушку которая провела меня сюда, только эта женщина была старше.
    - Это посланница, она прошла испытание! Ты только взгляни на нее! Как можно так себя извести.
    - Просто ты не была на ее месте!
    - А ты как будто была! - Девушка явно очень разозлилась.
    - Может и не была, но знаю что это такое. - Женщина скрылась за стенкой что то там сделала и вернулась снова. - Вот Арабелла, поешь, наверняка голодная. - в руках она держала бутыль с водой и бутерброд с кальмаром и водорослями. отблагодарив как только могла я приняла еду о которой и не думала весь путь в пустыне. Откусив бутерброд я не могла больше пытаться исполнять хоть какие то манеры. Я начала есть так быстро как никогда в своей жизни не ела. Я пила воду будто в первый раз за всю жизнь.
    Все молчали. Я не могла говорить с едой во рту, Ренна похоже была вся в раздумьях, а другая женщина просто смотрела на нас. Мы ехали по шумным улицам. Я уже начала дремать как вдруг, Ренна вскочила и выбежала из кареты. Я даже не заметила как мы остановлись. После вышла женщина которая по видимому была матерью Ренны, а за ней я. Я вышла и увидела белый замок. Он был маленьким но прекрасным. Весь он был будто сделан из облака. Меня подхватили слуги и повели внутрь. Все было белым, и не просто холодным белым, от стен будто веяло нежностью и теплом. Меня вели по длинному и высокому коридору. Тут все было прекрасно! Даже пол был гениальным! Вы не представляете, но пол был стеклянным а под ним... Летали облака! Правда, я не сошла с ума, и как только ты наступаешь на пол облака начинают двигаться. Это кстати не только красиво, но и интересно, как ни как но это подняло мое настроение. И вот похоже мы пришли. Я даже и представить себе не могла куда я зашла! Это была ванна! Как же давно я не была в теплой ванне, ну и кстати наверное правильно что меня первым делом повели сюда, ведь в том виде в котором я находилась, меня даже прислуге было страшно показать, не то что кому ни будь поглавней. В ванной было зеркало и увидев себя там я поняла почему Ренна так испугалась при виде меня. У меня был стесан нос, вся кожа шелушилась, волосы вообще были такой формы которую даже описать нельзя. Я побыстрее залезла в ванну. Когда я вышла, я поняла что мне стало гораздо лучше и я в сопровождении слуг отправилась в свою комнату. Было рано, но такое чувство что если я сейчас не лягу, то просто грохнусь где ни будь. Когда я поняла что все хорошо, жизнь моя не зависит от меня. Тоесть я не погибну не найдя куда то дорогу или не поев мне сразу поплохело. Закружилась голова и заболел живот. Возможно я и держалась на сознании того что непременно мне нужно перебраться через пустыню. Только сейчас я поняла что не ела почти 3 дня! Под конец меня почти несли так как идти я сама практически не могла. Вот что делаетс людьми воля к жизни.
    На следующий день, ну наверное как мне показалось что на следующий, я проснулась не в лучшем состоянии, по видимому у меня была высокая температура и меня мучал ужастный кашель, да еще и сообразить толком ничего не могла, все кружилось, иногда мне мерещилось что я в пещере или в шаре все еще плыву, иногда мне мерещилось и что то чего никогда и не было, вообщем это был полный бред. Иногда все было нормально, но моментами это был просто кошмар, меня бросало то в холод, то в жар, при этом мне мерешились такие ужасы которые и врагу не пожелаешь!Иногда наступал полный столбняк, тогда я даже не могла пошевелить пальцами. Когда у меня были прояснения, я видела много людей которые были если не напуганы, то сильно взволнованы, и это понятно, только хоть кто то прошел второе испытание, как вдруг такая напасть приключилась. Хотя я не думаю что для жителей этой части города это испытание так уж важно. Вот, со мной приключился очередной приступ, этот был очень сильным, теперь я горела так, будто я сижу на сковороде или нахожусь в раскаленном масле, мне дали какой то отвар. Я попыталась взять его и выпить сама, но тело отказывалось слушаться. Я не могла и открыть рот толком. Пришлось делать вливание. После него мне сразу полегчало и я уснула. И проспала я остаток дня и всю ночь.
    Следующий день был для меня более ясен. Я точно помнила если не весь день, то большую его часть, но легче от этого мне не стало. У меня все так же болело горло, каждый вздох был мучителен. Все во мне болело так, будто кости у меня переломанны а связки порваны.Такого ужасного состояния у меня еще не было никогда в жизни. Я постоянно пыталась уснуть что бы не чуствовать этой боли, но только я засыпала, как тут же взвывала от чуства что меня начали перемалывать изнутри. наверное, я начинала двигаться во сне, а так как мне и неспящей делать аккуратные движения было смерти подобно, то уж во сне я могла сделать все что угодно. Пришлось не спать. около меня сидела девушка.Она постоянно клала мне на лоб холодное полотенце. Может только благодаря этому я держалась в сознании. У меня было ужасное состояние. Под конец дня мне снова дали отвар и я уснула. Ночью несколько раз я просыпалась так как боль только немного снизилась, но не пропала. И все же это лучше чем не спать вообще. Но скажу честно эта ночь была точно лучше чем день.
    Проснулась я в очень неплохом состоянии. У меня практически ничего не болело, но я обнаружила что хочу есть. Вчера я ничего не ела кроме этого отвара. Тут будто прочитав мои мысли вошла девочка с подносом на котором была еда. Девочка была маленькой, лет 10 ей. На ней было простенькое платье поверх которого был надет фартучек. Ее рыжие волосы были собранны в две маленькие косички,на лице красовались веснушки, а на меня смотрели ее большие голубые глаза немного прикрытые челкой.
    - Привет. - прошептала я.
    - Привет! А это ты прошла пешком всю пустыню, победила чудищь в пещере под землей и целый год плыла в огромоном шаре по океану? - с сияющим личиком спросила девчушка. Я тихо засмеялась.
    - Где же про меня такое говорят? - улыбаясь прохрипела я.
    - Да об этом весь город уже знает! Ты такая смелая и сильная! Я вырасту и тоже такой буду.- улыбка появилась на ее личике. И мы вместе улыбались.
    - А как тебя зовут?
    - Меня Найта, а тебя Златая Арабелла, я знаю. Красивое у тебя имя.
    Похоже слухи обо мне совсем вышли из под контроля. Почему я златая, первое, когда это я побеждала чудищь я не помню,это второе, а уж год в шаре я точно не была, третье!
    - Садись Найта, давай ка я расскажу как все по правде было. - Найта поставила поднос и села рядом со мной.
    - Во первых я не целый год плыла в шаре, и не знаю откуда такая сказка взялась. Я плыла всего лишь месяц, ну чуть больше. Хотя все же было тяжко...
    - Ого, ну все равно, а как ты ела? Наверняка ты ловила рыбу и пила соленую воду, это так самоотверженно!
    Если о том что она мне сказала говорит не весь город, а только этот замок, я похоже догадываюсь откуда пошел этот слух.
    - Да нет, этот шар мог исполнить любое желание. Я просила еду и воду, а еще книжки, что б не было скучно в дороге. Был случай что сначало я очень этим увлеклась и почти забыла про Эрику... мне тогда было очень стыдн...
    - Да ты что, это же испытание для героя, это всегда так, сначало тяжело, но добро всегда побеждает.
    Да, точно. Теперь никаких сомнений. Все слухи отсюда, из вот этого человечка.
    - Ну мы же не в сказке, может и зло победить.Но это врятли.
    -Да как ти можешь про то что зло победить говорить... - девочка будто вот-вот расплачется. На глазах у нее наворачиваются слезы. - Да как Ты могла такое сказать! - я была в замешательстве. Она совсем маленькая.
    - Ну... я... я же пошутила! - на лице девочки сразу появилась улыбка. Похоже получилось исправить ситуацию. - Ну как я могла даже подумать что победит зло!
    - А я тоже не подумала, как я могла! - Найта с разбегу кинулась на меня... Хруст прозвучал в тихой комнате - мои кости. Еле сдерживая крик я убрала девчушку с себя и грохнулась на подушку. Только я начала сидеть, только болеть перестало. Теперь еще день отлеживаться.Кошмар.
    Я взяла лошку и начала есть. Конечно так уж есть мне не хотелось, теперь то,ну да ладно. Не умру, так жить буду. Найта забрала поднос и ушла в печали. Я осталась одна в комнате. Ко мне каждые десять минут заходили проверить самочувствие и это сказать честно мне стало надоедать. Скука была смертная, но тут наконец мне в голову, (наконец то) тюкнула идея! Может у них есть книги которые я могу понять? Я с горем пополам встала, всё еще болело. Когда я вышла из комнаты, замок мне показался еще более красивым чем вчера. Он был пронизан солнцем, весь пол был залит светом, а блики игрались на потолке и стенах. От этого всего казалось что ты в сказке в которой абсолютно все живет своей сказочной жизнью. Идти по этому коридору даже вечером наверное не страшно, а наоборот, в сумерках все преобретает другой вид, и от этого замок наверняка становиться еще сказочнее.
    Уже с хорошим настроением я шла вдоль коридора и ищя библиотеку. Как ни странно почему то мне не встетились слуги, а то могла бы быстрее найти это книгохранилище. Сомневаться в том что библиотека сдесь есть, я просто не могла. Наверняка ведь правители этого города, хотя скорее маленькой страны увлекаются чтением, хотя бы в целях политических. Не каждый олух моет стать правителем. Для того что бы управлять, нужны знания! А знания это книги.
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    1 октября 2013 - 14:14 / #202
  4. Оффлайн

    Рейнбл деш

    Посетители

    Сообщений: 578

    Симпатий: 494

    Трофеев: 5

    ЬЫ МОЛОДЕЦ ТАК МНОГО НАПИСАЛА Я БЫ ЬАК НЕ МОГЛА БЫ ХХЕЕЕ ХЛТЬ Я И НЕ ЧИТАЛА МНЕ НОАВИТСЯNastya Araba,
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    2 октября 2013 - 06:57 / #203
  5. Оффлайн

    Елена авдеенкова

    Посетители

    Сообщений: 1567

    Симпатий: 239

    Трофеев: 5

    классно...жду продолжения прочитала все до единого :) Рейнбл деш, прочитай обязательно
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    2 октября 2013 - 07:15 / #204
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Елена авдеенкова,
    Спасибо, у меня был огромный перерыв, а сейчас я уже в норме и буду часто выкладывать)
    2 октября 2013 - 11:15 / #205
  7. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    ПИШИ Продуууу!!!!
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    22 ноября 2013 - 21:09 / #206
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Серебряный конь,а я то думала сюда уже не заходят))) ладно, завтра у нменя будет время, сварганю что ни будь)
    22 ноября 2013 - 23:32 / #207
  9. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Напиши пожалуйста продолжение) Мне очень понравилась эта история)
    23 ноября 2013 - 09:43 / #208
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Milena,
    ладно, вот сижу щяс за продой
    24 ноября 2013 - 11:32 / #209
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    ну вот, немного проды, правдо это, ну почти каркас, так сказать развернутый каркас.


    Долго я искала библиотеку. С виду, этот замок был совсем небольшой, но на
    самом деле это огромное здание в котором сотни тысяч помещений. И вот я
    похоже пришла. Огромные двери с украшениями в виде книг явно вели меня в
    библиотеку. Я струдом отворив тяжелую дверь вошла. В библиотеке никого не
    было и это повергло меня в ступор. Во первых, столько книг нет ни в одной
    наземной библиотеке всего мира, во вторых, увидев столько стелажей и полок я
    поняла что отсутствие людей заставит меня всю оставшуюся жизнь искать книгу
    которая мне бы подошла. Я решила сначала обойти библиотеку и осмотреться.
    Книги здесь были всех времен, с самого начала книгописания до сегодняшнего
    дня, различных содержаний от античных сказаний до фантастических трейлеров и всех возможных размеров от самых маленьких которые поместятся и в карман, до огромных, которые один человек врят ли поднимет. Наверно только час я ходила и осматривала библиотеку. Потом мне это надоело так как было ощущение что я хожу кругами. Вот в очередной раз я вижу одну и туже книгу. Не хватало еще в библиотеке заблудиться! Еще немного поплутав я дошла до необычного шкавчика.
    В нем было совсем немного книг. Я похоже нашла что искала. Подбежав к шкафу я дрожащей рукой открыла дверцу и увидела наконец знакомые буквы. Книги были самые разные, но их так немного, а большенство я уже давно прочла. Схватив пару книжек я сразу побежала искать выход. Как это не странно, нашла его я быстро и выбежала из библиотеки. Но теперь есть и другая задача, сюда то я нашла как прийти, а вот ка мне вернуться в свою комнату, этого я не знала.
    Мне было ужасно скучно, поэтому я решила сесть прямо тут, около дверей и
    начать читать. Это был "Маленький принц" автором которого является Антуан де
    Сент-Экзюпери который помимо того что писал книги, был еще и астрономом. Я
    открыла книгу и начала вникать в эту прекрасную повесть.
    На первой странице крупным шрифтом было написано "Глава 1" а далее, чуть
    меньшими буквами начался рассказ :
    "Когда мне было шесть лет... " такими были первые слова этой книги. Я в
    детстве уже читала эту повесть, и вот, снова взглянув на эти страницы и
    рисунки я ощутила себя совсем маленькой девочкой. Углубившись в чтение я и не
    заметила как задремала. Мне снился этот самый Маленький Принц. Я нова была в
    пустыне города, и мы столкнулись. Весело проводя вместе время мы дошли до
    второй половины города, там устроили праздник, играли. Вдруг чей то голос
    вмешался - Мы вас столько искали! Вставайте скорей! Принцесса вся переволновалась. - Я
    еще думая что сплю, ответила еле еле выговаривая слова.
    - Ну я же никуда не девалась!?
    - Как же! вставайте! - Меня потормашили и я открыла глаза.
    - ААА! Вы кто! Как я здесь оказалась! - Потом совсем проснулась и вспомнила
    что здесь то я и была. - А, точно, извините. Я вам ничего кстати во сне не
    говорила? А то со мной случается.
    - Ну как сказать... - Служанка(именно она со мной говорила) улыбнулась -
    Почти ничего.
    - А, точно, вы ведь зачем то меня искали! Ну так зачем же я понадобилась? -
    спросила я вставая пола. девушка схватила меня и побежала куда то по
    коридорам. Мы прошли несколько крутых поворотов, пробежали по длинной аллее из статуй. Пронесясь мимо зала колонн мы свернули в небольшую комнату -
    гардеробную.
    - Вам нужно срочно переодеться и идти к королеве. - Она закрыла дверь и
    начала "перевоплощение". Буквально через несколько минут я была уже, так
    сказать не я. Это была леди, в прекрасном платье. Оно было вышито бусинами и
    уклеяно драгоценными камнями. Мои волосы были собраны в замысловатую прическу
    украшенную жемчугом. Я взглянув в зеркало сама себя не узнала! Так и хотелось
    спросить "Кто же эта девушка?"
    24 ноября 2013 - 16:02 / #210
  12. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    Nastya Araba,
    классс пиши ещё проду!
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    27 ноября 2013 - 21:27 / #211
  13. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Серебряный конь,
    Хорошо,хорошо, гдето на выходных появится, пока что времени нет.
    28 ноября 2013 - 22:31 / #212
  14. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    МОЛОДЦА! Красиво пишешь! продолжай) буду ждать проды)
    Nastya Araba нравится это сообщение.
    29 ноября 2013 - 11:07 / #213
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Milena,
    Спасибо. сейчас небольшая часть в разработке.
    2 декабря 2013 - 18:27 / #214
  16. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    УРА!!!
    2 декабря 2013 - 23:04 / #215
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Меня тут задобрили, так что щас будет прода.

    Вот, я чуть изменила поэтому начну чуть раньше.

    - А, точно, вы ведь зачем то меня искали! Ну так зачем же я понадобилась? - спросила я вставая пола. Девушка схватила меня и побежала куда то по коридорам. Мы прошли несколько крутых поворотов, пробежали по длинной аллее из статуй. Пронесясь мимо зала с огромными колоннами, мы свернули в небольшую комнату, повидимому гардеробную.
    - Вам нужно срочно переодеться и идти к королеве. - Она закрыла дверь и начала "перевоплощение". Тут было довольно тесно, да и зачем простор для того, что бы всего лишь переодется. Но когда на меня стали надевать платье, я поняла что это больше напоминает обряд. Килограмм двадцать "оборудования" было на меня надето. Потом, с неимоверной скоростью мне затянули корсет.Дышать было практически нечем, но вскоре я привыкла. Не успела я и глазом моргнуть как девушка уже поправляла мне юбку. Прошло буквально несколько минут и я была уже, так сказать не я. Это была прекрасная девушка, каковой я себя до этого времени не считала. Я была в прекрасном алом платье. Мои волосы были обрезаны, так как сильно запутались и осеклись. Востановлению они не подлежали. Взглянув в зеркало сама себя не узнала! Так и хотелось спросить "Кто же эта девушка?".Платье напоминало мундир но было прекрасно сделано и явно подходило мне. Полюбоваться собой мне конечно же не дали. Только я успела осмотреть себя как сразу же была подхвачена под руку и поведена куда-то. "Точно, меня же собирались вести к королеве"вспомнила я.
    Меня снова тащили по каридорам замка. Было совсем непривычно в этом корсете,платье. Особенно мешала юбка. Она была просто огомна и ходить в ней помойму вообще невозможно. Как я вообще в этих доспехах двигалась удивительно, а я умудрялась передвигаться!

    Тут немного, но я еще седня выложу)))
    5 марта 2014 - 13:23 / #216
  18. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, мило) Хорошо пишешь)
    5 марта 2014 - 16:14 / #217
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Спасибо, приятно слышать. Вот фото. единственное что подошло.
    5 марта 2014 - 22:38 / #218
  20. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, красивое... Аниме?
    6 марта 2014 - 07:12 / #219
  21. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Ну да... Люблю аниме за то что усе красивые там, а в жизни... там родинка, эта толстая, у этой ноги корявые и т.д. и т.п. поэтому аниме картинку взяла.

    Часов в 11 выйдет мноооого, ну во всяком случае в 2 раза больше чем до этого
    6 марта 2014 - 22:25 / #220
  22. Онлайн

    РСЯ

    Реклама

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
1560
Всего сообщений
130707
Пользователей
26770
Новый участник
breezyoffice36

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 03:00:43

Рыжий Конь, так а какой смысл мне одному шуметь, если больше никому ничего не надо?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 февраля 2024

я смотрю тут совсем все затихло sad
Ответить
OTM
OTM
14 марта 2023

Рыжий Конь, hi
Пофиксил ошибку отображения статей, приношу свои извинения за доставленные неудобства
Ответить
OTM
OTM
13 марта 2023

Azali, я и не сплю.
Наташа сайтом отказалась заниматься, я весьма слабо смыслю в конной тематике, посему писать непроверенную инфу считаю непозволительным. начатая мной тематика питания не набрала популярности. Нетематические статьи я публиковать не буду. Да и не для кого, все давно разбежались по соцсетям. Статистика посещений удручающая. само содержание сайта в том виде, в котором он есть и так обходится в 10% от моей зарплаты в оффлайне. на которую тратится львиная куча времени. Перспектив развития, если честно, на данный момент не наблюдаю, ибо это минимум пол года безвылазной работы на сервере. На данный момент я не могу себе этого позволить, да и изначально в одиночку я сайт не вытянул бы. Пока нон на плаву , так сказать, до "лучших времён". а дальше видно будет
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

"разбудим" ОТМ и Наташу...без них не справиться...
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

можно выкладывать статьи, которые смогут заинтересовать даже того человека, который не связан с лошадьми.. это небыстро, поиск информации и тд и тп, но нужно делать небольшие шаги
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

часто бываю здесь... тяжело понимать, что потеряла, не побоюсь такого выражения, вторую семью... проводила здесь очень много времени, познакомилась благодаря этому сайту с многими интересными людьми. Нужно объединяться и прикладывать совместные усилия, чтобы дать сайту вторую жизнь
Ответить
Azali
Azali
10 марта 2023

Рыжий Конь, спасибо heart
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

по ходу сайт совсем загнил, статьи все слетели recourse
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

слушайте, реально жутко , заметил тут куча паутин с жирными пауками , ну нельзя же запускать сайт до такой степени , люююдииии , аааа-ууууу, давайте все сюды , будут люди и будут и статьи , и новости и еще кучу всего много чего интересного ))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

Grey, так не идут новые кони , нужно их чем то сюда заманивать what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

OTM, все еще актуально ?
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки , поздравляю Вас с международным женским днем 8 марата , желаю Вам всем счастья, любви, хорошего настроения и множество улыбок на ваших лицах! rose
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
8 марта 2023

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра и отряхиваясь от паутин к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
Икадезотта
Икадезотта
24 октября 2022

людям аскетам не нужно общение
Ответить
Grey
Grey
24 июля 2022

Где новые кони, партия требует контенту!
Ответить
OTM
OTM
15 апреля 2022

Рыжий Конь, Напиши Наташе в ВК
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
14 апреля 2022

what
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
3 апреля 2022

ууууу , с диким грохотом пустых ведер , и с криком " какая зараза понаставила в проходе пустые ведра к вам пришел Рыжеватто Конятто lol всем привет =)
Ответить
OTM
OTM
2 марта 2022

МиЛаЯ ВрЕдИнА, Приветик )
как видишь произошло много изменений не в лучшую сторону(
Ответить
МиЛаЯ ВрЕдИнА
МиЛаЯ ВрЕдИнА
28 февраля 2022

всем привет, не была здесь лет 10 уже))
Ответить
OTM
OTM
8 февраля 2022

Волк Огнеглаз, lol
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

лол я иду в атаку на другую стаю 570 kon kon
Ответить
Волк Огнеглаз
Волк Огнеглаз
8 февраля 2022

wizard моя магия сильна(я волк не конь))) ) я владею всеми стихиями
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Буду ждать с нетерпением!
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, klass
Ответить
Natali
Natali
17 января 2022

Рыжий Конь, hi
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

мы тут посовещались и решили выпустить первую часть спецвыпуска видео новостей про Эндо yes
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

наш корреспондент Пегас прибыл с фото и видео материалами про мерина Эндо про которого я начал рассказывать в своих видео новостях , завтра выйдет продолжение знакомства с этим конем smile
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
17 января 2022

всем привет , первая часть моих не обычных видео новостей про реальных лошадей нашей планеты открыта!
Ответить
Natali
Natali
10 января 2022

Рыжий Конь, hi и тебя с праздниками!
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 января 2022

всем привет , всех с прошедшими праздниками , я живой и все норм - просто по работе завал , если мне повезет то я сделаю супер видео выпуск видео новостей от Рыжего Коня , будет очень интересно yes щас в ожидании видеоматериалов от конников разных стран 007
Ответить
Natali
Natali
3 января 2022

wizard
Ответить
OTM
OTM
1 января 2022

Suspiria, с новым годом тебя
kon

И всех остальных, конечно же, тоже.
Ввиду низкой посещаемости оформление новогоднее решил не делать, извините уж
Ответить
Suspiria
Suspiria
31 декабря 2021

С Наступающим Новым годом! heart
Ответить
Natali
Natali
17 декабря 2021

570
Ответить
Natali
Natali
10 декабря 2021

Рыжий Конь, здорово! Идём на дискотеку! musik
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
9 декабря 2021

расколбас ..... блин , как меня все еще колбасит то lol короче музыкальная дискотека ..... музыкалная видео дискотека от Рыжего .... неее, от диско Рыжего Коня вышла ! laughing
Ответить
Natali
Natali
8 декабря 2021

Рыжий Конь, wink
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
7 декабря 2021

Natali, привет , стырила мою задумку про Будвайзер laughing
Ответить
Natali
Natali
4 декабря 2021

Рыжий Конь, и у нас) приветик))
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
4 декабря 2021

ух, всем привет , простите за отсутствие - полностью завяз на работе , у нас зима началась laughing
Ответить
Natali
Natali
30 ноября 2021

wizard
Ответить
OTM
OTM
27 ноября 2021

Suspiria, ничего страшного)) новые материалы пока что добавляются не очень быстро, по этому будешь успевать и с такой периодичностью посещения их читать =)
Ответить
Suspiria
Suspiria
27 ноября 2021

Привеет) как у вас дела? Из-за учёбы совершенно мало времени посещать сайт...
Ответить
Natali
Natali
22 ноября 2021

hi
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, варианты есть всегда ;)
Ответить
Рыжий Конь
Рыжий Конь
20 ноября 2021

OTM, с радостью бы - так жить то надо как то ))
Ответить
OTM
OTM
20 ноября 2021

Рыжий Конь, меняй давай быстренько свою ужасную работу на любимую )))
Ответить
Архив сообщений чата
Развернуть
Отправить
Обновить
Последние сообщения:
  • Статьи
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 121, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 2
Популярное:

    Материалов не найдено.

А так же: